Кроссовер Seat Арона передачи метан


Опубликованно 11.11.2018 02:20

Кроссовер Seat Арона передачи метан

Компания Seat раскрыла технические характеристики новой модификации компактного кроссовера Арона — «газ» Арона TGI. Под капотом Патриарх настроены метан (CNG) 1.0-литровый работать двигатель и бензобак дополнена тремя газовыми баллонами.

Новый Seat Арона оккупирована трехцилиндровый турбированный двигатель TGI 1.0 развитие 90 л. с. в диапазоне от 4500 до 5800 об/мин и Максимальный крутящий момент 160 нм механическая коробка передач доступна при 1900 - 3500 об/мин. двигатель сочетается с шестиступенчатой. До 100 км/ч кроссовер разгоняется за 12.8, максимальная скорость 172 км/ч.

В Италии версия Turbo двигатель TGI 1.0 под метан адаптированы и дополнены три танка танки с 14.3 кг CNG. Газовые баллоны находятся в специальном поддоне под грузовым полом. Как в обществе установки газовых баллонов утверждают, не влияет на объем багажника. Это 282 литра зарядов совпадают.

Чтобы решить проблему использования CNG в холодное время года, при температуре -10°C двигатель Арона TGI запускается на бензине и автоматически переключается в режим «газ» после прогрева газовых инжекторов. Общий запас хода кроссовера составляет 560 км, из них 400 км он едет в «газовом» режиме и 160 км на бензине. Как отметили в компании, в «метана» режим двигателя 25% производит меньше CO2, чем бензин, а уровень выбросов оксидов азота (NOx) менее 75%.

В Seat подчеркнул, что метан вещества не только дешевле, но и эффективнее обычного типа питания. Таким образом, энергия, вырабатываемая с 1 кг CNG природный газ, что соответствует 2 литра сжиженного газа (пропан-Бутан), дизель 1.3 литра и 1,5 литра бензина.

Как обычный Seat Арона, битопливная версия доступна в четырех комплектациях - Reference, Style, Xcellence и ПТ, а также в 68 цветовые сочетания.

Серийное производство новинки будет завод Seat в Материальные. Более подробная информация о Арона TGI, включая цены появится на следующей неделе.



Категория: Авто