Программы для Андроид для изучения английского языка: списки, разработчики, программа вес


Опубликованно 10.11.2018 17:45

Программы для Андроид для изучения английского языка: списки, разработчики, программа вес

Иногда я хочу, чтобы "подтянуть" свой английский, вспомнить основные фразы или перейти на новый уровень. Но желание всегда возвращается вовремя. Современного человека трудно выделить в своем плотном графике хотя бы несколько часов в неделю на репетиторство, школы иностранных языков. Предлагаем новые технологии отличный выход - специальное приложение на смартфон. В статье мы представим программы для Андроид для изучения английского языка. Этот обзор ключевых функций и преимуществ, комментарии пользователей. На LinguaLeo

Программы для Андроид для изучения английского языка является самым популярным среди пользователей. Если вы идете в комментарии, затем приложение установлено 4.7 из 5 баллов. Количество загрузок по всему миру более 5 миллионов минимальных требованиях платформа - Android версии 4.1 и выше. Размер установочного файла - 27 МБ. Разработчик учебника - ООО на LinguaLeo.

Эта программа для Андроид для изучения английского языка, конечно, не следует рассматривать в качестве альтернативы на тренерскую работу, но для многих миллионов ее поклонников на LinguaLeo стал приличный учебник. Что примечательно, чтобы выучить язык с разных аспектов: лексики и практика грамматики.

Пробная версия приложения бесплатно. По словам пользователя, его емкости достаточно, чтобы полностью выучить английский язык. В платной версии полного цикла грамматических классов (а в бесплатной доступно только вводные курсы грамматики).

Еще одно замечание: делать с Lingualeo вы можете не только приложения, но и на компьютер, открываем сайт с одноименным названием. Обратившись к отзывам, мы увидим, что возможности интернет-ресурса несколько даже богаче, чем сама программа. Приложение доступно не только для "Android", но и Windows телефоне.

Список основных характеристик на LinguaLeo: Для пользователей составил список ежедневных задач обучения. Упражнения и курсы по грамматике написания заявления. Изучение "живого" языка в фильмах, музыкальных клипах, ТВ-шоу. Регулярные обновления: добавлены свежие обучение и работу. Карты в словарь дополнен яркими изображениями для тренировки зрительной памяти. Мотивация: поднять Лео-Лео Тамагочи регулярных задач. Около 30 тематических блоков с помощью специальных слов и фраз. Например, "деловая переписка", "для путешественника" и так далее. Возможность добавлять новые слова в личный словарь литературы, песен, фильмов.

Дуолинго

Еще одна достойная программа для Андроид для изучения английского языка. Если вы проверить оценки пользователей, он не отстает от предыдущих приложений 4.7 из 5 баллов. Количество загрузок из магазина сегодня, более 100 миллионов. Размер установочного файла приложения зависит от устройства на базе Android. Застройщик с одноименным названием.

Сегодня, Дуолинго-это одна из самых популярных программ для изучения английского языка для Android. Его основным преимуществом для многих пользователей совершенно бесплатно. Конечно, есть и платный вариант. Однако, она имеет только одно отличие: без рекламы.

Еще один важный плюс: подходит для людей с совершенно разными знаниями английского языка. Чтобы узнать свой уровень, достаточно пройти начальный тест. Он показывает, какие классы вы готовы приступить к основ или углубленного курса.

Уроки в этой программе, чтобы выучить английский язык для Android разработана таким образом, что студент одновременно изучает язык, учится использовать новые слова и строить с ними предложения. Как говорят пользователи, первые уроки, кажется, чтобы быть несколько сложным для начинающих, но в целом, программа обучения построена правильно и эффективно.

Представим важные характеристики приложения: Полностью бесплатная версия. Возможность вступить в программу в специальные клубы, чтобы общаться с другими пользователями. Возможность одновременного изучения нескольких языков. Подготовка речи: произношение фраз, построение предложений и так далее. Соревновательный игровой форме классы, интересные как взрослым, так и детям: награды, рейтинги, мотивационные сообщения.

"Учим слова"

Ищу хороший английский на Андроид? Тогда это приложение для вас! Количество загрузок на сегодняшний день небольшая - около 10 тысяч. Эта сумма объясняется тем, что разработчик инопланетная раса родом из России, поэтому программа больше рассчитана на внутреннего пользователя. Размер - 59 МБ. Требуемая версия Андроид - 4.1 и выше.

