Лучшие базы отдыха в Каменск-Уральский


Опубликованно 26.10.2018 19:50

Лучшие базы отдыха в Каменск-Уральский

Иногда, устав от шума и суеты будничной жизни, вы понимаете, что вам необходима встряска. Нужна смена деятельности и обстановки. Это легко, потому что просто взять и пойти куда-нибудь, например, на Среднем Урале, в Свердловской области. Эта земля славится природными заповедниками, реки для сплавов, богатых тропы, приюты, различные экскурсии.

В 10 минутах от г. Каменск-Уральский – развлекательный. Как ethnopark, среди леса, расположенные в любом месте деревянный дом. Этот «Возраст» - местный парк-отель. Развлекательный центр для гостей!

Путешественники и туристы встретили приветливо, персонал, отдыха в Каменск-Уральский. Комфорт, природа, позитив - все лучшие услуги: удобное размещение в коттеджах, отличные бытовые условия, отличная русская кухня, возможность самостоятельного приготовления барбекю, установка зона с беседкой, элегантная ароматическая паровая кнутом; дикая парковка (палитра); детская игровая площадка для детей, игровое оборудование и атрибуты; открытый бассейн; лодочная станция и причал; частный пляж с шезлонгами и зонтиками; волейбольная площадка и теннисный корт; интересные прогулки и экскурсии;

бюро, я говорю и грибников; экстремальный отдых – пейнтбол, прогулки на лошадях, спортивные игры; рыбалка летом и зимой; в зимний сезон в г. каменск-уральский удобства желающих катание на лыжах, катание на коньках, лед-катера, лодки, катание на снегоходах Программа экскурсии «ребенка, как»

Интересно посмотреть на город, совпадает с базой отдыха. Каменск-уральский славится чудо-колокола (до 1140 кг) местного завода, фестиваль талантов мелодии. Удивительно, кажется, городской пейзаж, обрамляющий архитектурные сооружения, памятники и древние церкви.

Недалеко от Каменск-Уральского и отдыха «Возраст» природные памятники: «Двери из камня» – крепость на берегу Исети естественное через окно; пещера Молина из для зимовки летучих мышей, один раз была кровь отшельник; порог Ревун на Исети – издалека слышен его грозный «рык» - настоящая Мекка для любителей экстремального сплава.

Преимущества отдыха в «не Может»

Их много. Милый персонал. Отличное размещение: несколько домов (от 4 до 30 человек). Два коттеджа территории: леса и реки. Возможность аренды: дом в 1 день. Бытовые услуги в домах: душ, ванная, бытовая техника, DVD, ТЕЛЕВИЗОР, телефон (связь с рестораном и администрации). Скидки и акции.

Для того, чтобы хорошо работать, надо хорошо отдыхать. Все возможные точки зрения, чтобы пойти в парк-отель является лучшим. Базу отдыха в г. Каменск-Уральский, называется «Возраст». Звоните! Приходите! Автор: Елена Копай 13 Сентября, 2018



Категория: Туризм