Аквапарки Тенерифе: имя, водные горки, бассейны, аттракционы, развлечения, режим работы и отзывы


Опубликованно 01.11.2018 02:20

Аквапарки Тенерифе: имя, водные горки, бассейны, аттракционы, развлечения, режим работы и отзывы

Канарские острова издавна считаются идеальным местом для отдыха на пляже, и самый крупный из них-Тенерифе, каждый год привлекает тысячи людей. Но то, что отдых может быть без развлечений. Именно поэтому водные парки острова Тенерифе существуют, и все они очень разнообразны. Кстати, здесь находится и самый большой в Европе. В этой статье говорится о том, какие имеются аквапарки в Тенерифе, где можно прекрасно развлечься и насладиться отдыхом в кругу семьи. История "siam park"

Глядя на фотографии аквапарка Сиам в Тенерифе, вы сможете насладиться красотой этого места. На данный момент это самый крупный из всех аквапарков, которые существуют в Европе, кроме того, он входит в десятку самых любимых детских мест отдыха и развлечений по всему миру. Он был построен совсем недавно (начало строительства приходится на 2004), семейство Кинг, который также владеет здесь знаменитый "Лоро-Парк".

До того, как его создатели приняли решение начать проектирование нового места для отдыха, которые посетили около пятидесяти самых известных водных парков во всем мире, в большей степени принять дизайна и опыт успешных проектов. Все здание подверглось 52 млн. евро, но каждая монета, которая стоила, потому что, глядя на фото аквапарк siam Park на Тенерифе, если вы девочка или веселым. Архитектура

Особого внимания заслуживает и то, как был построен аквапарк "siam" на Тенерифе. Распространяется только на площади 185 квадратных километров, где большинство зданий в стиле юго-Восточной Азии, в частности Таиланда. Сейчас ее территория больше напоминает всей стране, где есть туристическая инфраструктура, вода, интересных подводных обитателей и многое другое. В нем действительно можно бродить целый день и все равно не увидеть.

Как уже упоминалось, за основу аквапарк siam " на Тенерифе было принято в культуру Таиланда, потому что все конструкции были сделаны для того чтобы окунуть посетителей в историю древнего и прекрасного города Сиама. Кроме горок здесь есть небольшой плавучий рынок, драконы, статуи, ресторанов с традиционной кухней и многое другое. Кстати, когда парк был открыт в 2008 году, на его открытии присутствовали члены королевской семьи Таиланда, который дал разрешение на использование в названии слово "Сиам". Наиболее известных развлечений

Как известно, наиболее популярных веб-сайтов в аквапарк на Тенерифе "siam Park" являются его водные горки. В общей сложности, более 25 спусков, которые заполняются кровью посетителей адреналина и позволяют от души. Кроме того, здесь постоянно искусственно поддерживается температура воды в 25 градусов, так что посетители чувствуют себя вполне комфортно, так как в специальных термических условиях не. Это помогает и в тех случаях, когда климат на острове является неустойчивым.

Этот аквапарк на Тенерифе рассчитан на семьи, таким образом, могут посетить человека, любого возраста, и они обязательно найти интересное хобби. Просто следует иметь в виду, что многие горки, особенно экстремальных, есть ограничения по возрасту, потому что дети маленькие, лучше остаться в бассейны и для детей, и маленьких, но безопасных развлечений. Горка "Гигант"

Одним из самых интересных горок, этот аквапарк на острове Тенерифе, без сомнения, является "Гигант". Сама по себе, она оформлена в виде головы тайский Божества, от которой отходят два больших трубопровода. Она является одновременно и открыт и закрыт аттракцион, который построен в форме воронки. В конце посетитель просто выбрасывается на большой скорости в большой бассейн, но как ездить на ней, в частности, Plus, никаких болевых ощущений посетитель не получает.

