Томительная окончательной Сесилия Хаддад телефонный разговор


Опубликованно 10.11.2018 17:20

Томительная окончательной Сесилия Хаддад телефонный разговор

Милу Мюллер, 70, сказала, что экс-бойфренд Марио Марсело Феррейра Дос Сантос Санторо, 40, которого обвиняют в убийстве Хаддад, стучали в дверь квартиры ее дочери.

“Я могу четко сказать своим голосом,” Г-жа Мюллер сказал. “Он кричал ‘открыть дверь’ и ‘я хочу поговорить с тобой.’ Сесилия сказала ему, что она не хочет разговаривать и дважды угрожал вызвать полицию”.

Тело Мисс Хаддад был найден в переулке Речной бухточки в районе улицы Анджело, Вулидж в мае.

Бразильский Марио Марсело Санторо является главным подозреваемым.

Подозреваемого, который не присутствовал на предварительном слушании в суде в Рио-де-Жанейро в среду, обвиняется в убийстве 38-летнего в Сиднее в апреле. Затем он якобы вернулся в Бразилию, чтобы избежать ареста. Пара уже устаревший, но Сесилия сказала семье, что он не устроил конец их ухаживания.

Телефонный звонок произошло в обеденное время в субботу 28 апреля (по сиднейскому времени). Хаддад рассказал своей матери, которая недавно перенесла операцию на сердце, о своей озабоченности по поводу Санторо.

“Я сказал ей, чтобы идти к окну, чтобы проверить, что он ушел, но она сказала, что она была уверена, что он имел. Я попросил ее нанять личную охрану, но она сказала, что это будет слишком дорого.

“Я никогда не слышал от нее”, - добавила она, разрыдавшись.

Мать убитого бразильского Сесилия Хаддад закричал в Рио суда, как она говорила о бешеном окончательной телефонный разговор с дочерью в Сиднее, прежде чем она исчезла.

После того, как ее дочь не с ней на следующий день, г-жа Мюллер послал серию все более отчаянные послания к дочери в Messenger Facebook.

“Тогда я получил сообщение от своего аккаунта говорила мне, что она идет в горы до четверга. Это было очевидно по тону и содержанию, что это был кто-то притворяется ею”, - сказала она.

Друг Хаддад также рассказала суду, как она провела дни до ее смерти в “панику” по поводу угроз и преследования от Санторо.

Рита Масиэла, а 37-летний бразилец, который живет в Сиднее, говорит, что ее друг был “страх быть дома, боюсь идти на работу, страх за рулем своего собственного автомобиля”.

“Он угрожал убить ее. Она была в психологической паники, но не сделали ничего плохого. Он последовал за ней машину, чтобы выяснить, что она делала. После всего этого, она еще хотела помочь ему,” г-жа Масиел сказал.

Полиция в Рио арестован Санторо в доме родственника в июле. Он, как ожидается, появится в суде для дачи показаний на 17 декабря. Если его признают виновным, ему может грозить лишение свободы на срок 30 лет.

Она сказала, что ей сказали “дивный” друг не остаться в Сиднее.

“У нее не было семьи”, - сказала она, давая показания по видеосвязи.

“Она была сильным и умным. Она могла пойти куда угодно.

“Она хотела семью, а этот парень разрушил ее жизнь”.

После того, как Сесилия пропала МС Масиел сказала, что хочет пойти сразу в полицию, но уговорили мужа ждать 24 часа.

“Я провел весь день дрожали”, - сказала она.

Полиция в Рио арестован Санторо в доме родственника в июле, после того, как он, видимо, бежал в Австралию. Он, как ожидается, появится в суде для дачи показаний на 17 декабря.

Судья Даниэль Вернеке Котта будет решать, если Санторо ждет полного судебного разбирательства. Если он делает, результат будет решено жюри из семи. Если его признают виновным, ему может грозить лишение свободы на срок 30 лет.



Категория: Интернет