Себастьен Леб возвращается в"Дакар"


Опубликованно 02.11.2018 06:11

Себастьен Леб возвращается в

2019 год, для 9-кратный Чемпион мира снова начнет ждали. После ухода рейдов заводской команды "львы" будут представлены по собственной конюшню PH-Sport. Но так же Peugeot 3008.

 

В воскресенье Себастьен Леб удивил своих поклонников, противостоять выиграл этап WRC в Испании не более, чем конкурентоспособной технологии. Что стало ясно, кто остается, лучше туда или этой планете, хотя за последние три года, француз провел только один этап WRC. И вот бальзам на душу - СЕБ вернется в"Дакар".

Если вы помните, последний марафон закончился для него аварией и травмой постоянный штурман Даниэль Элена. Выиграть шансов не оставалось - Peugeot Sport, задолго до его выхода, объявил, что после финиша закрывается ослабила программы. Товарищи (S. ты опоздаешь на, Потому что Сайнс и C. Амортизация) сразу дают главный конкурент - MINI/X-Raid. И шлем он отказался, предпочитая поставить точку в своей речи фильм.

Но, как оказалось, популярность Леба простых болельщиков можно сравнить восхищение на самых высоких уровнях PSA. Восхищение талант и самоотверженность, - с 20 лет, французский защищает цвет только Peugeot и Citroen.

Так, благодаря multi-совокупность всех товаров полосы "команды" (и не только Peugeot 3008 DKR и запасные части к ним, а также инфраструктуры, персонала и оборудования), ведет и удерживайте команды PH Sport, и 9 раз чемпионом становится его первым пилотом. И опыт побед закрытых коллективах у Себа есть. В 2006 году Заводская команда Citroen решила взять областях, чтобы сосредоточиться на подготовке новой модели c4 WRC. Волк ничего не оставалось, как присоединится к команде Kronos, бюджета хватало только на половину сезона. Но с начала нехватки выдал такую серию побед, что в последней гонке следует монтировать не пришлось.



Категория: Авто-спорт