Остается Андрей, или Как построить дракона в "Minecraft"?


Опубликованно 12.11.2018 16:45

Остается Андрей, или Как построить дракона в

Дракон Эндер (в оригинале Ender dragon, что означает «дракон Края») является одним из главных боссов, проживающих в месте "на Берегу". Он имеет множество разрушительных навыков: падающие блоки, сжигание, незнание текстуры, проход через стены. Этот монстр появляется только один раз, и повторный спаун требует сбора необходимых ресурсов. Прежде, чем построить дракона в "Minecraft", вы должны тщательно подготовить, собирая качественный набор оружия и брони. Естественное место обитания

Как указывает его название, дракона Края, полость внутри альтернативного мира "Края". В случае контакта с игроком в это место, он сразу же может заметить огромное чудовище, и это же дракон. Эндер может появиться на любом уровне сложности и прохождения. Он будет в любом случае атаковать игрока, за исключением мирный уровень сложности – в этом случае, дракон Края будет летать вокруг него, не пытаясь напасть. Это трудно не заметить – это большое, крылатое существо с фиолетовыми глазами и огромного пузыря.

Убийство дракона Края дает вам 15 тысяч опыта и большого количества ресурсов. Игрок получает яйцо дракона, которого вызвать дракона можно повторно. Как и в "Minecraft" построить дракона Enter?

Убийство дракона-это отличный способ собрать большое количество ресурсов. Кроме того, в числе добычу, которая падает с монстра существует множество уникальных объектов. Их количество-это уникальное зелье "Дракон дыхание".

Но как построить дракона Enter "Minecraft", если первый не упал на яйцо? Для этого, вам нужно будет построить здание «портал». На каждой вершине, вы должны поставить на кристалл Края (4 шт).

Кристаллы Края, вы можете найти на вершинах или к тур. Есть много способов этого достичь: использовать зелье полета, ускорение бега или просто пройти все в конце концов..! я желаю, в конце концов, удаление всех монстров локации. Автор: Павел Ильин 16 Августа 2018 Года



Категория: Мобильная техника