Ресторан поиздевались над хипстер двигаться


Опубликованно 13.11.2018 02:30

Ресторан поиздевались над хипстер двигаться

Коричневый кардиган разместил изображение таблиц на гриле, что ресторан Бургер Мельбурн с подписью “Мельбурн. То, что F*** что с тобой? Мы получим его. Вы мозги-доверять столица Австралии для удовлетворения личных, капиталистической этике. Можете ли вы пожалуйста, прекратите пытаются себя?

“Когда она становится Олимпиады устойчивости? Будут Мельбурн бронза, серебро и золото на бесполезные бургер магазин фит-аута? Мы получаем его! Органические продукты хороши, покупайте местные. Ф*** в больших супермаркетах. Пластиковые пакеты = плохо. Но то, что F*** ли дерн на столах как-то доказать? Как это гигиенично? Уютные. Я вызвал так тяжело это SH*Т. ОК, я закончил”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию по Б Карди (@browncardigan) на 7 ноября, 2018 в 9:25 вечера по тихоокеанскому времени

Знак на траве-накрытый стол (что, видимо, на Чапел-стрит месте) появляется на “motherlovers выбрать свободный выгул”.

Пост — который понравился более чем 10 000 раз — было встречено с комментариями от других, высмеивая бургерной.

@havykarl писал: “это может быть самая глупая вещь, которую я когда-либо видел. И если вы знаете какой-либо из моих товарищей, вы бы знали, насколько большой вызов.”

“Где это место, я пойду мимо с некоторым Раундап”, писал другой критик.

“Кто знает, что они думают. Мои локти будут чесаться”, - написал другой Instagrammer.

Другие люди называли, как непрактичным в таблице был, и спрашивает, как на земле вы бы баланс напиток на стол.

Гриль бы компания пыталась заработать на внимание, предлагая плакат бесплатный бургер, если бы они дошли до ресторана и “косить” траву.

Некоторые из них были в дерново-таблица хотя, писать “люблю эту идею. Бы заставить меня чувствовать себя более приземленный и не быть покусанными зеленые муравьи на мой**”.

Гриль бы сайт говорит, что компания “всегда стремился делать лучше окружающую среду, и уважающий Мать-Земля-это в наших ДНК”.



Категория: Новости