Маршрут Киев – Минск: расстояние, время в пути, пересечение границы


Опубликованно 27.10.2018 07:30

Маршрут Киев – Минск: расстояние, время в пути, пересечение границы

Расстояние от Киева до Минска по прямой-433 км. сделать путь между двумя столицами можно на автомобиле, автобусе, поезде или самолете. В зависимости от вида транспорта время на дорогу от 1 до 12 часов. На границе между Украиной и Беларусью, вы должны пройти таможенный контроль. Время и расстояние

Расстояние от Киева до Минска по дороге 575 км. расчетное время в пути на машине от 6 до 8 часов время прохождения границы Украина – Беларусь. Оптимальный маршрут из Киева в Минск проходит на треки: Е271, Е95, М-01. Дорога проходит через город Бровары, Чернигов, Гомель, Далеко. Поле в этот район равнины. Дорога идет через поля, леса и луга. Состояние проезжей части на всем протяжении маршрута "разное". На участке пути Киев – Гомель много выбоин, на скорости выше 70 км/ ч машину сильно трясет. Дорожное полотно белорусского участке, в основном, высокого качества. Встречаются платные участки дороги.

Отдых

Есть несколько способов уехать из Киева в Минск: на личном автомобиле; на поезде; на автобусе; на самолете; на пути.

Расстояние в пути от 6 до 8 часов. Но надо еще добавить время прохождения украинской и белорусской таможни. Это еще минимум 1,5-2 часа. Расходы на автобус, помимо денег на бензин, надо добавить стоимость зеленой карты " – страхового полиса, стоимость проезда на платных сайтах, дороги, штрафы за нарушение правил дорожного движения.

Расстояние от Киева до Минска по железной дороге 630 км. Время поездки от 10 до 14,5 часов. На дороге Киев – Минск, поезда ходят 2-3 раза в день. Стоимость билетов начинается от 2 500 российских рублей. Путешествие на поезде удобнее и дешевле, чем на машине. Есть возможность размять ноги, вверх лежа или сидя. В поезде точно знаешь, когда приедешь в место назначения. Путешествие по железной дороге считается самым безопасным.

Между Киевом и Минском автобусе. Время в пути может занять от 10 до 11,5 часов. Билет стоит от 1 100 российских рублей. В день на маршруте Киев – Минск отправляется до 10 автобусов. Если пассажир предпочитает спать на дороге, вы можете купить билет на вечерний рейс.

Самый быстрый способ добраться из Киева в Минск – это самолет. Время полета составляет один час. Одновременно это и самый дорогой способ передвижения. Билеты стоят от 6 300 российских рублей.

Дешевле всего доехать из Киева в Минск на поездку. Найти компанию для поездки на специализированных сайтах или с помощью приложений.

Пересечения границы Украина – Беларусь

Между Украиной и Беларусью действует режим пересечения границы. Для въезда в соседнее государство не нужно, паспорта или визы. Вы должны пройти только таможенный контроль. Граждане Украины и Беларуси пересекают границу, в работе или в туристических целях, посетить своих родителей. Таможенный контроль, вы должны пройти независимо от вида транспорта.

Для заполнения документов необходимо иметь ручку. Лучше всего обменять деньги, потому что курс на границе разорительно. Сначала нужно ознакомиться с требованиями двух государств. Знать, что можно перевозить через границу, и не делать. Скорость пересечения таможенного контроля зависит от сезона, дня недели, элемент перехода.

Документы, необходимые для пересечения границы на автомобиле Паспорт его состояния, свидетельство о рождении для детей. Водителя должны быть водительские права. Они могут быть внутренними и международными. Документы, подтверждающие право собственности на автомобиль или доверенность на управление. Страховка, так называемая зеленая карта. Они могут быть вставлены как в Украине и в Белоруссии. Декларация на ввоз транспортного средства и миграционной карты (выдается на месте). Автор: Елена Кулешова 19 Сентября 2018 Года



Категория: Туризм