Неожиданная атака урагана на базе истребителя


Опубликованно 12.11.2018 11:15

Неожиданная атака урагана на базе истребителя

Сколько именно самолетов 475 миллионов долларов были повреждены или разрушены в результате урагана Майкл еще не выявлены.

ВВС США могли только позволить себе купить 187 оперативная примеры 5-го поколения стелс-истребитель. Теперь, что число может быть значительно снижена.

#HurricaneMichael ствольной над попрошайничать Флорида причинен значительный материальный ущерб в Tyndall база ВВС, #Флорида, октября. 10. Это видео, снятое на следующий день, показывает повреждения вниз по шоссе 98, которая проходит через центр основания. #TyndallAFB pic.twitter.com/VmF8gMS6A7— США Департамент обороны (@DeptofDefense) 12 октября, 2018

Власти США пока не подтверждает и не опровергает информацию.

Стандартная процедура для всех боевых и самолетов поддержки, чтобы летать на безопасные активы в преддверии такого сильного шторма.

Но не все способны подняться в воздух.

Сложные самолеты, такие как F-22 должны тратить большую часть своего времени в ангарах, имеющих свои электроники, двигателей, оборудования и структура сохранены и отремонтированы.

Поэтому, когда Майкл ураган обрушился на побережье Флориды, неподалеку-база ВВС Тиндалл в четверг, неопределенное количество 55-сильный хищник флот был еще на земле.

Поврежденный вешалка видел на территории базы ВВС Тиндалл после урагана Майкл прошел через площадь. Фото: АFР

НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧИСЛО

Почти все сотрудники были эвакуированы из Тиндалл до категории 4 урагана, который обрушился на побережье. Чиновники ВВС признавать возвращения группы по оценке нашли “повсеместный катастрофический ущерб”.

Мы знаем, что 55 хищники там базируются.

Как сообщается, 33 Ф-22С искал убежище в Райт-Паттерсон в Огайо.

Что оставляет 22 из самолета без вести 475 миллионов долларов.

Молодец мил/МПК/работ становится команда Тиндалл “Альберто готов”!!! pic.twitter.com/UPhTkNBx43— 53 командир Вег (@53WEG_Commander) 27 мая 2018

По неподтвержденным данным, по крайней мере, шести — и, возможно, многие другие — были вынуждены искать убежище в ураган-доказательства воздушной базы ‘Ангары’ на тяжело приближающегося шторма.

Но Тиндалл приняла прямой удар.

Спутник НОАА вид из База ВВС Тиндалл, Флорида, после того, как шторм прошел.

НУЛЕВОЙ

Фотографии выходящих из потрепанных Флориды западном побережье показать на авиабазе уже растрепанные ураганом в 210 км/ч взрыв.

Среди обломков, фотографий, циркулирующих в социальных сетях показывают, по крайней мере, два примера Ф-22 Раптор отличительные угловой линии сидит среди подогнулись ангаров.

Ф15 статической экспозиции на Тиндаля ?? pic.twitter.com/zc6l19fpsq— Кристин Линч (@clynch504) 11 октября 2018

Картинки, показывающие вверх-вниз истребительной авиации на территории базы несколько обманчива: они от статической списанных исторических самолетов.

Но как сообщается, все ангары Тиндалл были повреждены ураганом. В них находилось множество самолетов, начиная от учебно-тренировочного самолета до линии фронта Ф-22С.

Пресс-секретарь ВВС основных Малинда Синглтон сказал в своем заявлении: “Мы предполагаем, что самолеты, припаркованные внутри может быть также поврежден”, - сказала она, “но мы не знаем той степени, пока наши экипажи могут смело войти в эти ангары и сделать оценку.”

Кажется, некоторые F-22 самолетов по Тиндаль АФБ не были переведены до #HurricaneMichael pic.twitter.com/CypRJ4W3dg— Джозеф Демпси (@JosephHDempsey) 12 Октября 2018

Но широкое распространение расщепленные деревья, гнул металл и отверстие-изрешетили структуры не служит хорошим предзнаменованием для судьбы самолета.

Доступ к базе остается сложной, с упавших линий электропередач, деревьев и строений почти все близлежащие дороги.

“На данный момент, жители Тиндалл и эвакуировали персонал должен оставаться на своих безопасном месте,” полковник Брайан Лейдлоу, командир 325-го истребительного крыла, базирующегося на Тиндалл, сказал. “Мы активно развиваем планы на воссоединение семьи и план, чтобы обеспечить безопасный проход обратно на базу жилья.

“Команды со всей страны приехали люди и оборудование нужны, чтобы оправиться от урагана Майкл”.

Так что один F-22 планера была замечена в открытом ангаре на Тиндалла. Проверьте верхней левой части этой фотографии. Понятия не имею, если это летающий планер или Ground тренер или что, но это не выглядит хорошо. Больше о печальном состоянии Тиндаль АФБ здесь: https://t.co/JikiO65eny pic.twitter.com/GlvQ6hnJP7— Тайлер Rogoway (@Aviation_Intel) 12 Октября 2018

АНГАР КОРОЛЕВА

В то время как F-22 Raptor является гордостью истребитель флота США, он имеет репутацию хрупкие и привередливые. Последние оценки ВВС нашли только 49 процентов из 187-сильный (сейчас возможно меньше) флот был готов к полету в любой момент времени.

Это самый низкий показатель наличия рисунка для всех американских боевых самолетов.

Производство F-22, который является самой передовой в мире реактивный истребитель, прекратились в 2010 году. Как сообщается, производство-линия самолеты 5-го поколения была разбита и части повторно использованы для F-35.

Исследование, проведенное в прошлом году оценил восстановление производственной линии обойдется более чем в 15 миллиардов долларов, и займет семь лет, чтобы построить новую партию 194 хищники.



Категория: Интернет