Недорогие гостиницы в Вологде: обзор отелей, типов номеров, стандартные услуги, фотографии, отзывы постояльцев


Опубликованно 31.10.2018 06:00

Недорогие гостиницы в Вологде: обзор отелей, типов номеров, стандартные услуги, фотографии, отзывы постояльцев

Вологда-крупный город в России, который славится своей нефти, природы и культуры. Ежегодно сотни туристов приезжают сюда, чтобы познакомиться с искусством и достопримечательностями города.

Недорогие гостиницы в Вологде можно найти как в центре так и на окраине. Ниже приведено несколько популярных вариантов размещения туристов в городе. Гостиница "Спутник"

Адрес: улица Putsch, дом 14а. В номерах различного комфорта и стоимости. Трехместный номер - от 1500 рублей. Здесь вы видите три раздельные кровати, стол, Телевизор, несколько стульев. Удобства общие на этаже. Одноместный номер такой же план будет стоить 850 рублей в сутки. Номер

Недорогая гостиница в Вологде "спутник" предлагает номера различных категорий. Гостям предлагают номера типа стандарт от 2200 рублей в сутки с отдельным душем и туалетом.

Гостиница "спутник" (г. Вологда) к размещению апартаменты номер с большой кроватью, холодильником, телевизором, зеркалом и местом для работы. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Стоимость для одного человека - 2740, и в течение двух - 3540 евро в день.

Отель имеет свой собственный Ресторан, где подают Завтрак, обед и ужин или просто перекусить. Также в отеле обустроена парковка для автомобилей, услуга "будильник" и "Сейф". Вы можете заехать в Сувенирный магазин или в парикмахерскую. Также на первом этаже отеля есть салон, где можно заказать фотосессии.

Гости положительно отзываются об отеле: Оптимальное соотношение цены и качества. Обновленная Сантехника. Номера чистые. Завтрак устраивают большинство гостей.

В своих отзывах некоторые гости отмечают наличие определенных недостатков. Неудобное расположение розеток в номере удивляет больше всего. Модная считают, что слышимость в отеле слишком сильно. Шум от железнодорожного вокзала (он находится рядом) и из соседних номеров.

Своих отзывах посетители отмечают, что в отеле чисто и уютно. Мебель и дизайн не полезная, но и умеренная ценовая категория. Многие советуют этот отель для проживания. Отель "Атриум"

Адрес: улица Герцена, дом 27. Отель был сложившийся в конце 2008 года и начиная с этого времени, как место роскошного отдыха. В номерах уютный интерьер и классический дизайн. Все в теплых, не агрессивных цветов. Есть апартаменты для людей с ограниченными возможностями.

Отель предлагает 97 номеров со всеми необходимыми товарами. На первом этаже удобно и круглосуточно открытая стойка регистрации, где можно уточнить всю информацию. Лобби-бар с удобным диваном для многих излюбленным местом отдыха. Здесь вы можете выпить чашечку бодрящего кофе или ароматного чая.

Отель "Атриум" (Вологда) расположен в центре города, поэтому все достопримечательности расположены очень удобно. Ресторан отеля предлагает вкусный и разнообразный Завтрак по принципу "шведский стол", обед и ужин. Для гостей меню, в котором есть как традиционные европейские блюда, так и национальные русские

На территории отеля есть небольшой Сувенирный магазин и спа-центр красоты и стоматологии находится. После напряженного дня или долгого путешествия отдыха здесь можно окунуться в мир. Недорогие гостиницы в Вологде можно также очень удобно.

Помимо ресторана и лобби-бар, в отеле есть тренажерный зал, Прачечная, парковка и камеры хранения багажа. Вы можете предложить услуга пробуждения / будильник или такси на стойке регистрации, почти все дешевые отели в Вологде такие услуги. Стоимость самого недорогого номера

Трехкомнатные апартаменты для 5 человек будет стоить 11 000 рублей, а люкс с двуспальной кроватью - 5000 рублей. Номера первой категории с одноместным и двухместным заселением - от 4000 рублей в сутки.

