Уайлдер: «Фьюри знает, что я самый опасный человек на планете»


Опубликованно 06.11.2018 11:10

Уайлдер: «Фьюри знает, что я самый опасный человек на планете»

Твои Уайлдер / Фото: Charles McQuillan/Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Твои Уайлдер(40-0, 39 KO) продолжил свою старую плиту и снова начал угрожать будущему противнику. Американец обещает уничтожить британец Тайсон Фьюри(27-0, 19 KO), хотя она его очень уважает. Слова Уайлдера приводит Boxing Scene.

«Тайсон серьезная проблема. Я отправлю его спать, я обещаю вам. У нас нормальные отношения, мы пожали друг другу руки и я отношусь к нему с большим уважением за то, что мы все-таки сделали бой, о котором много лет говорили. Но чем ближе момент противостояния познает, тем больше ярость, что я доберусь. Чем сильнее Тайсон переживает, тем больше проблем. Я боец, Тайсон боец, но я не уверен, что Джошуа может назвать себя таковым. Я тоже люблю деньги, но я готов риск для вашего заработка.

Тайсон Фьюри большой парень и хорошо двигается, он имеет большой потенциал. Но Фьюри не может бить, он бьет так, как будто в его перчатках подушки. Один из моих самых больших преимуществ является ночной покой энергии. Тайсон не любит, когда ему бьют по корпусу, и он знает, что я обязательно висел длинными до его тела. Я буду бить его так, как никто не предложил. Ему не удастся избежать этого, Фьюри знает, что я самый опасный человек на планете. Я подвижный, мобильный и зла, я приду за ним».

Бой Фьюри – Уайлдер состоится в ноябре на одной из главных арен Лас-Вегаса.

Британец планирует провести тренировочный лагерь в США и уверен в своей будущей победе.

Известный промоутер Эдди Хирни вовсе считает, что бой Уайлдер – Фьюри не состоится.Читайте также:



Категория: Спорт