Эта программа принадлежит к лучшим приложениям на английском языке для "Android". Подходит для взрослых и для детей. Отзывы пользователей отметить существенный недостаток: для "продвинутых" приложение будет неинтересно.

Изучать английский язык в "Учим слова" превратилась в увлекательную игру. Пользователь переводит текст и делает слова на время, поможет выбрать милый улитка из-под груды камней. Усилители, таймеры, красочный интерфейс-все это делает знание английского языка интересные, увлекательные и совершенно не скучным!

Каждый набор слов - 20 уровней. Они открытые, соответственно, от простого к сложному. То есть, чтобы перейти на сложные предложения, вам придется повторять простые слова. Это изучение английского языка на "Андроид" поможет вам освоить базовый уровень, увеличить свой словарный запас на тысячи слов, без особых усилий, в любое время и в любом месте.

Сосредоточимся теперь на важные особенности: Подходит для детей и взрослых классов. Изучение английского языка на "Андроид" без интернета. Правильное и отчетливое произношение слов носителями языка. Базовый набор (около 3 млн. слов) для начинающих. 12 тематических списков, в том числе неправильные и фразовые глаголы. Такая форма обучения способствует автоматическому запоминанию слов. Три режима работы: перевод, письмо, аудирование. Абсолютно никакой надоедливой рекламы: просмотр рекламы только тогда, когда вы открываете новый уровень. "Учиться 12000 слов с переоформили"

Что отличает это приложение английского на Андроид? Инновационный, научный метод исследования, богатый словарный запас, которые по завершении программы будут обладать пользователей. Программа доступна не только для "андроидов", но для айфонов.

Пользовательский рейтинг: 4.7 из 5. Сегодня насчитывается более 100 тысяч скачиваний. Разработчик: Поас. Приложение устанавливается на телефоны на платформе Android версии 4.1 и выше. Его небольшой размер 6.7 Мб.

Не каждый язык приложения для смартфона обладает таким набором слов и фраз с высоким качеством аудио голос носителя языка. Приложение предлагает инновационную форму обучения - использование специальных словарных карточек. То есть, зазубривание не является случайным, а базируется на принципе интервальных повторений. Разработчики отмечают, что их продукт используется алгоритм на основе кривой забывания Эббингауза.

Представить особенности этой программы для Android "английский язык": Большое количество фраз и слов - более 12 тысяч. Примеры использования (для категорий достижение ТОП-1000 и топ-3000). Деление слов на лексические категории 5: неправильные глаголы, делового общения, идиомы и так далее. Возможность добавления пользователем новых слов и новых категорий в словарь. Полная версия дает вам неограниченный учить слова каждый день. Конкретная схема обучения позволяет запоминать большое количество слов за короткое время. Лаконичный и приятный интерфейс. Возможность использования "ночного режима" на ночь. Программа обучения легко регулировать свой уровень английского карточки со словами на определенную сторону экрана.

"Слова, идиомы: школа полиглот"

Что хорошего изучения английского языка на Android? Здесь вы не просто запоминать слова, и начать понимать язык. Приложение 4.6 из 5 - оценок, полученных от ее пользователей. Разработчик: Адамант Мобильный. Количество скачиваний за сегодня превысило 100 тысяч. Технические требования: версия "Андроида" не старше 4.0.3. Размер приложения 4 МБ.

Важно отметить, что все предложения здесь написано в контексте, с примерами их использования. Очень интересный раздел с идиомами и характерными ключевыми словами, что значительно обогатит ваш словарный запас.

Фоновое приложение с произношением слов и фраз, переводя их. Это помогает запоминать слова по пути на работу, в метро или за рулем автомобиля.

Перечислите основные преимущества: Платная версия помогает учиться в автономном режиме, без подключения к интернету. Включает в себя обучение тонкое понимание английского языка. Возможность обучения-тест выбрать правильный ответ. Учить иностранные слова в контексте. Наличие предпосылок для непрерывного обучения. Режим "работа над ошибками". Слова распределяются из более используемых для менее используемых.

Головоломки Английский

Вариант для тех, кто хочет установить игра-изучение английского языка на Android. Разработчик этого приложения: головоломки английской технологии. Общее количество скачиваний - более 100 тысяч. Высокий рейтинг пользователей: 4.7 из 5 баллов. "Вес" программы - 31 Мб. Для установки требуется версия "андроида" от 4.2.

