Усик: «В Великобритании, не могу пойти в магазин и рем болельщиков»


Опубликованно 26.10.2018 05:45

Усик: «В Великобритании, не могу пойти в магазин и рем болельщиков»

Александр Усик / WBSS

Чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик(15-0, 11 KO) ответил на несколько вопросов, касающихся его пребывания в Великобритании.

Сейчас вы находитесь в Великобритании. Как вы, фанаты?

Я всегда любил Великобритании, я любил его с 2008 года, и до этого, потому что в этой стране родился этот великий спорт, который сделал меня, кто я теперь. Здесь, очень верная публика и очень крутые фанаты, которые очень хорошо подготовлены к тому, что они делают: приносят фотографии, перчатки, и все остальное. Для меня эта страна очень повезло. Я люблю возвращаться сюда.

10 ноября в Манчестере большинство будет болеть за Тони нижнее белье, но то, что будет плохо для вас из-за ваших достижений. У вас есть обещание ваших поклонников?

Естественно, они поддержат нижнее белье, потому что это их парень, и это здорово. Здесь, очень верная аудитория, и им нравится, когда парень показывает хороший бокс. Без разницы местный или посетитель. Если показать хорошее качество бокса, если покажите себя человек, чтобы ты болен, тебя любят, тебя уважают и поддерживают.

Поклонники в Великобритании, я хочу сказать спасибо за то, что они меня так. Я действительно не могу пойти в магазин и что-то купить. Я уже действительно и рем пойти, потому что я там немного лопаются. Я хочу сказать спасибо. Я буду радовать людей, что я и то, что я могу показать в бокс, потому что мне это нравится.

Бой Усик – Тони нижнее белье(30-2-1, 20 KO) состоится 10 ноября в Манчестере. На кону поединка будет стоять пояс WBA, WBC, WBO и IBF create.

Напомним, украинец заявил, что поединок с нижнее белье-это лишь шаг на пути к бою с Энтони Джошуа.Читайте также:



Категория: Спорт