Совершите гастрономическое путешествие из Санкт-Бурка * Серри Хилс


Опубликованно 10.11.2018 22:25

Совершите гастрономическое путешествие из Санкт-Бурка * Серри Хилс

Совершите экскурсию из лучших ресторанов города прямо здесь съесть Санди Телеграф улица. Вы голодны для больше вдохновения? Следуйте за нами на Instagram.

Для шанс, чтобы показать вашу еду картинки в "Санди Телеграф", тег #SydneyEatStreet.'

НЕ ГОВОРИ ТЕТЕ

С ее синим бархатом банкетку для сидения, стопки медных кастрюль и Болливуд фильмы демонстрируются на фламинго-розовый кирпич стен, шеф-повар и совладелец Джесси Сингх оставляет мало сомнений в том, что его последнее предприятие будет служить до “недостоверных” индийской кухни.

“Нет такой вещи как ‘подлинный’ Индийская кухня. Это просто то, что было подано в дома”, - говорит он, добавляя, что все, что было приготовлено руководствовался зависимости от того, что тетя хозяйничали на кухне в это время.

Не говори тетушки игрока papadi клубней, версия начос и сальса, и самса бургер. Фото: Ягельский Дженифер

Шары счастья (гол Гаппа), манная каша, слойки, наполненный домашним чатни. Фото: Ягельский Дженифер

Воспоминания об Индии и те семейные блюда Джесси в кулинарное путешествие, что бы увидеть его открытия ресторанов в Сан-Франциско, Нью-Йорк, Мельбурн и даже страны Виктория перед посадкой в Сиднее.

Здесь, вместе с шеф-поваром и совладельцем Амар Сингх, они создали меню, которое отражает тех, кто ездит например с игрока papadi клубней, в Южной Калифорнии спина на индийской уличной еды заедк пшеничной муки фишки, увенчанный нут, картофель, йогурт, соус, тамаринд чатни, зернами граната и мятой и кориандром “сальса” — иначе известный как Начо Родины, или австралиец-влияние сахарной свеклы и имбиря соус на основе зеленого чилли и кардамон пряный йогурт кебаб (котлеты).

Выбор из меню, в том числе курицы и веганской манго ласси. Фото: Ягельский Дженифер

Не говори совладелец тетушки Джесси Сингх. Фото: Ягельский Дженифер

А атмосфера-это китч, Джесси держит вещи на кухне, устраняя гхи и масла, и в случае их масло куриное блюдо, заменяет в достаточное количество сушеные листья пажитника, чтобы придать ему вкус маслянистый.

В дополнение к нему, есть внушительный список напитков, включая изысканные коктейли и даже веганский манго ласси сделала с кокосовым молоком. Одно из лучших предложений в городе, остановка в свои 10 $обед "шведский стол". Джесси обещает держать ее строго недостоверных.

— Ст Бурк 414

Артур

Обслуживание стола от шеф-повара может получить некоторые поднятые брови в ресторанах по всему миру, но не на Артура. Это все часть плана.

В этом уютном 35-местный ресторан, работает с меню и дважды-ночные Гостиный дает уважаемых шеф-повар Тристан Розье (дом, точная копия) есть шанс не только принести еду, но говорить гостям о том, что они едят.

Артур моцарелла, фасоль, зеленые помидоры, фенхель и лимон блюдо. Фото: Ягельский Дженифер

Это видение, что он и его напарница Ребекка Фаннинг, привезенные из своего времени в доме, где кухня была действительно сердце дома, а не ставнями подальше.

Хотя это не совсем параметр, чтобы снять туфли, швыряю сумку в угол и начала чистить морковь, это Тристан, BEC и их сотрудников переход между ролями, как повара, сервера и радушных хозяев, плавно переходящий из сет-меню из 12 блюд, начиная с housemade хлеба и кисло-сливочное масло, через королевские креветки, шоколадная традиционный десерт, без единого пауза в разговоре, что делает ваш опыт чувствовать себя как друга званый ужин.

Тартар кенгуру. Фото: Ягельский Дженифер

Изюминка здесь, конечно же, является питание, которое отражает праздник Тристана простоты и сезонных продуктов, таких как с местными куст помидоров, который он использует, чтобы сократить богатство тартар из кенгуру. Тристан рассказывает о том, как один конкретный прием пищи в Виван в Париже помогли укрепить свою признательность за такой подход.

“Это был минимальный, но так хорошо выдержанным и сбалансированным. Он взорвал мой мозг. Это то, что я хочу сделать”, - говорит он.

Владельцы Артур Тристан Розье и Bec Фаннинг. Фото: Ягельский Дженифер

Housemade пасту на Артура. Фото: Ягельский Дженифер

Он принес Бек позже и удивляясь, как молодой шеф-повар только выдавливается лимон на ломтики белой спаржи, продал ее на сон.

