Тучи сгущаются над undie-жуя КС


Опубликованно 31.10.2018 19:15

Тучи сгущаются над undie-жуя КС

Бруклинский детектив Виктор Сокол — которые ворчали, что он был “унижен” сержант Энн-Мари Гуэрры X-рейтингу на работу выходки, которые включали ее, сказавшего, что он “немного д**K” и пихая ее грязные трусы в рот — был одет как мигалка, когда он возникает в его длинное нижнее белье и красовался пластиковый мусор два года назад, правоохранительные источники сказали.

Гуэрра — кто был близко дружит с Соколом, а не его начальник в то время, источники сообщили, — видно, улыбается рядом с ним, одетый, как сексуальная римского солдата.

Пара тусовались вместе на участке баш на лодке два года назад с более чем 100 полицейских, сообщает источник.

“Они были очень хорошими друзьями, когда они были ментами вместе. Они работали вместе, но не в романтическом смысле’, - сказал источник из Гуэрра и ее обвинительницей.

“Мужа нет” в партии, добавил источник.

В жалобе, поданной в полиции по соблюдению равноправия при трудоустройстве офисных ранее в этом месяце, Сокол утверждал, что Гуэрра — который с тех пор поднялся на второй-в-команды на 72-м участке детективы отряда в Сансет Парк — протер ее грязной кружевные стринги ему в лицо после того, как он пожаловался на то, что она оставила ее трусы разбросаны туалет.

Они были очень хорошими друзьями’.

В правоохранительных источник сообщил во вторник, что, когда Гуэрра приехал на работу на участке после утверждения всплыла, она повернулась к женщине приятеля при входе в и в шутку сказал, “Я собираюсь иметь, чтобы продать свои трусики, чтобы оплатить услуги адвоката.”

Фалькон также сообщил Гуэрра подверг его сырой рассказы о ее дикой, дилдо, ориентированных на выходки спальня.

Двух полицейских ранее работала та же деталь на 72-м участке, пока она не ушла на Статен-Айленд участке, сообщили источники. Затем она вернулась в 72-м участке чуть более года назад и стал боссом Сокола, сообщили источники.

Сквернословящая сержант — который сейчас находится под следствием полиции, заявили власти во вторник — уже раздражает других сотрудников с ее собственной правоты и человеконенавистнических проповедей источники в правоохранительных органах сообщили.

“Она была водителем грузовика рот и думает, что она всегда права. Она никогда не может быть неправильным”, - сказал источник.

“Такой человек, она, находясь на первой странице не беспокоить ее”, - сказал источник, ссылаясь на одного история почты страница о драме трусики во вторник. “Она всегда права и уверена в себе’.

Якобы Гуэрры похабный на рабочем месте поведение — что Сокол говорит, приравнивается к дискриминации и сексуального домогательства, которое расследуется в полиции комиссар Джеймс О'Нил заявил на пресс-конференции во вторник.

“У нас есть надежда на полицию, что каждый действует профессионально, и что в настоящее время под следствием”, - сказал О'Нил.

Он сказал, что полиция пробники “принимая эти обвинения одному за раз, чтобы убедиться, что они должным образом расследован”.

Сокол с пойманной Флак в социальных сетях от сверстников, которые списали инцидент нижнего белья до преувеличена раздевалке выходки, которые являются частью мент культуры, источник в полиции сказал.

Но адвокат Сокола говорит Гуэрра должны были уже сдернул с ее позиции сейчас.

“Почему полиция Нью-Йорка или Нью-Йорка снял этот сержант из участка и подальше от моего клиента, который якобы в жалобе, что он был объектом сексуальных домогательств и враждебную рабочую среду?” Сокол адвокат, Павел Liggieri, сказал Пост во вторник.

“Можно подумать, что полиция Нью-Йорка или Нью-Йорка будет принимать меры, чтобы разделить два”.

Он сказал, что Сокол был подвергнут дискриминации по признаку пола и что город должен его защитить от враждебной окружающей среде работы.

“Нам нужны новые правила. Что происходит? Где призыв к действию для города Нью-Йорка?” Сказал Liggieri.

Другой адвокат Сокол, Шеймус, Барретт, он сказал, что работает на подачу жалобу в Федеральную комиссию по обеспечению равных возможностей занятости.

“Мы пытаемся сделать это как можно скорее”, - сказал он.

Источник, знакомый с делом, добавил Фалькон“, он имеет поддержку со стороны других офицеров. Они видят, что происходит в отношении ситуации”.

Дополнительная отчетность Тина Мур, Сидней Дания и Натали О'Нилл

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Интернет