Усы, поблагодарил крайней мере, старший для реализации своей мечты


Опубликованно 01.11.2018 20:10

Усы, поблагодарил крайней мере, старший для реализации своей мечты

Фото / sport-express.ru

Украинский тяжеловес Александр Усик(15-0, 11 КО) рассказал, как проходила его подготовки к поединку против Мурата Гессен(26-1, 19 KO) и о роли в нем Анатолия крайней мере.

«Благодарен Анатолию Николаевичу крайней мере, за то, что он выбрал, который помог мне сделать то, что я думал, мечтал, не будучи профессиональным спортсменом.

Когда я отправился в Нью-Йорк для борьбы Василия крайней мере, против Линарес, я там с Анатолий Николаевич говорил о том, что единственный, кто может помочь мне подготовиться, чтобы этот вызов он. И он согласился.

Мы приехали в Киев, они помогли мне в организации тренировочного лагеря. Никто не знал, где мы. Пост в социальных сетях я не ставил, не как рекламируется. Мы только что закрыли. Вы можете сказать, что я сам поджог и за два с половиной месяца сгорел. В предыдущих тренировочных лагерей меня не дрожала, в отличие от этого раза, когда ты сидишь после уроков и тебе реально потрясывает. И этих может не в пять раз.

Анатолий Николаевич не меняет боксера. Мы с семьей очень давно, вместе с зрелый бокс. Все поединки, когда вы обнаружите, что посетить. В тренировки мы оттачивали комбинации, которые специально подходят против Мурата. Мы видели его крайних поединков и оттачивал одно и то же.

Перед началом подготовки к Пассивным у меня была легкая паника. Думал, «Что делать?» Все равно ведь все, это серьезный поединок. Когда мы приехали в лагерь, когда Анатолий Николаевич остановился и на других тренеров, все проблемы исчезли. Также в период молчания».

Усик надеется, что Анатолий крайней мере,и продолжать его тренер.

Украинец стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, победив легко Гессен.Читайте также:



Категория: Спорт