"Башня силы"

Это притяжение-это типа аналог " американских горок "Камикадзе" в аквапарке Тенерифе. Его высота более тридцати метров, и является одновременно нескольких труб, которые располагаются почти вертикально. Даже проникнуть в нее, нужно много мужества, потому что адреналин летать вниз почти с высоты десяти этажей будет производиться в большом количестве. Особенность этой горки в том, что первый начинается в закрытой трубе, которая потом меняется на аквариум с рыбками и акулами, в котором можно попробовать полюбоваться. Правда, на такой большой скорости не будет можно наслаждаться красотами, но попытаться стоит.

"Канарейки"

Для тех, кто в жизни любит ездить на большой скорости по крутой Девы, которые стоит посетить горки "Островах". Вот где действительно нужно очень кричать, потому что бросать из стороны в сторону, идет на гигантской скорости. Кроме того, постоянно будет казаться, что "открытого" горки может появиться после того, как новый ездит. "Дракон"

Если у вас стальные нервы, то обязательно хотя бы раз опустите горке "Дракон". Именно этот аттракцион называют самых экстремальных в парке. Только представьте себе пробки на скорости просто несколько раз в большой наклонной воронкой, которая начинает Мэтт во все стороны. Избежать криков будет очень трудно, но впечатления достаточно в течение очень долгого времени. Кстати, даже хорошо любители экстрима почти никогда не решаются сразу на второй тур.

"Быстрый спуск"

Что в парке и не так много водных горок для всей семьи, что есть. Одним из самых популярных является "Быстрый спуск", который предназначен для сразу для группы людей. Только представьте себе путешествие в один из шести полос движения с головы вниз по скорости холм - эмоции, именно здесь можно получить огромное количество. Кроме того, во время спуска можно говорить с находящимися поблизости членов семьи.

"Дворец волн"

Но кроме горок в парке "Сиам", существуют и другие виды развлечений. Одним из них является прекрасный "Дворец волн", которая представляет собой огромный бассейн, возле которого вы делает искусственный пляж. Здесь даже специальная имитируют волны, так что при желании можно попробовать даже заняться серфингом. После горки в этот бассейн является самым красивым местом для отдыха, потому что, если вы хотите, вы можете кататься на волнах или просто позагорать. "Медленная река"

Ну, а когда экстрим, уже очень устал, хочется отдохнуть и полениться, необходимо перейти в раздел "Я река". Проходит через весь парк, так что, медленно, плавая в круге из резины, может быть полюбоваться всей красотой и парк аттракционов, пляжи, растительность и даже водопады. Здесь будет интересно не только детям, но и их родителей, так как вы должны тратить время и просто наслаждаться окружающим миром. "Потерянный город"

Этот аттракцион сделан специально для развлечения детей. Это город детей-это построен таким образом, что ребенок может быть прекратить игру. Недостатком этого места является то, что он будет обязан заботиться о нем, поэтому родители в это время может быть довольно скучно. Здесь есть несколько небольших горок, в, что является безопасным вниз по своему вкусу, кроме того, город полон различных загадок, которые будет интересно решить, чтобы узнать все его тайны. "Вулкан"

Как известно, на Тенерифе находится вулкан Тейде. Тем не менее, в последний раз извергался в самом деле, в 1909 году, но в шоу "Вулкан", может в группы по шесть человек, чтобы полюбоваться на имитацию этого величественного природного явления, которое строится с помощью воды и лазер. Рафтинг

Это удивительно, но для любителей рафтинга здесь также есть, что делать. В парке есть удивительные длинные аттракцион, который называется "Реки Меконг. Эта горка, удивительным образом, имитирует реку с разнообразием быстрые повороты и даже препятствия, которые складываются в ее правдоподобности. В целом, конечный результат соответствует этой реки, так что даже нельзя понять, есть ли рафтинг на холме, искусственной. Стоимость абонемента и время работы

Для тех, кто хочет отдохнуть в этом аквапарке, будут платить много, но в целом цена действительно стоит, так как оно основано на самом деле качества. Кстати, это уже пятый год подряд считается лучшим в мире, так что если вы хотите почувствовать экстрим, выбор должен знать "Сиам". Так, билет для взрослого будет стоить в 2018 году, 37 евро, а для ребенка до 11 лет - 25 евро.

