Джо Хильдебранд: политики едят нездоровую пищу, чтобы сделать их нормально


Опубликованно 11.11.2018 17:05

Джо Хильдебранд: политики едят нездоровую пищу, чтобы сделать их нормально

Год был 2003 и малоизвестный лидер Либеральной партии был против эксцентричного труда Титан Боб Карр идет на третий подряд пост премьера на выборах в государственный Новый Южный Уэльс.

Карр был почти в два раза рейтинг одобрения детским личиком Brogden, который был нов, наивен и неизвестных. И его герой был Бобби Кеннеди, который поместил его около двух шагов слева от правого труда.

ПО ТЕМЕ: БЕЗУМНЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ‘ОСКОРБЛЕНИИ’ ИСЛАМ

Короче говоря, консерваторы были мутные и малопонятные в то время как труд был прямым и дисциплинированным. Кампания валкодера написано над ним. Долго, нудно валкодера.

Застрял на предвыборную кампанию и борется за рассказ, молодой пистолет репортер из "Дэйли Телеграф" решили оживить.

На одном из бесчисленных whistlestops она предложила своим здоровьем, как известно, Карр к участию в сосиску в тесте. Премьер, чей рацион состоял в основном из белка омлет, ответил в типичной форме.

“Сосиски отвратительны”, - заявил он в своем превосходные шекспировские каденции. “Они толстые, заключенная в жир”.

ПО ТЕМЕ: ВНУТРИ ИСТОРИЮ МАРКА ЛЭТЭМА ТВ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ

В результате телеке было его главной страницы и все должны ушли домой счастливыми, но к сожалению на этом дело не кончилось.

Почувствовав возможность для некоторых просеки, Brogden объявил себя в пользу скромных сосисок.

ПО ТЕМЕ: ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СПАСТИ В АВСТРАЛИИ ДУШУ

Довольно скоро он усмехался один для камеры, но вместо того, чтобы смотреть вниз на землю, он просто выглядело немного глупо.

Что еще хуже, он дал Карр возможность прийти и объявить себя гораздо более популярны мясной пирог. Это был классический клин политике — действительно в один момент показалось, что там могут быть некоторые фактический клинья участвует.

СВЯЗАННЫЙ: ДЖО ХИЛЬДЕБРАНД: МУЖЧИНАМ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Из последнего, что момент Brogden оставшихся премьерства надежды закончились. Как выясняется, это действительно долгий путь к вершине Если вы хотите сосиску в тесте.

Еда в политике-это серьезный бизнес. Действительно, это, пожалуй, единственная профессия, в которой иногда еда ест тебя. Один неправильный прикус и следующая вещь, вы знаете, уже разжевали и выплюнули.

Часть этого великого эгалитарного характера австралийской политической жизни. Мы хотели бы представить, что наши политики все думают, что они лучше нас и мы должны постоянно снижать их до нашего уровня.

Другими словами, они должны есть и SH*T, как и все мы. Если мы собираемся стать получателями последнего мы собираемся чертовски хорошо держать закрыть глаза на бывшего.

ПО ТЕМЕ: МЕСТО БИТВЫ ЗА ЭКС-ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ЗАНИМАЕТ ГРЯЗНЫЙ ОЧЕРЕДЬ

По крайней мере, таким образом мы можем выяснить, если они действительно такие же как мы, как они всегда утверждают, или, если они действительно являются чужеродными видами, как мы всегда и подозревали.

К сожалению для политиков, результаты всегда склоняются к варианту B.

Самым известным актом политической расход был на самом деле технически не ест вообще, не было выполнено кем-то, кто был технически политиком в то время. Тем не менее, он был настолько впечатляющим, что избиратели отказались от обоих тонкостей и сделал человека, который сделал это самый длинный действующий премьер-министр труда Австралии.

Это, конечно, рекорд Боба Хоука усилий питьевой двор бокал пива всего за 11 секунд, в то время как студент в Оксфорде в 1950-х годах. Это был подвиг, который он и сам, вероятно, сказал ему люб больше для австралийских избирателей, чем любой из его политических достижений.

Бывший премьер-министр Австралии, Достопочтенный Боб Хоук, обожают австралийцы за его способность пить быстро большими пива. Картина: Джастин Ллойд

Бывший премьер-министр Боб Хоук сколы пиво во время 2-ой день теста в Сиднее в пятницу, 5 января 2018 года.

Да, мы пришли к выводу, он может быть инопланетным уродом. Но он был нашего рода пришельцах.

