В Париже гибридный Citro?n Aircross C5 представить


Опубликованно 30.10.2018 00:15

В Париже гибридный Citro?n Aircross C5 представить

Компания Ситроен анонсировала мировую премьеру гибридной модификации флагманского кроссовера Aircross С5 на предстоящем автосалоне в Париже. Серийное производство новинки планируется начать во втором полугодии 2019 года.

От стандартной машины, которая будет выставлена на стенде Citro?n в Париже, модификация Plug-In Hybrid, PHEV e-AWD боевой раскраской» кузов, синий акцент, шильдики на корме и зарядное устройство разрыв на левом борту отличаются«.

Никакой технической информации о Каретный-гибрид компании не предоставили, пообещав «больше комфорта благодаря своей универсальности и режим с нулевым уровнем выбросов». Ранее утверждалось, пробег Electric в 60 км и возможность подзарядки аккумуляторной батареи от электросети. Силовая установка гибридного кроссовера состоит из 200-сильного двигателя внутреннего сгорания и двух электромоторов (по одному для каждой оси). Суммарная мощность - 300 л. с. аккумулятор может подзаряжаться во время торможения автомобиля в режиме рекуперации энергии, или при движении через обычный двигатель (ДВС) в режиме принудительной зарядки.

Европейская версия флагманского кроссовера Citroen Aircross C5 компания представила в мае этого года, в то время как мировая премьера модели состоялась в 2017 году на автошоу в Шанхае. В Китае кроссовер продается уже год.

Моторную линейку Европейской Aircross C5 составили бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 130 л. с. до 180 л. с., который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач серии EAT8. Производство кроссовера для Европейского рынка будет на домашней площадке Ситроен.



Категория: Авто