Отель Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay 5* (Китай/Хайнань/Санья): описание, фото, презентация услуг, отзывы посетителей


Опубликованно 13.11.2018 23:35

Отель Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay 5* (Китай/Хайнань/Санья): описание, фото, презентация услуг, отзывы посетителей

На сегодняшний день отдых в Китае пользуется большой популярностью. В частности, на острове Хайнань, в самом деле, это известный для развития инфраструктуры и сосредоточился на ее территории достопримечательностей.

Теперь я хочу поговорить с вами о 5-звездочный отель Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay расположен в городе Санья. Он любит туристов, и это его заслуги действительно интересно общаться. Местоположение

Отель Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель расположен в окружении гор, красиво покрытыми пышной тропической растительностью. Такое географическое положение вызвало великолепный вид на горы и океан из окон отеля.

Следует отметить, рядом с коралловым рифом бухте Дадунхай, который является национальным заповедником. Также в непосредственной близости находится бассейн, парк, где живут дикие макаки.

В 5 минутах ходьбы, вы можете добраться до центра Санья. До аэропорта, чтобы добраться до около 40 минут, Чуть дольше – до парка «край света», который является популярным среди туристов.

Территория и архитектура

Если вы просмотрите оставленные на Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay отзывы, можно заметить многочисленные восторженные отзывы о его внешний дизайн.

Люди восхищаются описывают огромные выходы в парковую зону, впечатляющие и большие коридоры, впечатляет зоны отдыха, а также парк, предназначенный непосредственно внутри отеля, под крышей. Не удивительно, что отель Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay входит в список лучших курортов архитектуры.

И территория сам отель самый красивый, очаровательный добавляет ему бассейн с видом на море и выходом на набережную прямо из моря в живописной бухте Дадунхай. Услуги

В Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay есть все, что должно быть в отеле этого уровня. Вот короткий список услуг, доступных и услуг: Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и платно в номерах (80 CNY за день). Бесплатная открытая парковка и крытая парковка для защиты. Есть места для людей с ограниченными физическими возможностями. Круглосуточная стойка регистрации, услуги на заказ, индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Индивидуальные шкафчики. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Обмен валюты, банкоматы. Экскурсионное бюро. Прачечная, химчистка, парикмахерская / сек., услуги по глажению одежды, чистка обуви и даже пресс для брюк. Конференц-зал и бизнес-центр. Трансфер. Магазины на территории отеля, в том числе сувенирный магазин.

Помимо упомянутого, в Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay также VIP, и затем есть все необходимое оборудование для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Также стоит отметить, что персонал отеля говорит на трех языках – китайском, английском и русском языках. Организация досуга

Говоря об отеле Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay, фото которого представлены в статье, мы должны говорить и знать хорошо развитой оживленной инфраструктуры. Вот то, что есть на его территории: Бассейны, включая детский, с подогревом, с постепенным увеличением глубины, с видом и панорамным видом. Фитнес-зал с множеством тренажеров. Персональные тренеры. Аэробика. Массаж. Он предлагает различные услуги: массаж спины, тела, руки, шеи, головы, и для пар. В СПА-салоне. Перечень услуг также широк: скраб для тела, косметические процедуры, маникюр, комплексный уход для тела, расслабляющие ванночки и многое другое. Турецкая баня и сауна. Оздоровительный центр. Игровые площадки для детей в помещении и на улице, мини-клуб для детей с воспитателями. Бильярдный зал. Настольный теннис. Поле для гольфа. Водные виды спорта, дайвинг. Прокат велосипедов. Караоке.

Кроме вышеперечисленного, в отеле проводятся спортивные соревнования, кулинарные мастер-классы, экскурсии на велосипеде, и много других интересных мероприятий, которые не позволяют своим клиентам скучать. Питание

В Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay 5* находится в нескольких учреждениях. Ресторанное обслуживание достойное – есть зона для барбекю и пикника, предоставляется круглосуточная доставка еды в номер, и предлагает разнообразное меню. Помимо основного ресторана, есть несколько: «Годжи Kitchen & Bar - азиатский. «Мэн Хо» и «The China Baking Company» - китайский. «Smoki японском Мотоцикле. «Executive Lounge - ресторан, где подают блюда интернациональной кухни. «The Great Room» - pub. «Yogurt Inc.» - кофе.

Люди, отдыхавшие в отеле Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay 5*, отзывы, касающиеся питания, оставляют в основном положительные. Они говорят, что, помимо красочной конкретной азиатской еды на шведском столе всегда присутствуют блюда европейской кухни, в хорошем ассортименте.