Кстати, там только что произошло, чтобы быть белой спаржи, зеленого миндаля и травы блюдо на вечер открытия меню Артура. Хмммм. ($70 сет-меню с сидящим на ср-пт, 6 часов вечера & 8: 30 вечера, суббота 12: 30 вечера, 6 вечера & 8: 30 вечера и воскресенье 12: 30 вечера & 6 вечера)

— Ст Бурк 544

БИСТРО LOLUK

... И победитель в Сиднее. Братья люк и Лоик Ла Джойе приехал в портовый город в качестве туриста, но влюбился в это место и после небольшого глобального загула в конце концов вернулся, открыв свой ресторан тезка, бистро LoLuk.

Едва блок от Оксфорд-стрит, братья превратили терраса расположение в миниатюрных городских провансальской оазис с кафе, гостиной, двух отдельных обеденный разделов и третьей любовью благоустроенный двор сзади.

Жареный LoLuk бистро утиной грудки с клецками. Фото: Ягельский Дженифер

В меню есть обязательным, хотя и не менее вкусный сыр террины и суфле, но, как Люк и Лоик родом из Южной Франции, недалеко от Италии, некоторых может удивить, чтобы увидеть пасту в меню, в том числе их бабушки рецепт жареной утиной грудки с клецками. На самом деле, большинство из меню любезно их бабушка, как Прованс, лаванды, она отправляет их для ароматного крем-брюле.

LoLuk бистро лавандовое крем-брюле. Фото: Ягельский Дженифер

Люк указывает на дальнейший намек на их родине, как на каждом из белое постельное белье-накрытые столы вы найдете бутылка оливкового масла с собственных оливковых рощ в Провансе. Трес шик.

— Ст Бурк 2/411

БОРК-СТРИТ-ПЕКАРНЯ

В любой день, очереди за дверью делает Бурк-стрит хлебобулочными один из наиболее сохранившихся в Сиднее секреты. И в то время как владельцы Дэвид Макгинесс и Пол Аллам ушли на то, чтобы расширить производство и открыть 10 других местах, с другим в ближайшее время открыть в Нью-Йорке, в этом небольшом углу магазин с большой витриной остается флагманом.

Борк-стрит-пекарня совладелец Дэвид Макгинесс с выбором хлеба. Фото: Ягельский Дженифер

Есть много путей к финишу, но думаю, что многое из это началось, когда как Ресторатор, Дэвид всегда был разочарован в хлеб подают.

С что он просто решил, что он “хотел научиться делать хороший хлеб” так нашел работу в пекарне, которая является также, где пара познакомилась.

Выбор Борк-стрит-пекарня пирожков и сосиски в тесте. Фото: Ягельский Дженифер

Свежую выпечку. Фото: Ягельский Дженифер

Они в конце концов нашли свое место в магазине, поставляются старая духовка в 2004 году и продали хлеба на закваске в первый день. Другие батоны, булочки и пирожки были добавлены в список, и новые торговые точки были открыты для размещения производства, но в сердце это старое здание хлебопекарни остается пекарня сообщества.

Теперь их основной продукции (идеально климат-контролем для консистенции) осуществляется в Ботани, но у него тоже есть кафе и как и другие, стремится сделать каждого чувствовать себя как в местной пекарне, что только что произошло, чтобы сделать лучший хлеб на закваске, имбирь-брюле и свинины и фенхеля сосиски.

— Ст Бурк 633

МОЖЕТ БЫТЬ, ФРЭНК

Трудно сказать, кто получает первую строчку в этом популярном Серри создание холмов. С одной стороны, есть традиционная на тонком корже пиццу из дровяной печи, которая пиццайоло (повар по приготовлению пиццы) Франческо Переляху выдвигает в качестве соперника с классическим томатным соусом и белым сыром моцарелла базовой вариации.

Может, дрова для камина пиццу Фрэнка с белым основанием Фиор Ди латте и белыми грибами, с сосиской, буррата и трюфельным песто. Фото: Instagram

Но с другой стороны, есть список коктейлей созданное компанией Andrea Gualdi — австралийский бармен 2017 года (компания Diageo мирового класса конкуренции) — и его команда, которая включает такие перлы, как его наградами текила и арбузный коктейль, Агила г Сандиа.

Вкусные в своем собственном праве, варево получил высокую оценку за его устойчивость, используя все части арбуза — сахарной пудры и арбуз кожи, чтобы сделать обод; сок смерзается в ледяные глыбы, а мякоть используется для приготовления пояснил, арбуз газированной воды.

Текила на основе коктейля с арбузом. Фото: Прилагается

Пекановый проникнуты вермут, с поджаренными орехами пекан карамелизированный сахар. Фото: Прилагается

Трудно выбрать между двумя и одним, что, безусловно, требует дальнейшего обследования, как может, во вторник вечером все-вы-можете-съесть пиццу за $20 при покупке напитка, который, может или не может быть одним из тех освежающий арбуз рюшечки. Кто знает?

— Ст Бурк 417-421Сидней: Улица Eat - Леичхардт1:04

Сидней: улица Eat - гурман тур Леичхардт22 октября 201820 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/продовольствия/



Категория: Новости