Работает парк из двух типов программ летнего и зимнего отдыха. Летом, которое длится с начала мая до конца октября, парк открыт с 10:00 до 18:00, и хорошо, а зимой до 17:00.

Аквапарк "aqualand" в Тенерифе

Нет сомнений, что "siam Park", правда, красивый, но есть очень неудобно ехать с маленькими детьми, потому, что часть вычислений, для взрослых, услуги няни не предоставляются. Для таких людей лучший вариант-это перейти на совершенно другой парк. Итак, рассмотрим теперь аквапарк Aqualand на Тенерифе. В целом, я действительно не до Сиама, но по российским меркам это достаточно хорошее место, чтобы расслабиться. Он был построен в 1975 году, таким образом, особенно в экстремальных горок здесь не найдете, но полна детей. Да, уже немного старые, но путешественникам с детьми здесь еще много предстоит сделать. Шоу дельфинов

Что вы приняли решение идти в этот аквапарк на Тенерифе, стоит обязательно посмотреть его главной достопримечательностью. Это удивительно, но это не горки, и лучший на острове шоу дельфинов. Длится это недолго, около получаса каждый день в 15:30, но посещение доставит массу эмоций. Кстати, это утверждение намного превзошла знаменитое шоу в "Лого-Парке" и относится к числу лучших в мире. При желании, за дополнительные деньги можно поплавать с дельфинами или просто играть с ними, так что детей развлечений очень понравится.

Цены и часы работы

Следует признать, что этот аквапарк также не является дешевым, хотя и является более старым. Билет для взрослых стоит официально 28 евро, его покупать, поскольку даже для детей старше 11 лет. Цена билета для ребенка в возрасте от 5 до 10 лет составит 20 евро, но для самых маленьких - одиннадцать с половиной евро. Но за эту цену можно участвовать смонтировать в любом горки и посмотреть на дельфинов.

Работает парк круглый год, и в сезон, то есть, в течение месяцев июля и августа, с 10 утра до 6 вечера. В остальные месяцы он закрывается в 17:00. Имейте в виду, что водные аттракционы не забудьте оставить работать полчаса до закрытия парка. Отзывы

Аквапарки на острове Тенерифе, судя по отзывам, являются одними из лучших в мире. Да, сейчас "Сиам Парк" признан лучшим, и поэтому привлекает наибольшее число посетителей, но и "aqualand" это он, особенно, не уступить. В общем, просто попытался разделить свою потребительскую аудиторию, путем выбора различных направлениях. Но каждый из них по-своему прекрасен, таким образом, просто необходимо выбрать, если вы хотите приключений, риска или семейного отдыха, ну, и выбрать наиболее подходящий вариант для вас, как найти, что делать в каждый из них, просто. Заключение

Таким образом, как можно понять, в аквапарки, на острове Тенерифе есть на самом деле, и даже не один. Конечно, первое место уже несколько лет, это точно, "siam Park", в котором находится множество аттракционов экстремальных и других достопримечательностей. Да, действительно, менее 30 водными горками, кажется, относительно низкой, чтобы парк, который окружает более 150 квадратных километров, но его учредителей изначально были сосредоточены именно на качество, а не количество. Здесь каждый сантиметр была хорошо продумана, так что бояться не стоит, потому что безопасность на высоте. Единственный минус - народ здесь в туристический сезон очень много, так что придется ждать своей очереди для спуска.

Ну и для семей тихая развлечения существует "aqualand", который является общедоступным, не требует экстрима, а просто хочет хорошо и весело провести время. Несмотря на то, любое фото аквапарки Тенерифе, очевидно, что, побывав на Канарских островах, стоит обязательно, хотя бы раз зайти сюда, чтобы насладиться отдыхом и получить огромный и разнообразный опыт, который сохранится в ближайшие годы. Автор: Они Выглядят Наталья 29 Сентября 2018 года



Категория: Туризм