Сюрприз ответ Мелании по вопросам козырь ‘’


Опубликованно 01.11.2018 10:11

Сюрприз ответ Мелании по вопросам козырь ‘’

“Я мать и первая леди, и у меня есть гораздо более важные вещи, чтобы думать и делать”, - сказала она РИА Новости на вопрос, будет ли якобы отбившегося президент Трамп поставил напряжение на их брак.

“Это не забота и внимание мое,” она в беседе с корреспондентом том Лам в интервью во время своего недавнего сольного турне в Африку.

Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп. Фото: АFР

Президент опроверг обвинения порнозвезда Сторми Дэниэлс’, что у нее был роман с будущим главнокомандующим более, чем десять лет назад — хотя он признался, возмещая Майкл Коэн, его бывший личный адвокат, тише оплаты 130,000$.

Руди Джулиани, нынешний личный адвокат президента, заявил в июне, что первая леди “считает, что ее муж, и она знает, что это не соответствует действительности”, имея свои мысли по искам Дэниелса.

Дональд Трамп со Стефани Клиффорд, стадии которого зовут Сторми Дэниэлс в 2006 фото, загруженные на ее счет myspace.com . Фото: ВКонтакте

Но первая леди отмахнулся от бывшего мэра Нью-Йорка в слове Нью-Йорк Пост сообщает.

“Я никогда не говорил с г-н Джулиани”, - сказала она. Спросил, почему он сделал это заявление, она добавила: “Я не знаю. Нужно спросить у него”.

Сказала Мелания постоянный поток смешных историй в прошлом году “не всегда приятная”.

“Но я знаю, что правильно, а что нет, что правда, а что нет”, - сказала она, добавив, что первый брак-это сплошной.

“Да, у нас все хорошо”, - сказала она. “Это то, что СМИ спекулируют, и это сплетни. Это не всегда правильные вещи”.

Первая леди США Мелания Трамп (С) в пиджаке, который говорит: “Я действительно не забочусь. Да?” после посещения обслуживания и ухода для детей отнято у родителей на американо-мексиканской границе. Фото: Гетти

В своем обширном интервью, которое транслируется в полном объеме в 10 вечера. Пятница, первая леди также адреса печально известную куртку она носила, как она посетила детей иммигрантов на границе с Мексикой.

“Давайте поговорим о самой куртке,” Лам говорит об синтепон, который нес загадочные слова: “я действительно не волнует, да?” на спине.

“Пиджак”, отвечает она в сниппете, который не раздает детали.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Интернет