Роналду сказал женщине "прости" после предполагаемого изнасилования


Опубликованно 30.10.2018 00:39

Роналду сказал женщине

Кэтрин Майорга, 34, утверждает, что футбол туз, 33, напал на нее в гостинице Лас-Вегасе в 2009 году.

Роналду, 33, решительно отвергает претензии — называя их фейковых новостей и говорит, что секс был по согласию.

Сообщается, что он ранее согласился выплатить МС Майорга ?287,000 ($A517,000), чтобы прекратить ее преследовать уголовные обвинения, которые могли видеть его в тюрьму на всю жизнь — и заткнули ее от общественности.

Ее юристы сейчас спорят предполагаемого соглашения о неразглашении и подала гражданский иск против футбольной звездой в окружной суд округа Кларк в штате Невада в пятницу.

Правовые документы видели солнцаобнажить шок утверждения перед экс - "Манчестер Юнайтед" героя.

"Ювентуса" португалец Криштиану Роналду решительно отказывает в удовлетворении жалобы.

Суд государственные документы: “Криштиану Роналду вытащил истцом в спальню и на кровать и попытался вступить в половые сношения.”

Он сказал истец отказался, пытался прикрыться и кричал: “Нет, нет, нет”.

Он добавляет: “когда Криштиану Роналду завершил сексуального насилия, он разрешил ей покинуть спальню, заявив, что к сожалению, обычно он был джентльменом”.

Во время предполагаемого нападения, Роналду, потом 24, был в Лас-Вегасе на праздник со своим шурином и двоюродным братом.

Начинающая модель MS Майорга, потом 25, работает в дождь ночной клуб, внутри Палмс казино Резорт и встретились звезда в VIP-зоне объекта.

Папарацци показали фотографии пары в чате, прежде чем он пригласил ее и подругу к себе в пентхаус — номер 57306 на ладони — “чтобы насладиться видом на Лас-Вегас Стрип”.

Роскошный люкс представленный джакузи на балконе.

МС Майорга утверждает, что она отказалась садиться в горячую ванну, потому что она не хотела испортить ее платье.

Роналдо и Moyorga Кэтрин в ночном клубе в Лас-Вегасе в 2009 году. Картина: Всплеск Новости Австралия

Она сказала, что Роналду предложил ей одежду и сказал ей, чтобы изменить в ванной комнате.

Судебные документы утверждают, что, когда она меняется, Роналду вошел, разделся, и попросил ее выполнить половой акт.

В интервью немецкому журналу "Шпигель", МС Майорга сказал, что она отказалась участвовать в половом акте, но поцеловала его после того, как он обещал, что он отпустил бы ее.

Она вспоминает: “он начинает приходить ко мне очень сильная.

“И он начинает делать вещи для меня и прикоснуться ко мне и схватить меня. Я оттолкнул его и продолжал говорить, ‘нет’.”

Она заявила, что спустя короткое время, Роналду затащил ее в спальню и изнасиловал ее, когда она кричала: “Нет, нет, нет”.

После предполагаемого нападения, она утверждала, что Роналду сказал, что он был “хорошим парнем”, за исключением “одного процента”.

МС Майорга вышел к полиции Лас-Вегаса позже в тот день и был обследован в больнице. Свидетельство о предполагаемом изнасиловании было задокументировано и сфотографировано.

Судебные документы также утверждают, что футболист нанял команду из “спецов”, чтобы за ней бегать и копать компромат на нее.

И согласно документу Роналду, допущенных к его юридическая команда, что она сказала “стоп” во время предполагаемого изнасилования.

"Ювентуса" португалец Криштиану Роналду является одним из самых больших имен в мире спорта. Фото: АFР

Они утверждают, что Кубок мира звезды подтвердил, “она сказала " нет " и "стоп" несколько раз”.

Лесли Стовалл, госпожа адвокат Майорга сказал, что он подал гражданский иск о признании соглашения о неразглашении в отношении его клиента недействительными. Они будут также возмещения ущерба против Роналду.

МС Майорга, который только что бросил свою работу в качестве учителя, ушел в подполье.

Адвокаты Роналду пригрозили подать в суд "Шпигель" за “вопиюще незаконным” претензии.

Звезда "Ювентуса" и нажмите обратно в себя оскорбления, говорил, что его последователей в Instagram видео: “Нет, Нет, нет, нет, нет. Что они сегодня говорили? Поддельные, фальшивые новости.

“Они хотят продвигать (сами с помощью) мое имя. Это нормально. Они хотят быть известными, чтобы сказать мое имя, но это часть работы. Я счастливый человек и все хорошо”.

Игрока юрист Кристиан Шерц говорится в заявлении вчера, что Шпигель доклад был “о недопущении отчетности подозрения в уголок уединения”.

Юристы к женщине, которая обвиняет Криштиану Роналду изнасилования говорят, что они будут требовать компенсацию. Фото: АFР

Роналду адвокат Шерце заявил, что будет добиваться компенсации от Шпигель “за моральный ущерб, в размере, соответствующем тяжести нарушения”.

Он сказал, что “наверное, одно из самых серьезных нарушений прав человека в последние годы”.

Департамент полиции Лас-Вегаса говорил МС Майорга несколько раз в последние недели — искрение утверждает, что они могут вновь открыть расследование изнасилования.

Сексуальное насилие не подпадает под статут нас ограничений в Неваде, а значит, может быть исследована, несмотря на происходящие девять лет назад.

Оба МС Майорга и Мистер Стовалл не реагируют на просьбы о комментариях на Солнце , когда мы пошли в печать.

Адвокаты Рональдо также не ответили на просьбу о комментарии.

Мульти-миллионер Роналду является одним из самых больших имен в мире спорта и считается одним из величайших футболистов всех времен.

Эта история была воспроизведена от Солнцас разрешения.

Первоначально опубликовано как Роналдо сказал женщине "прости" после предполагаемого изнасилования



Категория: Интернет