Биография Климент Иванов, профессиональный игрок в Dota 2


Опубликованно 07.11.2018 09:15

Биография Климент Иванов, профессиональный игрок в Dota 2

Компьютерные игры давно перестали быть простым развлечением для детей, которые не являются серьезными. В течение довольно длительного времени киберспорт становится все более и более известным, поэтому он обращает внимание больше людей. С ростом этот тип конкуренции появляются новые герои молодежи и развиваться вместе с их дисциплиной. На данный момент Вы можете найти много примеров профессиональных игроков, которые начинали свой путь в 2007-2008 году и сейчас имеют мировую известность благодаря участию в турнирах с крупными призовыми фондами и выступлений на сцене.

Один из этих персонажей-Клемент Иванов (Puppey теперь прозвище). Он прошел весь путь из Dota в Dota 2, и продолжает играть на профессиональной сцене до сих пор. Пуппею любовь в СНГ, является одним из лучших капитанов в мире, и стадионы встречают его сильнее, чем других игроков вне очереди. Биография

Немного отойдем от профессиональных достижений и говорить о том, кто Клеман в повседневной жизни.

Будущий чемпион родился в 1990 году в Эстонии. С детства, Иванов стремился стать музыкантом и создать свою группу. На данный момент игрок еще не осознал его желание, но уже объединяет разные группы людей, хотя и в другой области. Возможно, после ухода Клемента будет делать только музыку.

Однако, не только в игре главный деятельности. Как вы знаете, Пуппею имеет собственную студию звукозаписи, как видно из разных интервью.

Отличное знание двух языков (русский и английский) в большой степени было одной из причин, почему игрок стал лучшим капитаном в СНГ, а потом начал стабильно высокие места в турнирах с английскими командами (и постоянно меняющихся композиций).

Но начало карьеры Клемента "Puppey" Иванова началась в 2007 году. Достижения в Dota

В те времена, когда Дота была всего лишь модом для популярной стратегии Warcraft 3, киберспорт не развит в таком масштабе. Даже тогда Климент попробовал свои силы на профессиональной сцене, где он назвал команду XsK, видя мастерство и талант игрока в пабликах (обычная игра которой может принять участие любой желающий).

Первым крупным Пуппею турнир назывался Кубка Европы в XVI, но это команда нашего героя не был успешным. И первый титул (и третье место), он получил в турнире из крупных серий ЭСЛ.

А Dota Климент Иванов играл за многие команды, но это в КС.Инт он познакомился с Куроки, который впоследствии провел большую часть своей карьеры в двух командах. Ребята стали настоящими друзьями и даже в разных будках на сцене, не забудьте обнять после матча вне зависимости от результата.

К 2011 году Valve объявила о релизе Доты 2, а с ним и турнир с миллионом долларов призовых. Профессиональных организаций и игроки не могли игнорировать этот факт, поэтому после получения ключей для закрытого версию игры начали тренироваться. Именно в это время Puppey был под крылом украинской организации Natus Vincere по. Эра На'ви

Этот период биографии Климент Иванов-самая длинная за всю его карьеру. Вместе с командой игрок СНГ занимает первое место на международном 2011 и выигрывает один миллион долларов. Можно сказать, что причина была сырая и недоделанная игра, а также небольшое количество времени для подготовки других команд (na'VI попали на ключи для Dota 2 перед другими игроками). Но в будущих сезонах, команда во главе Пуппею доказано иное.

После ухода лидера команды Артстайл, слот капитана Puppey и берет все в свои руки. Под его руководством команда занимает множество первых, вторых и третьих мест во всех турнирах и серьезных достижений после победы в 2011 ти два вторых места подряд в TI и TI 2012 2013. Группа Секрет

После команды Natus Vincere стали приходить в упадок, организация решила попрощаться с Клементом. Игрок выходит на линейке со своим другом KuroKy и организует новую команду под названием Team Secret, которая играет по сей день. Любопытно, что Пуппею является безусловным лидером этой команды, в то время, как все остальные позиции уже давно менял несколько раз.

В ходе игровой деятельности Клемент Иванов доказал, что он может выиграть с игроками (как доказательство – структура с Arteezy вместе, EnternalEnvy и w33 сферически) и собирать дня (Yapzor, Туз, ниша и т. д.). После относительно успешного выступления на международном Клеман в 2018 изменяет состав, ниша зовет молодых и опытных Зай. Также в команде остается MidOne и Yapzor. Именно в этой части Иванов планирует одержать победу в турнирах сезона 2018-2019.

Из-за долгой карьеры и спорные решения к Пуппею можно относиться по-разному. Но их действия, выбор героев, стратегии и умение организовать команду из различных футболистов этот персонаж заслужил звание одного из лучших капитанов в истории компьютерной игры Dota 2. Автор: а 12 Сентября, 2018



Категория: Мобильная техника