"Крестовая падь" (Листвянка): адрес, контакты, описание номеров, инфраструктуры, фотографии и отзывы


Опубликованно 09.11.2018 20:25

Листвянка-это небольшой поселок в Иркутской области. Свое название поселок городского типа получил из-за деревьев, если в, которые растут в этой области. Листвянка расположен на берегу озера, так что здесь часто множество туристов. В местности вы можете поселиться в гостиничном комплексе "Крестовая падь" (Листвянка). В статье речь идет о том, какие номера и услуги можно получить в этом отеле. Как можно насладиться отдыхом в этом месте. Какие экскурсии и развлекательные мероприятия могут комплекс в отеле.

Гостиничный комплекс "Крестовая падь" (Листвянка): адрес

Этот гостиничный комплекс находится прямо на берегу прекраснейшего озера Байкал. Адрес: Иркутск, Листвянка, улица горная, дом 14а. На официальном сайте отеля "Крестовая падь" (Листвянка), телефон административного здания, в котором также указано, находить всю необходимую информацию.

Обзор комплекса

Отель был открыт в 2004 году и предлагает своим гостям 15 номеров на 30 человек. С момента открытия в отеле косметический ремонт и замена мебели.

Как часть гостиницы "Крестовая падь" (Листвянка) 7 зданий, которые предлагают своим гостям номера различного уровня комфортности и ценовой категории. На территории два ресторана и гриль работает бар. Также есть беседки и недостатки зону.

В первом корпусе номера "стандарт" и "люкс". Они все подходят для двух гостей. Отличительной особенностью апартаментов является наличие деревянного пола или коврового покрытия. В пристройке же комнаты в количестве 6 штук.

Корпус 3 номер имеет свое название - "Баргузин", построен полностью из дерева и в 2011 году. "Баргузин" имеет 10 двухместных номеров с ковровым покрытием. Внутри корпуса Интернет и телефон работает. Отдельная ванная комната, открытый круглый год, так что здесь гости могут насладиться природой и свежим воздухом летом и зимой.

Корпус "Шумак" (№4) вмещает до 24 человек (12 номеров). Дата постройки - 2011. Размещение DOBLE– TWIN. Аналогичные номера в корпусах "Известь" (№ 5) и "Ольхон" (№6), но они открыты чуть позже - в 2012 году. В зданиях 6 и 16 номера соответственно.

И тут дело № 7 - "Байкальская сказка" - это самое большое здание на территории комплекса. Номера расположены на трех этажах и чердаке. В корпусе двухуровневый Ресторан с панорамными окнами находится. Отсюда открывается прекрасный вид на Байкал. Ресторан "Крестовая падь" (Листвянка), фото которого можно увидеть ниже, могут разместиться до 70 гостей.

Последний и новый корпус "ангара" был построен в 2014 году. Здесь есть квартиры с двумя односпальными кроватями в количестве 22 номеров. Диета

Как уже упоминалось, в отеле работает несколько предприятий общественного питания. Главный Ресторан (двухуровневый номер, в корпусе № 7) имеет 50 посадочных мест. В стоимость проживания Завтрак в ресторане включены. Для гостей, ставить в комнатах дополнительные кровати расположены, Завтрак должен быть оплачен отдельно. Они стоят около 300 евро за порцию в день.

Ресторан "Крестовая падь" (Листвянка), открытый в 2011 году, но за это время уже успел завоевать сердца многих гостей комплекса. Шеф-повар Александр Streu подходит индивидуально к каждому гостю. К услугам гостей традиционные блюда русской и Европейской кухни. "Изюминка" ресторана-эксклюзивные шедевры кулинарного искусства в исполнении шеф-повара.

Туристические группы обслуживаются дней меню. Однако при необходимости в него всегда можно внести коррективы. Отдельно в заведении банкет меню разработано для свадеб и торжеств. Все продумано до мелочей.

Выбор напитков и вин не может радовать гостей. Здесь вы найдете все от чая и кофе, заканчивая вкуснейшими коктейлями от бар-меню.

Специальные предложения (специальности шеф-повара), Александр сыпь мне выдает в сам зал, демонстрируя свое уважение и почтение гостей. Здесь можно съесть ногу нежного поросенка в прованских трав, норвежского лосося в блюдо с солью или овцу. Все это приводит в восторг всех гостей. Инфраструктура

На территории комплекса круглый год работают 2 ресторана - "Байкальская сказка" и "Крестовая падь". Вы угощать гостей с различной кухней, а также эксклюзивными блюдами от шеф-повара. Еще одно популярное место, где туристы любят есть гриль-бар. Здесь прекрасный аромат жареного мяса. Итак, прогулка вдоль озера, и я хочу видеть здесь.

Отель "Крестовая падь" (Листвянка) предлагает возможности отдыха и оздоровления в баня и сауна на месте. Финская сауна нравится почти все гости. После "горячительных" процедурах все посетители могут плавать в бассейне. Так же в комплексе есть массажный кабинет. Стоит для этой процедуры заранее, ведь желающих очень много.

