Оскар Де Ла Хойя: «Альварес будет выйти на ринг и нокаутировать Головкина»


Опубликованно 06.11.2018 11:11

Оскар Де Ла Хойя: «Альварес будет выйти на ринг и нокаутировать Головкина»

Oscar De La Hoya / HotNewHipHop

Оскар Де Ла Хойя, промоутер мексиканский Боксер Саул Альварес(49-2-1, 34 KO), заявил, что 15. Сентябрь будет клиент на ринг с целью нокаутировать чемпиона WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадий Головкин(38-0-1, 34 KO). Слово «золотой мальчик» ведет Boxing News 24:

«Конечно, GGG иметь собственное мнение. Но я хочу сказать одно: канело готов заплатить за свои слова. Это не было много красивых разговоров, которые раздражали. Я думаю, эти парни выходят на ринг и пытаются оторвать друг другу головы уже в первом раунде. Он станет продолжением первого боя.

Я думаю, в стиле Головкина ничего не изменилось. У него есть план: двигаться дальше. Канело более разносторонний Боксер. Он как Флойд Мейвезер, как Шугар Рэй Леонард. Он является одним из лучших бойцов, которые знают, как адаптироваться к Боксер как Головкин.

Если Геннадий не знаю, как уменьшить расстояние и как бороться против определенных противников, то это только его проблема. Альварес побьет выйти в ринг в сентябре и делать Головкина, способ поговорить со всеми. Я с нетерпением жду своего боя».

Ранее слова промоутера подтвердил сам Альварес, который пообещал уйти в работу с первого раунда. Головкин является самым грязным канело оппонент верит в карьере. Читайте также:



Категория: Спорт