Трамп вопросы страшную угрозу за мигрантов


Опубликованно 12.11.2018 11:15

Трамп вопросы страшную угрозу за мигрантов

Президент США предупредил в Twitter, что он хотел нанести тяжелые санкции в отношении проблемных стран, из которых тысячи мигрантов, которые присоединились к так называемой “каравана” сбежал.

Он сказал, что США начнет “резать, или существенное снижение, массированной иностранной помощи” дает в Гватемалу, Гондурас и Сальвадор, в качестве наказания за их неспособность остановить граждан, выезжающих родине и незаконное пересечение границы из Мексики.

Г-н Трамп сказал, что люди должны “думать и обвинять демократов” каравана “за то, что не дает нам голоса, чтобы изменить наши жалкие иммиграционных законов”.

К сожалению, похоже, полиция и военные не в силах остановить караван, направляясь к южной границе Соединенных Штатов. Преступников и неизвестной Ближнего Востока смешиваются. Я предупредил пограничников и военных, что это национальная чрезвычайных. Надо менять законы!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 октября 2018

Каждый раз, когда вы видите караван, или люди незаконно пришли, или пытаются прийти в нашу страну нелегально, думать и обвинять демократов за то, что не дает нам голоса, чтобы изменить наши жалкие иммиграционные законы! Помню экзамены! Так несправедливо, чтобы те, кто пришел на законных основаниях.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 октября 2018

Гватемала, Гондурас и Сальвадор не смогли выполнить задание мешает людям покидать свою страну и нелегально приехать в США, сейчас мы начнем резать, или существенное снижение, массированной иностранной помощи постоянно уделять им.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 22 октября 2018

Г-н Трамп, нажмите на мексиканские власти за неспособность остановить группу, заявив, что он предупредил пограничников и военного чрезвычайного положения, заявив, что в том числе мигрантам “преступников и неизвестной Ближнего Востока”.

Он сказал избирателям: “помните экзамены!”, используя тяжелое положение в качестве политического оружия, чтобы заручиться поддержкой республиканцев на выборах 6 ноября, и получить поддержку для более драконовские законы.

Тревожные образы были льющейся из демонстрантов, некоторые из них семей с маленькими детьми или беременные женщины, все так отчаянно пытаются избежать своей страны, что они рискуют жизнью на дороге.

Караван образуется больше, чем неделю назад с меньше, чем 200 членов, но достигло около 5000 по воскресенье. Полиция перекрыла границы между Гватемала и Южная Мексика, но многие участники нашли способ перебраться в страну, при этом чиновники говорят, что они были перегружены огромного числа людей. Еще 1000 пересек границу Гватемалы, а затем в Мексику из Гондураса.

Дональд Трамп пригрозил прекратить помощь в Гватемалу, Гондурас и Сальвадор в отместку "караван" тысяч мигрантов, направляющихся в США. Фото: Саул Леб / АФП

Мигрант из Гондураса везет ребенка в Сьюдад-Идальго, Мексика, так как в понедельник г-н Трамп назвал караван-мигрантов, направляющихся в сторону американо-мексиканской границы чрезвычайное положение. Фото: Педро Пардо / АФП

В то время как сотни повернули назад, тысяч людей идут через Мексику скопом, с их набором достопримечательностей на территории Соединенных Штатов. В понедельник, они решали, стоит ли отдыхать в южном мексиканском городе Тапачула или держать нескольких, с более чем 3000 километров, которые еще предстоит выполнить.

Дней ходить в палящим солнцем и спят на улицах осталось много больных, раненых, ковыляющих на мозолях, зараженных ноги. Некоторые мексиканцы предложили им пищу, воду и одежду, или принять их в свои автомобили.

Мигранты бегут из страны, измученной наркотиками и торговлей людьми, бандитизм, коррупция и вопиющая нищета.

США дали более 1,25 миллиарда долларов помощи трех странах в 2016 и 201, по данным агентства США по международному развитию. Помощь предназначена для финансирования антинаркотической деятельности, образования и питания — программы, призванные помочь гражданам этих стран оставаться там и жить лучше.

Беременная женщина Гондураса ждет, чтобы пересечь границу из Сьюдад-Текун Уман в Гватемале, в городе Сьюдад-Идальго, Мексика, в понедельник. Фото: Орландо Сьерра / АФП

Крест гондурасских мигрантов реки Сучианте между Гватемалой и Мексикой в самодельных плотах присоединиться к караван-мигрантов, как мистер Трамп предупредил военных и пограничников. Фото: Орландо Сьерра / АФП

Ассошиэйтед Пресс журналисты, путешествующие с караваном в течение более чем недели, сказали, что они не встретились ни с Ближнего Востока из рода мистер Трамп утверждал, были “смешанные” с центральноамериканских мигрантов.

Сотни мигрантов продолжают присоединяться к каравану, включая Хосе Анибал Ривера, который перешел в Мексику из Гондураса на плоту в воскресенье и пошел в Тапачуле.

“Все, что происходит, даже если они убьют меня, это лучше, чем вернуться в Гондурас, что” 52-летний безработный охранник сказал АП.

Ана Луиза Испании, а также стиральной и гладильной машины из Гватемалы, сообщил агентству: “цель состоит в том, чтобы достичь (США) границы. Мы хотим только работать и если работа превращается в Мексике, я бы сделал это. Мы бы ничего, кроме плохих вещей”.

Караван отличается от предыдущих тем, что он, кажется, возникли спонтанно, через слово рта.

Ужасающие образы уже становятся жизненно важным вопросом для демократов и республиканцев в промежуточных тени.

— с проводами



Категория: Интернет