Этот человек был арестован за якобы людоедских желаний


Опубликованно 31.10.2018 19:16

Этот человек был арестован за якобы людоедских желаний

Александр Натан бартер, 21, был арестован в пятницу после того, как проводка на темной сети ищу помощь для выполнения его некрофил и людоедские желания, по сообщению станции КТРЭ.

Агент под прикрытием, выдающий себя за родителя откликнулся и предложил свою несовершеннолетнюю дочь к бартеру, который якобы выразил заинтересованность в изнасиловании и убийстве девушки.

Бартер якобы ответил офицер, сказав: “Хорошо! Я в Восточном Техасе. Сколько лет вашей дочери? Мы можем убить ее?”

В серии писем, мены, якобы, придумали тревожную планируют встретиться отец-дочь дуэт и принять девушку обратно в отель Хоакин.

Подозреваемый, якобы, поручил агенту, чтобы вернуться домой, высадив его дочери и сообщить о ее исчезновении в полицию.

Александр Нейтан бартер был пойман в ходе операции под прикрытием.

Но как бартер покидает свой дом для встречи, власти арестовали его вне его места жительства во время проведения полиэтиленовый мусорный мешок и нож, по КТРЭ.

Этот 21-летний, якобы признался, обсуждая свои планы онлайн убивать, насиловать и сниму несовершеннолетнего.

Он был заказан в тюрьме округа Шелби по обвинениям, включая покушение на убийство капитала и попыток сексуальной деятельности ребенка.

Шелби округа адвокат Стивен Ширс заявил, что инцидент был “продолжение напоминание о том, что родители всегда должны быть бдительны и знать, что делают их дети в интернете”.

“Темной паутины, и люди, которые работают там, создают постоянную и растущую угрозу для безопасности наших детей”, - сказал Ширс, - говорится в заявлении.

“Юрисдикция, география и расстояния служить минимальный, если таковые имеются, препятствий к ужасным деятельности. В этом вопросе, правоохранительных установленный эффективного и комплексного подхода к решению этой ситуации”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения



Категория: Интернет