База отдыха "Lebe" (Сысерть): описание и как добраться


Опубликованно 30.10.2018 20:10

База отдыха

Современные люди всегда хотят отдохнуть от бешеного городского ритма природы. Это позволяет улучшить здоровье, а также провести свой отпуск. Поэтому многие планируют свои поездки заранее, чтобы занять хорошее место. На базе отдыха "Место" (Сысерть) гостей ждут хорошие условия и хороший сервис. Место славится своей прекрасной природой и свежим воздухом. Кроме того, находится недалеко от базы Сысертский пруд.

Общая Информация

База отдыха "Живу" (Сысерть) известно для многих туристов, так как он прямо в сосновом лесу. Благодаря этому воздух здесь чистый и очень полезно. Для проживания 10 домов из дерева предлагает. Каждая квартира для шести человек, так что идеально подходит для отдыха семьей или компанией.

В доме есть три спальни, кухня, санузел, комната отдыха, прихожая и Терраса. Для гостей подготовлена вся необходимая мебель и бытовая техника. Возле домиков мангалы стоят. Питание также может возникать в кафе. Практически все отзывы о доме отдыха "Пустые" (Сысерть) положительно. Гости отмечают отличный сервис, внимательный персонал, хорошие условия и прекрасная природа.

Проезд на базу

Перевозка до места отдыха можно несколькими способами. Туристы могут взять "Южного автовокзала" (Екатеринбург) на любом автобусе, который едет Сысерти до города. Оттуда можно взять такси или поездку на общественном транспорте.

На базе отдыха "Место" (Сысерть) можно приехать и на собственном авто. Для этого необходимо тракта уходит из Екатеринбурга и проезд по Одной. Путь через деревню Кашино и город находятся Сысерти. На последнем месте автобус Caserta водохранилища. Ориентиром для путешественников на городской пляж и база под названием "Спартак".

Дополнительные Возможности

База отдыха "Длина" (Сысерть) предлагает своим гостям много интересных вариантов для вашего отдыха. Любители активного образа жизни могут поиграть в волейбол или футбол. Рядом озера, пляж для отдыха. Для маленьких гостей есть детские площадки и возле дачи качели.

Гости решили попробовать часто и экстремальных видов спорта. Здесь есть веревочный городок. А особенно смелые гости найти увлекательное тарзан играли над рекой. Вечером много посетителей отдохнуть в настоящей русской бане с вениками из дуба и березы. Так как на территории есть кафе, в нем свадеб и юбилеев регулярно проводятся высоко. Для гостей конные прогулки, экскурсии в музей и Сысертский парк культуры и отдыха. Автор: Екатерина Соколова 1. Октябрь 2018



Категория: Туризм