Так же в гостинице есть большой Конференц-зал со всем необходимым оборудованием. Поэтому часто ведут переговоры и встречи с различными компаниями, по которым вы сможете отдохнуть в комфортабельных номерах и насладиться едой в ресторане здесь.

В качестве развлечения вы можете велосипеды для всей семьи и друзей. Так же вы можете посетить организованную экскурсию по ближайшим достопримечательностям.

Большинство гостей были счастливы, что они стоят на всей территории отеля бесплатный доступ в Интернет. Во время регистрации (при въезде), вы получите все необходимые данные для доступа.

В номере возможно проживание с животными по предварительному согласованию с администрацией. Дети до 5 лет проживают в апартаментах бесплатно, но без места спального места. Отдых

Зимой гости могут весело провести время после катания на собачьих упряжках вместе с профессиональным инструктором. Есть в Листвянке и проката квадрациклов и снегоходов. Так же вы можете здесь можно взять напрокат лыжи, сноуборд и tub.

Для тех, кто ищет спокойного отдыха - Верховая езда и Бильярд. Дайвинг, рыбалка и прогулки на корабле-это очень приятно для туристов. Отель "Крестовая падь" (Листвянка) имеет эти услуги в любое время года.

Если вы хотите, чтобы увидеть необычные и уникальные явления природы Байкал, экскурсии на Байкал, лимнология музей. Не пропустите возможность побывать в архитектурно-этнографический музей под открытым небом Тальцы и деревянной Свято-Никольской церкви. Номер

Во всех трех зданиях Facilities типы номеров: стандарт, студия и люкс. Все квартиры в другой кровать при необходимости может доставить.

Стандарт

Для гостей в номере "стандарт" можно следующую мебель и оборудование: ванная комната с душем, Фен, Кофеварка, Телевизор, двуспальная кровать и две прикроватные тумбочки, шкаф для одежды и письменный стол.

Студия

В номере типа "студия" в целом, есть холодильник и Банные халаты для гостей. Так в них создана оригинальная система освещения потолочного и настенного типа. Люкс

В номере "люкс" создает комфортные и приближены к повседневной жизни людей условия. Здесь рядом с кроватью King-size или 2 множественное число с двумя тумбочками и платяным шкафом, есть прихожая, диван и два кресла. Ванная комната с душем и феном, Кофеварка, холодильник и плазменные панели также присутствуют. Кроме того, в номере есть Сейф для ценных вещей и мобильного телефона.

Цена

В гостиничном комплексе "Крестовая падь" (Листвянка) цена разница в высокий сезон (15.05-14.10 и 15.12 - 14.01) и низкий (15.10 – 14.12 15.01 – 14.05) сезон. И так, ночь в стандартном номере обойдется 5500/5000 рублей в сутки, а апартаменты предлагают такие же возможности, но с балконом в 6000/5500 евро.

Немного дороже номер типа "студия" - 6500/6000 рублей. Если вы хотите улучшенный номер-студио, то 7000/6500 рублей за номер в сутки придется заплатить.

Номер Твин Делюкс с видом на Байкал стоит 8000/7500 рублей. Но Трехместный номер (три односпальные кровати) будет стоить гостям 7500/7000 рублей в сутки. Принимающие семьи проживают в двух просторных номеров с одной большой и двумя маленькими кроватями в 9500/9000 рублей в сутки.

Самые дорогие квартиры в комплексе на озере Байкал стоить 38000 рублей в сутки. VIP - коттеджи, которые готовы создать семью или дружную компанию для приятного отдыха.

Во всех квартирах можно поставить дополнительное спальное возможность за 1000 рублей в сутки. Постельное белье в этом случае рассчитывается отдельно. Набор стоит 500 евро. Отзывы

Для гостей гостиничного комплекса очень хорошо реагируют. С момента открытия большое количество известных и знаменитых людей посетили. Здесь банкетах и свадьбах регулярно проводятся. Многие гости приезжают сюда регулярно приезжают семьями, чтобы отдохнуть. Многочисленные молодежные форумы и сообщества не упустите возможность посетить отель "Крестовая падь" (Листвянка).

В своих отзывах гости рассказывают, что отдых в этом месте большой компанией. Отпуск был незабываемым для всех. Каждый нашел занятия по интересам. Еда в главном ресторане просто отличная. Делать особенно возможность даже нравится шашлык в отсутствие зоне. Это очень на основы всей компании.

В своих отзывах посетители благодарны всем сотрудникам комплекса. Обслуживание на высшем уровне. В помещениях чистота и порядок. Новая мебель и бытовая техника. Все запросы будут просто мгновенно. На территории чисто и уютно. Можно гулять и дышать чистым воздухом.

Практически в каждом отзыве гости говорят, что это место советовать своим друзьям и знакомым. Очень хорошо, что завод постоянно увеличивает, но сервис растет. Многие гости хотят отдохнуть здесь и повеселиться. В своих отзывах гости говорят, что в Листвянке, да и на всем побережье Байкала, "Крестовая падь" (Листвянка, ул. горная, 14) - один из лучших отелей. В этом месте все устраивает: еда, комфортное проживание, отдых и развлечения. Автор: Екатерина Science 30. Август 2018



Категория: Туризм