Первой "абсолютной" Cupra будет персидский кроссовер


Опубликованно 01.11.2018 00:31

Первой

Первой моделью, которая выйдет под логотипом нового о чем Cupra, персидский кроссовер. Дебют новинки, разработанный и построенный специально для новой марки, который состоится в конце 2019 года, а на рынке модель появится в 2020 году.

В компании считают, что персидский кроссовер станет отличной отправной точкой для новой марки. Эскиз новинки был показан на презентации Cupra, как одной марки, состоявшейся в феврале этого года на специальном мероприятии испанской марки. Тогда, в новом покрывают показал свои первые модели Cupra Ateca и Ибица.

"Запуск нового бренда должен быть постепенным. Можно было подождать, пока не появится истинное Cupra, или начать с других вариантов. Мы сделали кроссовер Cupra Ateca, но это первый шаг. В следующем году вы увидите машину, что в принципе, на 100% разработана в качестве Cupra. Она будет иметь свою собственную индивидуальность, ДНК Получает и его абсолютной философии", - сказал шеф-дизайнер марки Александра улыбнулась мне-Римляне.

"Не думайте, если Cupra Ateca не считается ЦП, но для моей команды реальная Cupra - автомобиль", - добавил он. По его словам, все модели Сеат были построены в стиле нового "Тела", которая разрабатывается эксклюзивно для новой марки в отрыве от группы инженеров и дизайнеров. Ожидается, что в модель линейки нового бренда будет семь моделей, но Купра не откажется от создания "горячих" версий существующих автомобилей Сеат (Seat), например, Арона и Tarraco.



Категория: Авто