Феррари поделился планами на ближайшие годы


Опубликованно 02.11.2018 14:56

Феррари поделился планами на ближайшие годы

Новый руководитель "Феррари" Луис Кери, Камиллери анонсировала бизнес-план компании на ближайшие четыре года, а также объявили название и время появления первого в истории марки кроссовера – Purosangue.

По данным Камиллери, Purosangue (переводится как "чистый") - это не совсем кроссовер в традиционном смысле, просторный и универсальный автомобиль, который установит новые стандарты в сегменте. Автомобиль будет дополнять бензоэлектросила гибридной силовой установкой, которая в соответствии с брендом планируют к 2022 году будет направлено 60% всех спортивных машин "Феррари". За четыре года компания планирует выпустить 15 новых моделей.

Он также объявил о введении новой классификации, согласно которой все модели будут разделены на четыре семьи. В линии включают в двухместных суперкаров, линия Гран Туризмо - автомобиль с посадочной формулой 2+2, Третья строка - автомобили специальных серий, четвертый - Айсона - дорогие и уникальные автомобили.

Но главной целью компании является увеличение прибыли. Как отметил новый глава Farreri, покинув частью концерна АРК, экс-глава компании Серджио Маркионне за пару лет удалось удвоить прибыль, задача состоит теперь в 2022 году довести уровень до менее 2,3 миллиарда евро ежегодно.



Категория: Авто