Больные Опра шутки играли на избирателей


Опубликованно 05.11.2018 01:31

Больные Опра шутки играли на избирателей

Согласно Нью-Йорк пост, призыв возможностей человека, притворяясь медиа-гиганта Уинфри, которые выступали наряду с демократическим кандидатом на губернатора штата Стейси Абрамс в четверг.

Если избран, г-жа Абрамс станет первым чернокожим губернатором штата.

Опра Уинфри является топала по Грузии кандидата от демократических губернаторских Стейси Абрамс, который станет первым темнокожим губернатором в Грузии, в случае его избрания. Но расисты есть другие планы. Фото: Джессика Макгоуэн/Getty Изображения

“Это волшебный негр, Опра Уинфри, прошу Вас принять мои коллеги-негритянка, Стейси Абрамс, губернатор Грузии”, - откровенно расистские сообщения.

Он продолжает: “несколько лет назад евреи, которые владеют американские СМИ увидели что-то во мне — умение обмануть тупых белых женщин думать, что я был похож на них. И делать, читать и думать то, что я велю”.

“Я вижу, что тот же потенциал в Стейси Абрамс,” подлые сообщение продолжается.

“Там, где другие видят бедняка тетя Джемайма, я вижу кого-то белые женщины могут быть обмануты в голосовании за — особенно толстые.”

Используя автоматический обзвон, консервативная группа представляет из себя шоу Опры Уинфри (справа) и пытается дискредитировать Стейси Абрамс (слева) в ходе промежуточных выборов. Фото: Джессика Макгоуэн/Getty Изображения

Известный имитируя Уинфри ток-шоу, подарками, на сообщение обещает избирателям, которые выбирают Мисс Абрамс, что “каждый получает автомобиль!”

“И насколько это белки, которые находятся в пути, не беспокойтесь о них. Как я уже сказал в известном интервью в 2013 году, белые расисты просто должны умереть,” вызов завершается.

Запись для обзвона утверждает, что она была оплачена группы Дорога к власти, которая Айдахо на основе белого расиста группы.

Республиканцы в Грузии в отчаянии. Некоторые расисты послали обзвон завален расистские комментарии и притворяюсь черной. Мы должны избрать @staceyabrams для губернатора и показать, что Америка на самом деле! #SaturdayMotivation #SaturdayMorning https://t.co/LbaBR7jYzs pic.twitter.com/YxEfOpYLY1— Хары Penebaker, Форекс (@kharyp) ноября 3, 2018

В Грузии, г-жа Абрамс соперника республиканца Брайан Кемп назвал называет “гнусной” и “противоречит высшим идеалам нашего государства и страны”.

Он осудил “любое лицо или организация, которая торгует этот тип оголтелой ненависти и непримиримым фанатизмом”.

Опра Уинфри рассказывает аудитории о важности голосования и ее поддержку Грузии демократического кандидата в губернаторы Стейси Абрамс в Грузии. Фото: Джессика Макгоуэн/Getty Изображения/ОВП

Пресс-секретарь Мисс Абрамс насобирал Мистер Кемп в президента США Дональда Трампа, предполагая, что президент создал условия для расистских призывов к воздуху.

“Автоматизированные звонки были отправлены в ДОМА за несколько дней до того, как президент Трамп прибывает, напоминая избирателям, кто именно продвигает политический климат, который празднует этот вид мерзкого ядовитого мышления,” пресс-секретарь Эбигейл Кольясо сказал, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Мистер Трамп отправился в Грузию на воскресный митинг, чирикают о своем визите с энтузиазмом.

Вау - вскоре покидает Белый дом. Скоро увидимся Грузии! #Мага https://t.co/Lk0SoU8pie https://t.co/Sn9D9o4fNZ— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 4 ноября, 2018

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет