Можно ли брать в самолет духи? Правила перевозки парфюмерии


Опубликованно 27.10.2018 06:00

Можно ли брать в самолет духи? Правила перевозки парфюмерии

Можно ли духи в самолет взять? Каковы правила их транспортировки, установленных понравилось? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье. Парфюмерия является хрупкой продукции. Его транспортировка в глотании вызывает много вопросов. Это можно духи взять с собой в самолет, дайте нам знать ниже. Духи в ручной клади

Многие пассажиры задаются вопросом: «Можно ли духи в самолет взять?». Государством установлены правила для перевозки духов в обеспечить в салоне. Емкость бутылки не может превышать 0,1 l. в то же время, пузырек должен быть плотно закрыт и упакован в полиэтиленовый пакет с остальным макияжем.

Пакетик вы можете получить на стойке регистрации или перед посадкой на борту самолета во время осмотра. Каждый флакон должен быть помечен: продолжительность жизни, объем, наименование производителя, дату создания. Ели духи не были куплены в районе без учета налогов и перед полетом, необходимо сохранить чек. Иногда агенты безопасности с просьбой показать.

Важно! Общий объем ладан, транспортабельные, в качестве багажа, не должен быть более 1 л на одного пассажира.

Запрещается перевозить одеколон и туалетная вода, объем которой пузырь превышает 100 мл, Даже если количество жидкости в их находится именно на этом уровне. Для осмотра такой продукт вводят немедленно.

Для ручной клади, вы можете платить за отдельное жилье. Масса не должна быть более 15 кг, Иногда этот тип перевозки багажа является более выгодной, чем грузовой камеры. Такие нюансы, обратитесь к работникам авиакомпании. Транспорт дезодорант

Таким образом, мы ответили на вопрос, если бы духи взять с собой в самолет. Да, конечно, вы можете. А как насчет дезодоранта? Этот тип аромата находится под пушками перевозки жидкостей. Объем пузыря не может превышать 100 мл, Если он составляет чуть больше этот показатель, сдайте его в багаж.

Важно! Все флаконы жидких благовоний, должны быть маркированы. В результате, сотрудники службы безопасности не появляются другие вопросы.

Дезодоранты упакуйте с другой аромат, прозрачный пластиковый пакет. Во время полета, упаковка, вы не можете открыть, потому, что жидкость ладан очень легко воспламеняются. Духи Duty Free

Можно ли в салон самолета взять духи из Duty Free? Продукты, магазины беспошлинной торговли не попадают под строгие каноны транспортировки жидких благовоний. Если вы купили одеколон или другой аромат, его упаковали в фишки определенного пакета. Вам просто нужно сохранить чек, чтобы после показать его служба безопасности.

Важно! Аромат в руки пляж в обеспечение запрещено открывать до конца путешествия.

Многие перевозчики запрещают перевозить аэрозоли, дезодоранты. Эти благовония лучше немедленно регистрируются. Бутылка улыбаться спрей должен быть емкостью более 500 мл на Каждый пассажир может провезти до 2 литров спреи и дезодоранты. Как это сделать?

Можно ли брать духи в багаж самолета? Здесь вы можете перевезти любое количество благовоний. Важно, что в каждой позиции не превышает объем в 100 мл Духи должны быть упакованы в пластиковые пакеты для конкретных.

Важно! Стоит отметить, что импорт духов в некоторых государствах разрешено. Таким образом, перед полетом указать авторизованный номер, звоните на горячую линию таможенной службы.

Если у вас есть большое количество ароматов, упакуйте в собственный чемодан. Он должен быть отметку хрупкий груз. Это стикер, который вам дадут в отделе регистрации багажа. Вещи с такой пометкой отправляют в специальную камеру. Обмотайте полиэтиленовым мешком, чтобы не повредить его поверхность. Конфискации духов

Вы до сих пор, спросите, если вы можете взять на борт духи? Мы ответили на этот вопрос выше. Теперь, дайте нам знать, в каких случаях духи могут конфисковать. Безопасности аэрозолей выдвигаются более жесткие требования. Если вы не уважаете, вы будете привлекать к административной, а иногда и уголовной ответственности. Таким образом, при перевозке ароматы, следуйте канонам-это не только авиакомпания и таможня, а служба безопасности дверей.

Если путешественник России летит в европейский Союз и с удачей духи, которые были куплены в районе беспошлинной торговли, они могут конфисковать. Исключениями являются страны: Канада; США; Сингапур.

Вы должны принять во внимание, что некоторые государства для перевозки духов в ручной клади, пляж, требования ужесточают. Это произойдет из-за угроз террористов. Когда меньше подозрений, сотрудники службы безопасности конфискуют купили ладана. Как подготовиться к перелету?

Каждый пассажир, покупая билеты на самолет онлайн, вы должны рассмотреть все орудия перевозки багажа с духами. Эти инструменты могут представлять опасность для здоровья людей, так как рассматриваются как взрывчатые вещества. Для сегмента досмотр багажа не является огромной проблемой, ответьте на следующие вопросы: Правила фильтрации сыт по прибытия и отъезда. Вы можете сделать это по телефону горячей линии или на сайте авиакомпании. Проверить возможность изменения установленного положения в ближайшее время. Лучше знать, прежде чем в день отъезда. Действительно, правила перевозки, часто меняются. Если аромат, который вы можете положить в ваш багаж, не пренебрегайте этой возможностью. Пушки транспортировки в ручной пляж также подлежит изменению. Они могут путешественника поймать в середине полета

Для того, чтобы не возникали конфликтные ситуации, вы должны хранения багажа извлечь все флаконы с жидкостью и показывать их сотрудникам службы безопасности. После этого, вы должны все пузырьки упаковать в прозрачные мешки.

Драгоценные ароматы лучше не перевозить в больших объемах. Если подозревает, что она опасна, она может конфисковать. Извлечение товаров вернуться вы не можете. Его утилизировать в соответствии с установленными правилами. Лучше оставить все ценное хранить у родителей или в аэропорт. Автор: Екатерина Рыжкова 6 Сентября 2018 Года



Категория: Туризм