Есть на все вкусы: лапша в различных интерпретациях, рис, курица, говядина, зелень, овощи, всевозможные супы, блюда, морепродукты, салаты, закуски, напитки, фрукты, чай, кофе, пирожные и пончики, блинчики, омлеты, сосиски, и многое другое. И, конечно, всегда блюда из овощей и экзотических фруктов. Варианты размещения

Отель Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay, внимание потенциальных клиентов имеются квартиры: Люкс «Океан», 108 квадратных метров, Особенности: балкон с видом на море и изоляции. Номер «Океан», 54 квадратных метров, Особенности: апартаменты с 4 до 10 этажей. Вид на море, но под углом от 50 до 90 градусов. Роскоши в западном крыле с видом на горы, 45 кв. м Номер «Премьер», 54 кв. м Особенности: квартира находится на 9-17 этажах. Вид на море под углом 90-180 градусов. Представительский номер в крыле, 59 кв. м Особенности: балкон с видом на море и VIP-привилегии. Делюкс в крыле с видом на сад, 59 кв. м Люкс с видом на океан и VIP, преимуществ, 108 квадратных метров, Клиенты имеют возможность использовать кредит, сумма которого ограничивается 275 юаней/день.

Глядя на фотографии, можно понять, что все номера соответствуют уровню пяти звезд. Если говорить об оборудовании, внутри есть все, мини-бар, кофеварка с кофе, сейф, ванна и душ, кондиционер, телевизор с плоским экраном с кабельными, спутниковыми и платными каналами.

Даже кофе-машина и игровая приставка, и говорить об этих обыкновенных вещах, как холодильник, например, или сушилка. Вы можете просто сделать вывод: комфорт в Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay поддерживается, как это должно быть. Впечатления о пребывании

Люди у тебя не было Sanya Marriott Dadonghai Bay, говорят, что он оправдывает все ожидания. Он соответствует заявленной «пятерке» полностью современный, свежий, новый и чистый.

В частности, это касается номеров, которые в реальности точно, как на фотографии. Внутри, действительно все, вплоть до мелочей – утюг с гладильной доской, посуда, чайник, халаты, полотенца, тапочки, etc

Электроника квартира буквально напичкана: ночное освещение и освещение различной интенсивности и типа современные жалюзи и экраном, телефон можно подключить колонки для прослушивания музыки, etc

Уборка-отдельная тема. Она проводится ежедневно и тщательно. Смена постельного белья производится 1 раз в 3 дня. Каждый день горничная приносит бутылку воды на человека), а также полотенца и предметы гигиены, среди которых есть даже косметика для ухода за кожей и волосами высочайшего качества. Которая подойдет этот отель?

На этот момент стоит дать ответ. Дадунхай-это очень живой и интересный, где жизнь кипит всегда, в любое время суток. Рядом находится множество кафе, баров, бутиков, магазинов, торговых центров и мест развлечений.

Люди, уже отдыхая здесь, рекомендую уходить на 2-3 линии от моря, недалеко от города. Они сосредоточились еще более интересных мест, а цены в ресторанах и кафе значительно ниже.

В целом, любителей развлечений и мероприятий. И тех, кто желает еще и наслаждаться солнцем, морем, экзотические фрукты, морепродукты, а также белый песок, и не будут в восторге.

И, наконец, несколько советов для туристов, туристы в этом отеле: Юань лучше везти из России, если выгодно. Безналичный расчет не распространен везде, система QR-кодов. Возвращаясь домой, нужно проверить номер соответствия – что есть, чего может не хватать. Особое азиатской едой лучше не увлекаться – рекомендуется привыкать постепенно. Желательно прийти с Хайнань в октябре. В это время практически нет дождей. Если клиенты приходят с 1-2 детьми, которые младше 6 лет, для их размещения на имеющихся в номере кроватях платить не нужно.

Стоимость поездки

Туры в Sanya Marriott Hotel Dadonghai Bay пользуются впечатляющей популярностью. Средняя стоимость путевки для двух отдыхающих составляет 175 000 евро, с учетом цен на топливо. Эта сумма включает в себя: Номера типа «Superior room» в течение 10 дней (9 ночей). Завтрак. Передачи группы. Медицинское страхование. Рейсов туда-обратно с вылетом из Москвы.

Следует отметить, что практика каждого туроператора предоставляет возможность получить билет на беспроцентную рассрочку. Это выгодно и удобно. Автор: Папа Елизаветы 5 Ноября 2018 года



Категория: Туризм