Стандартная папка audio для GTA SA: описание, содержание, установка и Настройка


Опубликованно 02.11.2018 17:20

Стандартная папка audio для GTA SA: описание, содержание, установка и Настройка

GTA San Andreas - большая задача для всех любителей изменениями, дополнениями и изменениями графики и геймплея. Даже после более чем 10 лет с момента выпуска проекта вы найдете новые дополнения от фанатов, которые постоянно будут завершены. Для тех, кто регулярно занимается с изменением или заменой файлов игры, определенно вам нужна оригинальная копия. Вы можете поместить в папку с игрой в случае неисправности или ошибки снова. Эта статья описывает стандартную папку audio для GTA SA - содержание, описание файлов, работа с каталогом и многое другое.

Для чего нужны оригинальные файлы?

Ответ на вопрос может быть неоднозначным. Вариантов использования стандартных файлов можно регулировать. Ниже приведены наиболее распространенные случаи, в которых стандартные папки для аудио "GTA San Andreas" могут быть полезны игрокам или современная: Восстановление работоспособности игры. Если у вас есть какие-либо изменения, связанные с радио, звуки, треки из роликов, то они могут вызвать сбои или ошибки в самой игре. Быстро исправить такие ошибки могут. только замена модифицированные файлы на оригинальные А в будущем создатели моды могут исправить ошибки. Добавление вырезанной радио. Эта проблема была особенно актуальна во времена активного распространения пиратской продукции на Компакт-дисках. В большинстве случаев игра была записана с кучей ошибок и потерянного содержания. Одна из самых распространенных проблем является вырезанный радио. Когда главный герой сидит в машине и переключать радиостанции, слышен только шум настройки, после которого наступило молчание. В таких случаях следует стандартную папку audio для GTA San Andreas скопировать в корневой каталог с заменой. Чтобы сэкономить сжатия пространства. В Интернете вы можете не только каталог игр с необходимыми аудио файлов, без которых стабильная работа. Этот вариант актуален для тех, кто любит играть на многопользовательских серверах SAMP, где требуется оригинальный голос, видео и голоса сюжетных персонажей. Если вас урезанная audio папку затем запустите сюжетный режим сначала не удается из-за ошибки (не) в начале игры идет ролик, его звуковой дорожки в этой версии. В этом случае необходимо киосков загрузиться с предыдущей игрой.

В первых двух вариантах вы должны их стандартную папку audio для GTA SA, и в третьем - специальный урезанный вариант. В обоих случаях принцип действия с этой папкой одно и то же. Как раз об этом - ниже.

Как восстановить оригинальные файлы?

Помимо того, что вы можете просто скопировать папку Audio в корневую директорию игры и подтвердить замену файлов, у вас есть два других варианта решения проблемы: Переустановку игры. Чаще всего таким образом, неопытные игроки пользуются. Вам нужно полностью удалить игру со стандартной или сторонней программы, а затем установить его с нуля. В этом случае вам даже не нужно для каталога. Замена отдельных файлов. Если вы точно знаете, какого компонента не хватает или какие файлы повреждены модификаций, вы можете легко удалить ненужные данные, а затем скопировать файлы из исходной папки audio для GTA SA. Полная замена папки. В этом случае все понятно - надо удалять существующие папки и добавить новые. Проверка файлов Steam. Еще одна процедура, чтобы полностью восстановить оригинальные файлы. Но магазин может только при наличии лицензионной копии GTA San Andreas из Steam. Пользователь должен найти игру в библиотеке и заходим в свойства. Затем откройте вкладку "Локальные файлы" и нажмите кнопку "кэш-Проверка целостности". После проверки программа будет автоматически заменяет файлы, которые были заменены или испорчен.

Как установить папку audio?

Если вы скачали полный каталог со всеми аудио файлов хотите создать, то вам нужно заменить папку в директории с игрой GTA SA. Если вы никогда не проблема с этой процедурой, следуйте алгоритму: Распаковать в папку аудио в любое место на вашем жестком диске, и выберите его щелчком мыши. После этого нажмите на Ctrl+C или скопируйте папку через контекстное меню. Теперь откройте папку с установленной GTA и вставьте скопированные файлы с помощью Ctrl+V или через меню. Руководитель требует заменить одноименные файлы - они должны совпадать и ждать окончания процедуры. Готово! Теперь осталось протестировать игры.

Если вы решили заменить отдельные файлы, тогда мы предлагаем разобраться с содержимым каталога и назначение всех компонентов.

Содержимое папки аудио

Рассматривайте каталог и его содержимое. Внутри папки 3 часть вы можете смотреть разделы: CONFIG. Этот раздел содержит файлы конфигурации, языка для начальной аудио -, -, музыка во время загрузки и так далее. SFX. Здесь находятся саундтреки из заставки игроки будут находиться в процессе прохождения сюжетного режима назад. Потоков. Здесь все записи радиостанции находятся. Именно эта папка отсутствовала в пиратской версии, которая распространяется на дисках на момент релиза компьютерной игры. Если вам нужно найти такую версию, затем каталог скопировать в папку "audio", то в игре все каналы появляются.

Другие материалы в стандартную папку audio GTA SA не.

Я могу скачать папку в отдельности?

Иногда пользователи могут столкнуться на предложение скачать отдельные секции CONFIG, SFX и потоков. Вам не придется искать, всю папку с аудио треками. Достаточно вручную создать аудио в основную папку GTA San Andreas и скопируйте туда 3 указанных папок. Стоит отметить, что эта структура имеет отношение к старым играм серии GTA. Например, стандартная папка audio GTA 5 имеет другой вид. Редактирование аудио

Если вы решили замены звуков в оригинальной игре, у вас есть несколько программ, чтобы подготовить компоненты на работу в GTA SA. К ним относятся служебные программы ALCI s SAAT GUI FrontEnd, SAAT visual 100, dBpoweramp. С первого применения вы должны распаковать файл с нужным звуком. Далее обращаемся к описанию звуковых архивов и поиска файлов, которые подходят для этого, будут заменены. В игре воспроизвести новый трек, вы должны конвертировать их в нужный формат, битрейт настройки. Он должен с помощью dBpoweramp.

Категорически создавать новые каталоги запрещено и дополняют существующие треки в разархивированную папку со звуками. Это разрушает всю конструкцию и может привести к нестабильности и Багамских островов.

Даже Радио

Если вы хотите настроить собственный Радиоприемник, затем найдите папку GTA San Andreas User Files и откройте папку User Tracks. Здесь нужно скопировать музыкальные треки в формате mp3, а затем начать сканирование радиостанций в настройках игры. Через несколько минут добавляются аудио, и вы можете наслаждаться любимыми песнями во время путешествия на автомобиле. Таким образом, по умолчанию это папка audio GTA SA не играет никакой роли в конфигурации собственного радио. Автор: Aleks Aleks 26. Сентябрь 2018



Категория: Мобильная техника