Как добавить музыку в "ГТА: Сан-Андреас": заявление


Опубликованно 03.11.2018 05:55

Как добавить музыку в

Компьютерная игра "ГТА: Сан-Андреас" является одной из самых популярных и успешных игр экшн от третьего лица с открытым миром. Большой штат, трех городах, сельской местности и большую свободу действий. Конечно, для перемещения между локациями веселее с музыкой, ведь путь зачастую занимает несколько минут. Но что, если все радиостанции надоело или не нравится? Давайте посмотрим, как добавить музыку в "ГТА :Сан-Андреас" самый.

Особенностью серии

В любой другой подобной игре вы не сможете сделать что-то вроде - создавать собственные станции из любого трека. Этот параметр доступен только в серии игр "ГТА". Так как "Сан-Андреас" игроки могут добавлять любые песни, а потом слушать их на частной радиостанции. Разработчики постарались над реализм и погружение в атмосферу, поэтому между добавленные песни в перерывах будет звучать голос ведущего, другой разговор.

Процедура создания радиостанции очень просты и доступны для каждого игрока. Чтобы вставить музыку в "ГТА: Сан Андреас", вам не нужны дополнительные программы или модификация-это возможность, встроенная в игру по умолчанию.

Руководство

Итак, сначала нужно подготовить плейлист со всеми песнями, которые вы хотите слушать во время поездок на автомобилях и мотоциклах. Для этого вам не понадобится никаких дополнительных инструментов - достаточно собрать треки в одну папку. Она обязательна в формате MP3, а также другие параметры не так важны.

Чтобы добавить музыку в "ГТА: Сан Андреас", вам нужно открыть специальную папку на системном разделе жесткого диска. Эта инструкция актуальна для всех операционных систем Windows.

Откройте "Мои документы" и найти их в папке под названием GTA файлы пользователя Сан Андреас. В этой папке есть папка пользователя треков. Здесь нужно скопировать все нужные треки. Чтобы добавить музыку в "ГТА: Сан-Андреас", но не копировать файлы на жесткий диск системы, вы можете создать ярлыки для всех песен и передавать только их. Таким образом, вы экономите пространство, всю библиотеку песен на другой раздел. Количество треков не ограничено.

Сканирование

Теперь вам нужно запустить игру и открыть аудио. В блоке, который отвечает за параметры радио, нажмите на кнопку "Сканировать". После этого игра начнется скачивание композиции. Это может занять много времени, особенно если вы хотите добавить большое количество песен. Включение

Вам нужно только сесть в машину, чтобы найти радио и насладиться песнями во время поездок по штату. Сидя в машине, начать листать станции до тех пор, пока вы не найдете "своего радио". В некоторых переводах, эта группа должна называться "игрок слежения". Песни будут воспроизводиться в случайном порядке, так что они не успеют надоесть игроку. Теперь вы знаете, как добавить музыку в "ГТА: Сан-Андреас".

В некоторых версиях игры, радио может не работать. Как правило, эта проблема возникает в пиратских копий, которые режут всю музыкальную составляющую. В этом случае вам придется установить другую версию игры. Автор: а 21 августа 2018



Категория: Мобильная техника