Нижнее белье: «Можете надо мной смеяться, но я собираюсь победить Усика»


Опубликованно 04.11.2018 18:45

Нижнее белье: «Можете надо мной смеяться, но я собираюсь победить Усика»

Тони Нижнее Белье / Metro

«Почетный» чемпион мира WBC в тяжелом весе Тони нижнее белье(30-2-1, 20 KO) ответил на ряд вопросов, касающихся возможного боя против обладателя всех титулов в этом же весе Александр Усик(15-0, 11 KO).

То, что произошло на прошлой неделе в Москве?

Он официально называется меня. Он сказал: «нижнее белье, I am feel». Александр, I am feel too. Все говорят, что у меня нет шансов, но я готов бежать за славой.

Многие люди говорят, что у вас нет шансов выиграть этот бой...

Я сказал, что я мусор, что я никогда не выиграет титул чемпиона мира, что Дэвид Хэй меня сожрать в два тура. Затем, эти же люди сказали, что в Гааге была ослаблена. Когда я бил его второй раз, они говорили, что я побил старика. Они всегда находят отговорки. Вы знаете, почему Усы мне?

Нет.

Когда я покинул тяжелый дивизион, я был лучшим. Усы в прошедшем времени 8-10-круглый поединки и не был чемпионом. Когда я ушел, я был лучшим cream мира. Имея все пояса, зачем он мне? Потому что Мир по-прежнему думает, что я был лучшим cream мира. Так, нужно мне бороться.

Если вы поэт Штопор, это будет ваш последний бой?

Да, я уже имел достаточно поединков. Я выйду против одного из лучших бойцов pound-for-pound. Он способен сделать все. Блестящий ног, скорость рук. Усы-это не великий панчер, но способен сделать все. Он является мастером. Я не буду стоять на ногах и принимать 4-5-ударные комбинации, я поставлю ловушки, я и не собираюсь его пропустить, я собираюсь удар ноги, я буду делать то, что никто другой не делает.

Вы не видели его в сложные бои, потому что никто не был в состоянии выдавать такой борьбы. Бой с Мужей Broadcom был самым сложным в его карьере. Мужей выпустила фантастические 4-6 раундов, но Усик победил и Говори, и никого не. Я готов бороться, и я выиграю. Для того, чтобы продолжать недооценивать и смеяться надо мной. Это вы мотивируйте.

Я знаю, что ваш тренер говорил немного о том, что вы озадачены, предназначенный для веса в вашем возрасте...

Да, но в последний бой, я был только на 3 кг выше лимита тяжелого веса.

Усы теперь топ-бойца. Он является единственным, с которым вы хотите выйти в ринг?

Я бы хотел встретиться с Тайсоном Фьюри, но он боится. Хотя, это не очень страшно, но я слишком опасно, я для него слишком большой риск с небольшим вознаграждением. Усик назвал мое имя, и я всегда отвечаю на вызов. Так что посмотрим.

В этом же интервью, нижнее белье пояснил, что бороться усы только в рамках тяжелого веса категории. По словам промоутера британца Эдди China бой его клиента против украинцев состоится в ноябре в Великобритании.

Бывший чемпион мира в «create» Джонни Нельсон положить на нижнее белье в бою с усиком.Читайте также:



Категория: Спорт