Промоутер Фьюри: "Тайсон будет готов на 100%, никто не может побить"


Опубликованно 04.11.2018 12:35

Промоутер Фьюри:

Тайсон Фьюри / Материалам

Фрэнк Уоррен, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри(26-0, 19 КО), считает, что его клиент не будет равных в супертяжелом дивизионе, когда англичане наберет форму. Слова специалиста приводит Водэ.

"Для нас было бы идеально, если бы Тайсон провел больше раундов в Белфасте. Я думаю, что на этот раз он не будет заигрывать с аудиторией и чванство, потому что эта борьба является достаточно рискованной и поэтому она нуждается в более деловой настрой. Кроме того, они нуждаются в самовыражении.

Тайсон рассказал, что после боя с тяжелой он сбросил больше веса, и его речь станет еще одним шагом на пути к оптимальной форме, из которой он сможет значительно повысить уровень оппозиции.

Он один из тех парней благословил с хорошим телосложением, но он еще нужен бокс мастерство и актуальность, чтобы быть во всеоружии. И это можно только постепенно, шаг за шагом, как мы это делаем. На коротком пути просто нет и не может быть.

Как только он будет готов на 100%, полностью и полностью погружаются в боксе, никто не может побить его. У него есть инструменты и навыки, чтобы с легкостью убить целую дивизию".

Напомним, что следующий бой будет ярость против Франческо Пьянеты(35-4-1, 24 ко). Матч состоится 18 августа в Белфасте. В противостоянии с Пьянетой британский супертяжеловес даже обещал не улыбаться.

Отметим, что в последнем бою Тайсон победил албанский "Сэфер", Севери (23-2, 21 ко).

См. также:



Категория: Спорт