Скромный Bunnings загвоздка в хлеб стоит менять по соображениям безопасности. Люди не довольны


Опубликованно 13.11.2018 19:55

Скромный Bunnings загвоздка в хлеб стоит менять по соображениям безопасности. Люди не довольны

Как указания по технике безопасности на арахис пакеты консультирования они могут содержать следы орехов или горячим контентом предупреждает о кофейные чашки, современное общество слишком осторожным природа знаковых скромный склад сети сбор средств в его достопримечательностях.

Новый здоровье и требования безопасности труда встряхнуло, как типично австралийский деликатес жареные сосиски в хлеб, должна быть построена.

В частности, новые правила, которые будут распространяться на все магазины национально — решает очевидной опасности, которую несет несколько битов жареным луком.

В Bunnings колбаса шипение — вкусный шашлык загвоздка в хлеб — является очень любимым австралийским времяпрепровождение. Фото: Норма Oorloff

Каждую субботу и воскресенье в Bunnings местах по всей стране, сообщества, группы добровольцев готовить и подавать хлеб, завернутый коряги за несколько долларов каждый.

Доходы обеспечивают жизненно важные инъекции средств для поддержки различных мероприятий, с Bunnings поставка оборудования и оттенок покрытия в течение дня.

Схватив колбасу на выход пропускают часть поездки на один из мега склады. Это традиция, которая стала такой же австралиец, как и стринги, пирожки с мясом и ненавидеть знаменитостей, добиться известности за рубежом.

А недавно покупатели могли заметить, что жареный лук больше не могут быть размещены на верхней части колбасит. Это сейчас на дне.

“Безопасность всегда является нашим приоритетом номер один, и мы недавно ввели предположение о том, что лук быть размещен под колбасы, чтобы предотвратить лук от выпадения и создания скользкими”, - заявил главный операционный директор Bunnings Дебби сказал пул.

Эта пара не сможет вам больше лук на вершине своей коряги, потому что это было бы невероятно опасно.

Понятно, что руководство было спокойно ввели недавно, но слухи на этой неделе, вызвав шквал интереса.

“Эта рекомендация предоставляется в общественных групп в их колбасит по сбору средств шипение приветственный пакет и на дисплее в беседках для барбекю ведутся,” Мисс пул сказала.

Радиостанция Мельбурн сайт 3AW обнаружили слух о новом порядке на этой неделе и подтвердил сегодня свое существование, что вызвало сочетание развлечений и раздражение у слушателей.

В социальных сетях, изменение побудило в основном недоумение, с одним тупым пользователей обобщая настроение, чирикают: “Иисус, Мария, то, что F***?”

Bunnings уверен, менять не расстроен, слишком много людей и считает, что вкус будет точно такой же.

Bunnings не верит, что изменения будут иметь хотя большую часть влияния.

“Независимо от того, насколько вам нравится ваш лук и загвоздка, мы уверены, этот новый способ сервировки не повлияет на вкус или большое чувство вы получаете, когда для обслуживания вашего местного сообщества,” Мисс пул сказала.Сэм Armytage трещины около После свадьбы Bunnings загвоздка0:40

Сэм Armytage смеется бесконтрольно в Bunnings пару колбаса шипение свадьбу. Вежливость: Восход 28 августа 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Новости