Как пить кофе может помочь вашему мозгу


Опубликованно 07.11.2018 18:20

Как пить кофе может помочь вашему мозгу

В прошлом году было обнаружено, что употребление трех чашек персонал был хорошо для вашего сердца.

И теперь, ученые утверждают, что это также хорошо для вашего мозга, Солнце докладов.

Новое исследование экспертов из научно-исследовательского института Krembil в Торонто, Канада обнаружили, что ваш утренний кофе может помочь защитить вас от болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона.

“Потребление кофе, кажется, есть какая-то корреляция с уменьшением риска развития болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона”, - говорит доктор Дональд Ивер, содиректор Института Krembil мозга, говорит.

“Но мы хотели, чтобы исследовать, почему это так, в котором участвовали соединения и как они могут повлиять на возрастных когнитивных нарушений”.

Интересно, однако, это не забыть поблагодарить.

Ученые обнаружили, что как с кофеином и без кофеина кофе провел аналогичные полезные свойства.

Команда исследовала три вида кофе: легкая обжарка, темная обжарка и темной обжарки без кофеина.

“С кофеином и без кофеина темной обжарки оба имели одинаковые энергии в наши первоначальные экспериментальные исследования,” доктор Росс Манчини, член исследовательской группы, сказал.

“Итак, мы отметили, что этот защитный эффект не может быть связано с кофеином.”

Употребление кофе может привести к снижению риска деменции.

Доктор Манчини затем определили группу соединений, известных как phenylindanes, которые являются продуктом процесса обжарки.

Они были найдены для подавления двух фрагментов белка, которые являются общими в Альцгеймера и Паркинсона от слипания вместе.

“Это первый раз, когда кто-нибудь исследовал, как phenylindanes взаимодействовать с белками, которые отвечают за болезнь Альцгеймера и Паркинсона,” доктор Манчини объяснил.

“Следующий шаг будет расследовать, насколько полезны эти соединения, и есть ли у них способность проникать в кровоток, или гематоэнцефалический барьер”.

Самое главное, ученые сказали, что эти естественно-происходя химикаты.

“Мать-природа гораздо больше химик, чем мы и природа-мать способна сделать этих соединений. Если у вас есть сложное соединение, это приятнее вырастить урожай, собрать урожай, смолоть урожай и извлечь его, чем попытаться сделать это”, - сказал доктор Вивер.

Но прежде чем говорить об альтернативных методах лечения выносится на обсуждение, больше исследований должно быть сделано.

Доктор Уивер пришла к выводу, что исследование, как представляется, демонстрируют, что определенные соединения в кофе могут быть полезны в отражении когнитивного снижения.

“Это интересно, но мы не предполагаем, что кофе-это лекарство? Абсолютно нет.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Новости