"Я не знаю, как быть без нее, звезда "Дизель-Шоу" Олег Иваница выход из проекта после смерти Пылью


Опубликованно 26.10.2018 00:10

39-летний Иваница ранее не раз заявляла, что не представляет свою жизнь без творчества. Он окончил Институт международного бизнеса, но жизни и местом привязки к сценической деятельности, и даже научился на изучение деятельности. Теперь не ясно, чтобы увидеть, если поклонники на сцене любимого артиста.

Известный юморист и актер студии "Дизель-Шоу" Олег Иваница хочет оставить работу творческого коллектива после трагической смерти Марины Пыли в результате несчастного случая, передает "Российский Диалог".

Через свой официальный аккаунт в "Instagram" комик размещено фотографиюколлектива "Дизель-Шоу". Это фото Олег сопроводил признанием, что разочаровало поклонников. В тексте он объяснил свое решение.

Судя по тексту опубликованного Олег глубоко переживает смерть коллеги и не может представить проект, не светлый, яркий, талантливый и веселый морской Пыли.

"Я не могу представить себе сцену "Дизель Шоу" без нее. Я не хочу. Я", - написал Иваница.

В комментариях поклонники выражают свои соболезнования художник, помнят, мы не сможем marina пыль и и просят Into остаться в проекте. Некоторые считают, что ее решение свою кожу и это обусловлено тем, печаль от потери любимого человека, в надежде, что Олег передумает, потому что без двух ярких звезд проекта "Дизель" будет очень трудно в будущем творческий процесс.

Напомним, что актриса "Дизель-Шоу" Марина Поплавская умер UDP возле Киева на утро 20 октября.



Категория: Развлечения