Как отключить залипание клавиш в Windows 7, 8, 10: описание методов


Опубликованно 15.11.2018 03:55

Как отключить залипание клавиш в Windows 7, 8, 10: описание методов

Залипание клавиш относится к категории доступности. С ее помощью пользователи испытывают трудности при работе с клавиатурой, можете свободно использовать комбинации с участием одновременно нескольких клавиш. Вы можете нажать одну клавишу для того, вместо того, чтобы зажимать их вместе.

Для обычных пользователей эта опция часто затруднено, потому что оно включено по умолчанию. Часто приходится сталкиваться с неудобствами геймеров, активировав функцию прилипания с пяти-сдвиг по времени использования. Понять, как отключить залипание клавиш в Windows 7 10 способов.

Самый простой вариант

Самый быстрый способ попасть к окну настройки для этой функции, с помощью специального вызова от прилипания. Для этого нажмите быстро на смену 5 раз подряд или удерживать в течение нескольких секунд. Система будет издавать характерный звук, и на рабочем столе, появится диалоговое окно. Если вы хотите отключить залипание клавиш в Windows 7 в играх, то рекомендуем приостановить или защитить себя от врагов атаки (если мы говорим о онлайн игра, в которой нет пауз). Это происходит потому, что операционная система автоматически закрывает все запущенные приложения, когда вы называете прилипания.

В окне вам будет предложено включить. Вы можете принять или отклонить. Поскольку мы должны полностью отключить этот параметр, перейдите по ссылке, начиная с "отключить это сочетание клавиш...".

Затем вы попадаете в "Центр специальных возможностей", где вы сняли галочку для "включить залипание клавиш". Чуть ниже вы также можете установить детальные параметры функции, если вы решите использовать его.

Если вы используете "восемь" или "десять", потом в диалоговом окне переход отображает Настройки Приложения. Здесь нужно поставить параметр, отмеченный на скриншоте ниже, в положение Off.

Теперь рассмотрим каждый параметр для включения/отключения, который доступен в операционных системах Windows подробнее.

Строке поиска

Не для навигации по меню операционной системы, вы можете использовать стандартную строку поиска. Вы можете ввести "функцию" залипание клавиш "запрос", а затем появились, чтобы запустить приложение. Наиболее важным этот параметр является для "восьмерки" и "десятки". "Панель управления"

Способ позволяет отключить залипание клавиш в Windows 7, 8 и 10. Однако, если в "восьмерки" и "десятки" есть альтернатива, "семь", это единственный доступный вариант (в случае использования графического интерфейса). Чтобы использовать метод, следуйте инструкции: Откройте "Панель управления" (строка поиска, запуска, запуск приложения). Найдите раздел "Центр специальных возможностей". Здесь выбираем "Изменить настройки клавиатуры". Далее, снимите отметку рядом с "Включить залипание клавиш". Чтобы изменить эту функцию, необходимо зайти в раздел настроек, которая находится чуть ниже. Для полного выключения опции, вы также должны снимите флажок рядом с властью, когда вы нажмите клавишу Shift пять раз.

Параметры

Этот вариант идеально подходит для Windows 8, 8.1 и 10. Чтобы использовать его, выполните следующие действия: Откройте окно настройки (через "поиск" через контекстное меню). Перейти к "доступности". Здесь мы выбираем раздел "клавиатуры". Посмотрите в правой части окна - вот обязательные параметры. Чтобы полностью отключить опцию, вы также должны установить все настройки в положение Off.

Отключить специальные возможности в реестре

Если предыдущие способы не помогли, то вы можете отключить залипание клавиш в Windows 7 через реестр. Надо использовать предоставленную инструкцию: Запустите редактор реестра с помощью команды regedit в окне Выполнить. Откройте ветку залипание клавиш, которая находится в каталоге раздел HKEY_CURRENT_USER, затем панель управления, затем доступность. Откройте параметр флаги и измените его значение на 506. Теперь, в этой же ветке, откройте отклик клавиатуры и снова искать параметра flags. Но сейчас его значение должно быть изменено на 122. Последние изменения должны быть внесены в филиал озвучивание клавиш. Параметр flags теперь должны получить значение 58. Сохраните все изменения, перезагрузите компьютер и проверьте результат. Параметры застрял

Если вы хотите настроить специальные возможности, перейти в окно с выбором одного из способов, описанных выше. Пользователь может отдельно включить или отключить следующие параметры: введите сочетание клавиш, нажав на очереди. включение этой опции при нажатии Shift; предупреждения в форме диалога и звука; отключение функции при одновременном нажатии двух или более клавиш из одной горячей комбинации; отображение иконки на панели задач.

Теперь вы знаете, как отключить залипание клавиш в Windows 7, 8 и 10. Если вам не удалось сделать это, то попробуйте восстановить операционную систему с контрольной точки, проверка драйвера оборудования или для загрузки последних обновлений. Автор: а 9 октября 2018



Категория: Мобильная техника