Бронируйте отели в Москве рядом с метро: обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 28.10.2018 08:51

Бронируйте отели в Москве рядом с метро: обзор, характеристики и отзывы

Москва – мегаполис – столица России. Здесь круглый год в большом количестве туристы со всего мира. Кто-то гуляет и увидеть главные достопримечательности Москвы: Красная площадь и Спасская башня. Многие приходят для того, чтобы деловые поездки и важные переговоры. Первый вопрос, который возникает у посетителей столицы, связаны с комфортным проживанием. Ведь это одна из важных составляющих удачной поездки. Жилье в Москве очень много. Такой отель и забронировать номер и арендовать квартиры и общежития. В этой статье представлены общие сведения о гостиницах в Москве рядом с метро.

«Katerina Park»

Одним из лучших мест пребывания в городе. Здесь вас ждет комфорт и уют, и все это по привлекательно низким ценам. Одним из главных плюсов: расположение. Отель располагается рядом с метро «Пражская» (Москва). Всего В 5 Минутах Ходьбы. До центра города, много транспорта ехать, и в 20 минутах ходьбы от Красной площади. Также возле аэропортов Внуково и Домодедово.

Современное здание отеля предлагает своим гостям 239 номеров следующих категорий. King-bed – стандартный вариант с двуспальной кроватью. Здесь с комфортом смогут разместиться два человека. Номер оснащен всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть Кондиционер и мини-бар. TwinBad – номер с двумя односпальными кроватями. Так же, как и в предыдущем варианте, он предназначен для двух человек. Разница заключается в том, что в этом номере есть небольшой Сейф. Люкс – номер с большой двуспальной кроватью и диваном. Этот вариант идеально подходит для 3 человек. Номер состоит из двух комнат, оснащена современными мебелью.

Рядом с отелем есть парковка и прекрасный парк, прогулки на любителей. Комплекс организует отличное кафе с большим разнообразием невероятно вкусных блюд. Также вы можете расслабиться в сауне и поиграть в Бильярд. Для людей, которые ведут здоровый образ жизни, здесь с замечательными фитнес-клуб с современными тренажерами. Цены на номера: от 4 000 в сутки (стандарт) и 6 000 (люкс). Она включает в себя Завтрак, организованный "шведский стол". Адрес: Кировоградская, 11.

Отель «Мандарин»

Популярный вариант среди посетителей города. Он хорошо подходит для тех, кто ищет отель в Москве дешево и недалеко от метро. Ибо до ближайшей станции Динамо всего 8 минут медленного шага. Отель «мандарин» расположен в старинном особняке: когда-то здесь семья графа Голицына жил. Интерьер интерьер поражает своим изяществом. Создается впечатление, как будто в Королевском дворце возникает. В коридорах шикарные ковры и множество красивых цветов. Вы можете выбрать номера следующих категорий: стандарт, студия и люкс. Цена: от 3 500 в сутки.

Для проживающих в номерах люкс с завтраком. В каждом номере есть удобные кровати, большой плазменный ТВ, мини-баром и кондиционером. Ванная комната со всеми туалетно-косметическими принадлежностями. Горничная в отель, тщательно за чистотой и порядком комнат контролировать. Больше к заслугам отеля «мандарин» можно отнести наличие удобной автостоянки, возможность неограниченного использования Интернета и шведский стол. Каждый гость может насладиться спа-массаж и позаниматься в тренажерном зале. А вечером приятно провести время находиться в кругу семьи или с друзьями в отличном ресторане отеля. Решение остановиться в этой гостинице в Москве в районе метро Динамо, обязательно заранее. Адрес: Allow, 23.

Гостиница «Султан 5»

Не далеко от белорусского вокзала и является прекрасным выбором отеля. В гостинице «Султан-5» вы отлично проведете время и насладитесь атмосферой спокойствия и уюта. Это один из лучших отелей недалеко от метро "Белорусская" в Москве. В номерах есть большие мягкие ковры и красивые картины. Вся мебель и техника только самая современная. В каждом номере удобная кровать, Телевизор с плоским экраном, телефон для связи с администратором.

Номерной фонд включает следующие категории: эконом, стандарт и комфорт. Стоимость относительно невысокая, если сравнивать их с другими гостиницами Москвы, от 2 500 в день. Это сервис для заказа еды прямо в номер. К минусам «султана 5» можно отнести отсутствие парковки. И преимущества - возможность городские достопримечательности в составе экскурсионной группы с гидом в отеле, а также тот факт, что отель находится в непосредственной близости от метро в Москве. И это играет важную роль. Адрес: Скаковая, 36.

«Марсель»

Этот небольшой и уютный мини-отель в Москве (недалеко от станции метро «Маяковская») будет хорошим вариантом для тех, кто ищет отель в районе центр, за символическую плату. «Марсель» находится в непосредственной близости от города Твери по адресу 1 Тверская–Ямская, 9. Рядом супермаркеты, торговые центры, кафе и рестораны.

