Боулинг в Электростали на улице Мира


Опубликованно 09.11.2018 23:55

Боулинг в Электростали на улице Мира

Боулинг до сих пор остается одним из самых популярных и доступных развлечений. В эту спортивную игру любят и дети, и взрослые. Тем не менее, для отдыха, не всегда достаточно только игры, многие предпочитают сочетать активный игра с возможностью приятно провести время за столом. Не все организации, которые предлагают в качестве развлечения, боулинг, имеют возможность совместить предпочтения людей.

Боулинг в Электростали представлен в развлекательном центре "Корсар", в котором помимо азартных игр, посетители могут заказать еду или перекусить в ресторане, который находится в этом центре отдыха. Боулинг в развлекательном центре

Боулинг "Корсар" в Электростали находится на улице Мира, дом 27а. Это достаточно большой развлекательный комплекс, в котором посетители могут играть в 4 площадки в разных залах.

Все оборудование для современной игре. Удивит отдыхающих в оформлении места для игры. Освещение и яркие цвета создают хорошее настроение.

Залы для игры в боулинг в развлекательном центре "Корсар" работают ежедневно. Часы работы те же. Посещение открыто с 12:00 дня до 00:00 ночи. Но, в то же время, администрация состоит из трех временных интервала, стоимость игры в которых очень сильно отличается.

Самое дешевое время игры вечер с понедельника по четверг до 17:00, и дороже в пятницу и субботу с 21:00 вечера.

Ресторан

Боулинг в Электростали-это не только игра, в "Беги" есть Ресторан с таким же названием. Интересно место тем, что здесь проводятся спортивные мероприятия, праздники. Но это не означает, что Ресторан выглядит как спорт-бар.

Интерьер выполнен в дереве, можно расположиться на скамейках с мягкими подушками. Конечно, присутствует на украшения морская тематика.

Зал ресторана, по сути, является продолжением игровой зоне боулинга. Здесь вы можете наблюдать игру своей команды. Непосредственно рядом с горнолыжным также есть столы, где можно отдохнуть в ожидании своей очереди в игре.

В комплексе предлагается два варианта меню: меню а ля карт и боулинг. Все блюда авторские, разница только в разнообразии меню. Наиболее подробный и сложный.

В развлекательном центре не забывают маленьких посетителей, здесь в ближайшее время планируется к открытию детская комната. В боулинг-центре интересные моменты, как взрослых, так и детей. Автор: Оксана Сергеева 2 Ноября 2018 года



Категория: Туризм