Дело в том, что этот тренер приложение разработала не полиглот и программист Александр Антонов для личных нужд, чтобы улучшить английский перед собеседованием. Тем не менее, продукт был настолько успешным, что он был представлен широкой общественности.

Индивидуальные занятия, дополнительные задания, уроки по улучшению грамматики-это не все, чем может похвастаться программа. Но один минус - бесплатная функциональность здесь очень скромные.

Основные характеристики: Уникальные видео-уроки и обучение на каждом уроке. Строить грамматические конструкции в "мастер фраз". Тест знаний. Умение переводить большие тексты. Изучение английского языка фильмы, мультфильмы, познавательные истории. Распознавание текста в "Videoposted" и "Audiopaste". Индивидуальная программа обучения.

Лингвист

Вас интересует мобильные изучение английского языка? Лучшие приложения для Android в этой статье. "Языковед" пользователи поставили 4,7 из 5. Он разработчик: лингвист, компьютеров и технологий. Количество скачиваний - более 1 млн. технические требования - Android 4.4 или выше. Размер установочного файла: 15 МБ.

Поставляется с простой, но функциональной подготовки. Задания разделены на две группы. Первый-это перевод слова. Второй - задачи (вставить пропущенные слова, перевести на слух, выбрать правильный вариант и т. д.). Важный плюс изучение новых слов в контексте.

Основными преимуществами здесь являются: Уроки английского и французского языков. Адаптация материала к уровню знаний пользователя. "Интеллектуальный алгоритм": повторение слов, с помощью которых ученик допустил ошибки. Правила контекстуальной грамматике. Справочник по правописанию. Ягоды

Приложение для тех, кто хочет применить свои знания на практике, чтобы понимать носителей языка, не просто запоминать слова. Рейтинг: 4.3 из 5. Более 10 миллионов загрузок по всему миру. Разработчик: Busuu не ограничено. Установки размер файла: 21 МБ. Требования: Android версии 5.0 и выше.

Приложение позволяет изучать 12 языков для 150 уроков. Его большой минус - только бесплатные вводные занятия по каждому разделу. Для полного обучение придется платить.

Основные характеристики: Практические занятия по грамматике и лексике. Практика собственной речи, умение распознавать слова на слух. Пользователи помогают учить свой родной язык. Тест для определения уровня владения иностранным языком. Присутствие дизайнера фразовые. Упражнения для отработки произношения.

Слова по темам

Это увлекательное изучение английского языка в игровой форме - ваши знания могут вырасти цветок. С первых минут приложение звонки в захватывающее приключение, которое поможет вам улучшить ваш уровень владения языком, устранение пробелов в знаниях. Пользовательский рейтинг: 4.7 из 5. Количество загрузок по всему миру: более 10 миллионов размер приложения зависит от устройства для Андроид. Разработчик: Слова По Темам.

Примечательно, что здесь элементарные слова перемежаются со сложными ключевыми словами. Поэтому он подходит как для новичков, так и для пользователей выше среднего.

Отличительные особенности: Практика английского в чат-боты. Обучение в форме игры, без монотонных упражнений. Слова озвучены профессиональными дикторами и носителями языка. Интервал повторения, работа над ошибками. Различные типы упражнений: аудиозадания, видеоопроса, тесты и так далее. Легко Десять

Специальный вариант для очень занятых - позволяет открыть 10 новых английских слов в день. Я должен сказать, очень эффективно, несмотря на свою кажущуюся простоту. Оценка приложения: 3,9 из 5. Количество загрузок по всему миру: более 100 тысяч. Для установки требуется Андроид выше 4.1. Разработчик: Easy десяти ООО. Скачать Размер файла: 21 МБ.

Приложение бесплатное изучение английского и испанского. Для других языков придется заплатить. Пробная версия доступна в течение одного месяца.

Основные характеристики: Может работать без интернета. Лингвистические соревнования с друзьями. Ежедневное напоминание о новой оккупации. Отлично подходит для пользователей с начальным уровнем подготовки. Практике правописания, перевод, восприятие фраз на слух. Возможность обучения 10 популярных языков.

Теперь вы знаете десять лучших мобильных приложений для веселого изучения английского языка. Выбирайте на свой вкус! Автор: Юля Абдульманова 29 июля 2018



Категория: Мобильная техника