Гости хорошо отзываются об отеле. В своих отзывах говорят о доброжелательный персонал, чистота и удобство. В номерах любого класса есть все необходимое для проживания. В ресторане очень вкусная еда. Расположение также выше всяческих похвал - самый центр города. До любой точки на общественном транспорте от остановки рядом с отелем. Напротив отеля есть большой супермаркет. Гостиница "Палисад" (Вологда)

Адрес: Вологда, ул. Торговая площадь, д. 17 (st. Орлова, E. 7). Отель рядом с отеле есть сауна и Бильярд (питание оплачивается отдельно). Сауна - 600 рублей в час, Бильярд - 250 рублей в час. Отель также предлагает Конференц-зал вместимостью до 50 человек. Недавно в здании отеля Ресторан "Монблан открыт".

В соответствии с условиями проживания в отеле Курение запрещено в номерах и на территории. Дети до 4 лет проживают бесплатно. В стоимость проживания входит Завтрак, организованный в ресторане с 7.00 до 10.00 в будние дни и с 8.00 до 11.00 в выходные дни.

Двухместный номер эконом-класса обойдется в 3100 рублей в сутки. Это номер с двуспальной кроватью, телевизором, холодильником и всеми необходимыми атрибутами для проживания.

Одноместный номер со всеми удобствами обойдется в 2100 евро в день. Номера класса стандарт - от 3000 рублей в день, и бизнес - 3800 рублей в сутки. Suite и Junior Suite - от 4500 рублей, и двухкомнатный семейный номер - от 4500 евро.

На всей территории отеля Интернет. Вы можете воспользоваться услугами прачечной и вызова такси.

Большинство отзывов гостей об отеле положительно. Все отмечают его отличное расположение в историческом центре города. До ближайшей остановки и магазина идти пару минут. Большим преимуществом является то, что отель имеет свой развлекательной инфраструктурой. В ресторане вкусно. Номера большие и просторные и особенно ярко. И все это за разумную цену.

Некоторые гости были недовольны отелем и города в целом. Говорят, что в номере пахло плесенью и влагой. Дней ул., душевая кабина одеяла и пледы грязные. Гостиница "История" (Вологда)

Адрес: Вологда, ул. вороватые, 28. Мини-отель предлагает 50 номеров для размещения гостей. Хорошее расположение и приемлемые цены - это делает отель привлекательным для туристов. Интерьер в старинном классическом стиле. У входа фонтан и колонны. Шпон дерева и резная мебель в интерьере придают этому месту особую атмосферу. Услуги, описание номеров

К услугам гостей Ресторан, сауна и бассейн. Также гостям предлагают услуги прачечной, Звонок - "будильник" / будильник, Звонок - "будильник" и вызов такси. Рядом есть парковка для автомобилей.

Стандартный одноместный номер одноместный номер стоит 2600 евро, а если Завтрак - 3200 рублей в сутки. В номере есть кровать, Телевизор, холодильник, тумбочка и письменный стол, а также ванная комната с туалетом (совмещенный).

В полулюксе можно разместить от 3100 евро. Стоимость зависит от количества гостей и питания. Номера первой категории с двуспальными кроватями или двумя односпальными кроватями в цене дешевле (от 2800 рублей в сутки). Все номера-студио с небольшой кухней, которые пользуются популярностью. Их стоимость - от 3500 евро.

Этот люкс подходит для проживания стоимостью 3800 рублей, а номер для молодоженов - от 3900 рублей в сутки. Условия и уровень комфорта в номерах примерно на одном уровне. Различия: душевая кабина или Ванна, наличие Кабинета и рабочей зоны.

В своих отзывах гости считают, что такие отели очень скрасить досуг. Хороший отель и очень дружелюбный персонал и удобства - вот что говорит о приличной гостинице. В номерах, чисто, удобно и комфортно. Мини-отель в центре города, так что можно прогуляться пешком до Кремля или из других мест. Вывод

Найти недорогие отели в городе Вологде, можно найти и с высокой стоимостью. Но каждый хочет, чтобы она была во время вашего пребывания не только комфорт, но и заботу о своих постояльцах. Многие гости города приезжают сюда не в первый раз, остаться на ночь в те места, в которых вы принимали до сих пор с души. Автор: Ксюша Трофимова 5. Сентябрь 2018



Категория: Туризм