Volkswagen представил новый компактный кроссовер T-Cross


Опубликованно 30.10.2018 00:13

Volkswagen представил новый компактный кроссовер T-Cross

Официально представлен самый маленький кроссовер в линейке Volkswagen — T-Cross. Он немного длиннее и выше седана Volkswagen Polo, и в простой версии стоит 18 тысяч евро. Выпускать новинку будут в Испании. Продажи начнутся в 2019 году.

В разбить диапазон его T-Cross назначен на нижнем этаже. Базовая модель модульной платформе MQB-A0. Размеры новинки: длина: 4107 мм, ширина - 1750 мм, высота - 1558 мм, Колесная база - 2563 мм. выбор колесные диски диаметром 16, 17 и 18 дюймов.

Главная особенность салона - сдвигаемый в продольном направлении на 14 см задний ряд сидений, благодаря чему, при необходимости, объем багажника можно увеличить до $ 385 л, 455 л. с, а Максимальный объем багажника при сложенных спинках задних сидений - 1281 л. возможность сделать предварительный заказ, сиденье переднего пассажира со складной спинкой. Задний ряд сидений установлен на 55 мм выше передней. Дисплей мультимедийной системы, встроенный в переднюю панель.

 

Салон Volkswagen T-Cross

1

2

3

 

В двигателе диапазон кроссовера три группы. Основной - трех-цилиндровый турбо 1.0 TSI мощностью 95 л. с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. С этой игрой кроссовер ускоряется до 100 км/ч 11.5 с максимальная скорость 180 км/ч даже с 1,0-литровой «черепаха» форсированный до 150 л. с. в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатый «робот» DSG разгоняет кроссовер до 100 км/ч за 9.9, «максимальная скорость» и 193 км/ч самый мощный бензиновый двигатель - «чтобы купить эту» 1.5 TSI мощностью 150 л. с. с функцией отключения двух цилиндров при малой нагрузке. Комбинированный агрегат-только с «роботом» DSG. Время разгона до «сотни» - 7.8 сек, максимальная скорость: 220 км/ч, Дизельный двигатель, кроссовер, только с четырьмя цилиндрами 1.6 TDI мощностью 95 л. с. в паре с 5-ступенчатой «механикой» время разгона до 100 км/ч 12.0 в, «максимальная скорость» - 180 км/ч с «роботом» - 12.4 с и 181 км/ч. В любом случае, привод только передний.

Volkswagen T-Cross будет предлагаться в трех комплектациях. В «базу» система мультимедиа, подключенного с 6.5 дюймов, электрические стеклоподъемники и регулируемое по высоте сиденье водителя. В середине ассигнований, предусмотренных многофункциональное рулевое колесо, передние и задние датчики парковки, кондиционер, регулируемый пол багажного отделения и ящик для «мелочевки» на центральной консоли. Максимальная одета в оптический, кожаная оплетка руля, подсветка салона, спортивные передние сиденья, автоматический климат-контроль и 17-дюймовые колесные диски. Дополнение предлагает цифровая «приборка», мультимедиа с 8.0-дюймовым дисплеем и четырьмя USB-портами, 300 вт, аудио Beats с вы мне это усилитель и адаптивный круиз-контроль.

В списке систем помощи водителю функция предупреждения о сходе с полосы движения, контроля мертвых зон и системы аварийного экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов.

Также доступны пакеты Дизайн и R-Line, предлагая различные варианты украшения экстерьера и интерьера. В кассе палитра 12 основных цветов. Позже появляются и двухцветные варианты.



Категория: Авто