К сожалению, это был весь скоростной спуск оттуда. Пол Китинг предпочитали капуччино в Carlton разливного и электорат никогда не грела ему столько, сколько его эспрессо-машину сделал.

Джон Говард также был очень пищевой сознании, но в своем фирменном устойчивый и разумный способ. Второй давнего вечера в Австралийской истории был один очень простой совет для будущих лидеров: никогда не пропускайте еду.

ПО ТЕМЕ: ЭТО САМЫЙ ТУПОЙ НА СВЕТЕ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПЛАНА

Это может быть простой, но это также блестящий. Политики работают абсурда часов в абсурдных местах и приходится делать абсурдные вещи. Если вы забываете кушать три квадратных это очень легко сделать все, что не приколочено, и — как Брюс Бэннер чуть не сказал — Вы не хотите видеть меня, когда я злой.

Действительно, преемник Говарда, возможно, никогда не потеряли свою работу, если бы он взял этот совет — или, по крайней мере, смог принять это. Трудоголик Кевин Радд якобы взорвали его самолет премьер-министров, когда он не мог сделать полноценный ужин, вечерним рейсом вернулся из Папуа-Новой Гвинеи.

Очевидно, каждый редактор таблоида сон был заголовок “стейки на самолет”, но, к сожалению, документов, указанных Кевин хотел только немного курицы или рыбы.

А вдруг преемник Радд и Джулия Гиллард попала в пищевую драку во время избирательной кампании 2010 года, употребляя в личку пирог из Пакенхем пирог Maker — что не так много еды, как в 17-м веке детские рифмы. И конечно, этот образ был использован в бесчисленных статей и постов в социальных сетях после ее едят скромный пирог после одного греха или другой.

Но ни одна газета не автор подписи или социальные медиа, писец мог предположить, что за головами, который должен был прийти, когда Тони Эббот решил перекусить в сырой лук по причинам, которые можно охарактеризовать только как “лучше всего известны ему самому”.

Тони Эббот ест лук во время посещения фермы Чарльтон производить на Мориарти.

Единственное возможное объяснение, которое я могу придумать, заключается в том, что это одна из тех вещей, вы идете по жизни, предполагая, что все делают только чтобы узнать, что никто не делает кроме вас, как едят бананы вверх ногами или мастурбация со шнурками...

Э-э, я сказал слишком много.

Ужасные вещи из Лидер оппозиции Билл Шортен. Фото: Мик Цикас.

Но это не так болен, как попытка Билл Шортен, чтобы съесть бутерброд с колбасой в сторону, шаг, который вдруг превратился в Bunnings Би-любопытный. Никогда раньше весь народ кричал: “что?!?!?!?” в таких унисон.

Конечно, сократить его долю бедствий эпикуреец. В 2012 году он столкнулся с пирогом владелец магазина, который не имел горячий пирог готов. Когда она предложила, чтобы нагреть в микроволновой печи, но предупредил, что это будет “мягкий”, предохранитель Билл, по-видимому, сократить. Пирог владелец магазина утверждает, она сказала, что ей понравилась Джулия Гиллард.

Сократите сказал, что он услышал ее слова: “пирожки мягкие, как Джулия Гиллард” — довольно странное заявление для китайского происхождения труда сторонник.

Во всяком случае, Билл чувствовал, что обязан защищать своего босса чести, только чтобы случайно ножом своего босса вместо пирога менее 12 месяцев.

Еще один человек, который наверняка сделал нож пирог был Малькольм Тернбулл, кто возмущается народ в 2018 году, потребляя австралийца штапель со столовыми приборами. Это я не шучу, сделал международные новости.

Что приводит нас к, э, 2018 снова. Год, в котором новый премьер-министр Скотт Моррисон сделал национальные заголовки для успешного ест пирожок.

Тернбулл ест пирог с ножом вилкой.

Да, история кулинарного приключения ScoMo сообщила номер один новостной сайт Австралии — это одно! — и моей любимой альма-матер газета "Дейли Телеграф" под заголовком: “Скотт Моррисон решает местный пирог с легкостью”.

И я должен заявить, несмотря на все свои договорные обязательства и без страха или пользу моему работодателю, что я не могла поддержать его больше.

Потому что после десяти лет циклоническая чехарда премьер-министров, убийства и паралич политики, это лучшее, что мы должны надеяться: в личку, кто может съесть пирог и не смущать народ.

Теперь, если только мы могли бы найти соус.

Джо Хильдебранд-это редактор для новостей.ком.АУ. Продолжить разговор на Twitter.



Категория: Новости