Hyundai может запустить загадочный Н-модель


Опубликованно 06.11.2018 10:41

Hyundai может запустить загадочный Н-модель

Хендай способствует его N-линии: на осеннем автосалоне в Париже бренд представит модели i30 фастбэк Н, И в ближайшие два-три месяца появляется таинственный новый N-модели.

Предположительно, это "заряженный" среднемоторный хэтчбек RM16 Н, видел ранее на Нюрбургринге. Как заявил ранее руководитель отдела тестирования автомобилей Hyundai Альберт Бирманн, работа по программе РМ продолжится в ближайшие несколько месяцев новый автомобиль может получить зеленый свет.

"В течение ближайших двух-трех месяцев мы будем иметь машину, и мы, вероятно, есть шанс показать его вице-президент, Усун Чунг и наш топ-менеджмент. В зависимости от текущего настроения и ситуации, мы можем сделать спонтанный "ОК", - заявил Бирманн в интервью с автомобильными новостями.

Никакой информации о будущей новинке на данный момент. В то же время в бюджет не заложены средства на развитие четвертой Н-модели кроссовера. Вероятность того, что это будет электрический достаточно большой. По данным той же Альберт Бирманн, рано или поздно в модельной линейке компании появятся электромобили. "Это вопрос времени. Мы просто не можем избежать наэлектризованности из N-машин после 2021 года", - сказал он.

"Таинственная" новая модель станет пятой высокопроизводительный автомобиль, выпущенный компанией в последние несколько лет. На данный момент в N-линейке компании Hyundai уже имеет хэтчбеков Veloster в Н и и30, а также подготовки к осенней премьере и30 фастбэк Н.



Категория: Авто