Всего в мини-отеле 5 номеров: Эконом-класса (в них два отдельные кровати и Душ); По умолчанию (можно выбрать вариант либо с двуспальной кроватью или с двумя отдельными); Lux (здесь может комфортно разместиться семья из 3 человек).

Стены в приятных пастельных тонах, большие окна наполняют пространство комнат светом солнца, везде царит чистота и уют. В каждом номере удобная мягкая кровать, столик, шкаф для одежды, большой Телевизор и Кондиционер. Если вы приехали в Москву с домашним животным, по договоренности с администратором отеля, он может жить с вами. Это, несомненно, большой плюс, так как во многих гостиницах не пускают с четвероногими любимцами. Тоже относятся к преимуществам «Марсель»: присутствие на территории библиотеки с большим выбором книг различных жанров; Бесплатная парковка; недорогой Ресторан вкусной домашней кухни; возможность неограниченного использования Интернета.

Цена за сутки: от 2 500. Это довольно недорого для мини-гостиница Москвы рядом с метро.

«Ноосфера»

Последнее время все более популярным у гостей столицы набирают хостелы. Это своего рода мини-гостиниц с довольно комфортными условиями проживания и нереально низким ценам. Например, хостел «ноосфера». Отель расположен в отличном месте, окружен различными достопримечательностями. Среди них: Воробьевы горы, парк Горького, драматический театр "Вернадского 13". Также здесь есть множество кафе и крупный торговый центр «Капитолий». Отсюда можно добраться в любую точку города. Потому что рядом с метро «университет» (Москва).

Внутри хостел очень уютный и чистый. Большая общая кухня, где есть все необходимые приборы для приготовления пищи, а также кастрюли. Они готовят свои блюда вы будете наслаждаться своим шедевром, выбрав в просторной столовой. А затем перейти в гостиную с большим телевизором, различными настольными играми и интересными книгами. В молодости много народу, всегда есть место для ночлега, здесь царит оживленная атмосфера. Вы можете заплатить за койко-место в общей комнате (есть 4-, 6-, 8 - и 12-местные). Либо вы выбираете вариант без большого количества незнакомцев – двухместный номер.

Цена: от 750 рублей за ночь. Хостел ждет посетителей по адресу проспект Вернадского, 15.

Отель «Марко»

Многие гости столицы, справиться жизнь, в этом отеле, держать лучше. Они приезжают сюда снова и рекомендуют отель «Марко», его друзья. Номера оформлены в классическом стиле. Преобладает шоколадный и белый цвета. Стены украшены красивыми картинами. Также в каждом номере вазу с интересными растениями.

Всего в гостинице 10 номеров: двухместные номера с ванной комнатой, двухместный номер с двумя раздельными кроватями и номера люкс. В каждом номере мебель, современный Телевизор, телефон и Кондиционер. Стоимость: от 3 900 в день. Отель располагается по адресу: Гарибальди, 6. Он находится недалеко от станции метро "новые Черемушки".

«Сретенская»

Уникальная возможность погрузиться в атмосферу быта русской Народной сказки, дарит своим постояльцем гостиница "Сретенская". Интерьера больше не в гостинице Москвы. Ручная лепнина, кованые поручни, резная дубовая мебель и главная особенность – зимний сад. Здесь так приятно расслабиться в конце трудного дня. Жители отеля могут посетить Ресторан с лучшими блюдами русской кухни, в тренажерном зале или расслабиться в терапевтических сауна.

Уборка номеров производится ежедневно. Вы можете выбрать: стандарт, полулюкс и люкс. Они отличаются в размерах. В Junior Suite номер два и номер три. Также в этих номерах есть мини-бар. Стоимость: 5 000 рублей в день. Отель находится в Москве возле станции метро «чистые пруды», по адресу Сретенка, 15.

Правила внутреннего распорядка

В каждом отеле Москвы, определенные правила поведения, нарушение которых может привести к тому, что арендаторы просят покинуть отель. Будьте осторожны, и тогда ваш отпуск будет омрачен ничем! Не Допускается на территории пожароопасных объектов. Курение запрещено в номерах. Для этого есть специальные места на улице, недалеко от отеля. Во многих отелях нельзя жить с домашними животными. Эту возможность нужно обсудить с администратором. Почтительный обслуживающий персонал и другие жители отеля. Лучшие отели Москвы рядом с метро: отзывы

Гости города оставляют лишь положительные отзывы об отелях, которые выше. Очень дружелюбные администраторы, хвалили каждый момент готовы прийти на помощь, и добросовестные горничные, в номерах всегда чисто. Также гости любят удобную мебель и красивый дизайн комнат. Кроме того, все эти отели находятся в непосредственной близости от станции метро. Она не позволяет тратить время на огромные пробки, которые часто используют общественный транспорт. Многие данные будут отели для постоянных клиентов и проконсультировать их всех! Автор: Елена Плотникова 5. Август 2018



Категория: Туризм