Подросток убитый боевик после убийства в школе


Опубликованно 11.11.2018 07:25

Подросток убитый боевик после убийства в школе

Сергей Аксенов, Глава при поддержке российской администрации в Крыму, в регионе, как Москва аннексировала четыре года назад из Украины, заявил, что главным подозреваемым был Владислав Росляков, студента колледжа и что он покончил с собой.

Студент Владислав Росляков, 18, сталкинг залах крымская школа. Фото: видеонаблюдение

Сергей Валерьевич, региональный лидер в Крыму сказал, только он был местным жителем и действовал в одиночку.

Информационное агентство ТАСС процитировало российского Национального антитеррористического комитета, как говорят, тело подозреваемого было обнаружено внутри колледжа.

Сергей Валерьевич рассказал Российского государственного телевидения, число погибших в результате атаки, теперь стоял на 18, по сравнению с предыдущей оценкой в 13.

В России Национальный антитеррористический комитет сообщил CNN, что взрыв был вызван “неустановленное взрывное устройство” в одном из колледжей в городе Керчь — где новый 19-километровый мост связывает Крым с Россией.

Видео кадры с места происшествия показал, бронетранспортеров и военных защипами выстроились на подходе к колледжу, в крымском городе Керчь.

Спасатели несут раненого жертва взрыва в колледже в городе Керчь. Фото: АFР

Президент России Владимир Путин заявил, что следователи пытались выработать мотив и обещал правительство сделает все необходимое, чтобы помочь раненым.

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что военные отправке сил и средств для оказания помощи пострадавшим.

Местный житель сказал, что чиновники обратились к родителям, чтобы забрать своих детей из школ и детских садов в городе за их безопасность.

Ольга Гребенникова, директор колледжа, рассказал крымским СМИ в интервью за пределами колледжа, что тела детей были повсюду.

Военнослужащие подразделений специального назначения патрулирование места взрыва в колледже в городе Керчь. Фото: АFР

Следственного комитета, правоохранительных органов, которые расследует серьезные преступления, сказал, что первоначальная информация, что взрывное устройство, начиненное металлическими предметами, ушел в кафетерии колледжа.

Россия аннексировала черноморский полуостров Крым из Украины четыре года назад, что вызвало международное осуждение и санкции Запада.

Больше



Категория: Интернет