Как дешево добраться до Бали: дешевые варианты, советы экспертов и советы путешественников


Опубликованно 25.10.2018 03:11

Как дешево добраться до Бали: дешевые варианты, советы экспертов и советы путешественников

Отпуск – прекрасное время, которое хотят девушки, как часто случается в какой-нибудь теплой стране. Так как бюджет обычно ограничен, туристам необходимо для более приемлемые варианты, как дешево добраться до города Бали, Турции, Египте и других странах, которые давно нишу славы из самых популярных курортов во всем мире. Мини-рай для путешественников

Небольшой остров на стыке Тихого океана и в Индийском океане пользуется популярностью у туристов из-за своего необычного климата – здесь с июня по октябрь жара царит с ноября по март, влажность и тропические грозы дождь неизвестно. Опытные путешественники знают, как дешево добраться до Бали, так что вы можете отдохнуть в общем здесь 2-3 раза в год, так как для релаксации расслабляющая атмосфера и хороший сервис найти довольно трудно.

Некоторые решаются теми, кто побывал здесь однажды, даже за переезд, поэтому количество островов вырос за последние 100 лет на четверть и в настоящее время составляет около 4,2 млн человек. Здесь есть большое количество гостиниц и отелей, и музыкальные и религиозные праздники, музеи скульптуры и живописи на постоянной основе, поэтому каждый сможет найти здесь развлечение по душе. Сколько проезд стоит?

Рейсы на этот остров не осуществляются из всех уголков России. Для путешествия с августа 2018 года смогут жители Москвы, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Иркутске, Хабаровске, Новосибирске, Казани, Южно-Сахалинске и Владивостоке. Но нельзя сказать, что их удача на дешевые билеты в Бали - например для Москвы минимальная цена поездки составляет 40 тысяч рублей, жителям Северной столицы придется платить как минимум 38 тысяч.

Жителям регионов придется платить, где ее высокую цену за авиаперелет на Бали можно добиться что для начала нужно выбрать город, по которому осуществляются регулярные рейсы. Гораздо проще лететь из Владивостока или Иркутска - расстояние оттуда до острова намного меньше, а минимальная стоимость проезда туда и обратно составляет 28-30 тысяч рублей за одного пассажира. Поделиться для расчета примерной стоимость билета в одну сторону, юридический вышеуказанной суммы пополам. Лететь через Катар

Этот метод подходит только тогда, когда вы целенаправленно отслеживать действие в определенных направлениях. Некоторые, задумываясь о том, как дешево слетать на Бали, выбрать маршрут через Катар. Во многом этот выбор обусловлен тем, что у местных авиакомпаний есть целый ряд полетов на азиатские острова. Однако есть и обратная сторона медали – цена.

В сезоне-открытые предложения здесь довольно часто, когда скидки на билеты можно до 40-50%, но в обычное время стоимость перелета туда и обратно в экономическом классе по маршруту Доха–Бали составляет от 45 до 50 тысяч рублей. Не самый дешевый, но если вам повезет, вы найдете Oneway билет на самолет для вас максимально приятным и вы получите первоклассный сервис. И, возможно, лететь через Дубай?

Другим вариантом является, только при наличии соответствующей скидки и горящие туры, перелет через ОАЭ. В обычное время здесь довольно дорогие авиабилеты в Бали дешево стоит никому, но 40 миллионов за один рейс от аэропорта Дубай-Денпасар в обе стороны – немного высокой для туристов, стремящихся снизить по максимуму собственные издержки.

Единственная причина, оправдание столь дорогих тарифов – комфорт и первоклассный сервис. Практически все рейсы между Бали и ОАЭ обслуживается компанией Эмирейтс, которая инвестирует огромные средства в качество своего сервиса. Компания использует современные лайнеры, так что путь, кажется, сделать легче и приятнее. Чтобы не приоритет продажи билетов через их направлении, следует периодически официальный сайт авиакомпании мониторить. Это стоит того, чтобы лететь через Китай?

Если вы пробовали, есть несколько вариантов, как дешево добраться до Бали, то процедура пересадки в Гуанчжоу, безусловно, рассматривается. Нельзя сказать, что это очень выгодно, так как на дорогу туда и обратно от Москвы до Китая тратят около 30 тысяч рублей, и от Гуанчжоу до Денпасара – еще 18. В этом случае остается рассчитывать только на наличие акционных предложений.

Некоторые предпочитают поездки через Гонконг, и есть определенная логика. На маршруте, что делает этот город с Москвой, очень часто есть скидки, иногда билеты за 8-10 тысяч рублей. Из Гонконга в Денпасар и обратно лететь за 18-20 тысяч рублей, в целом поездка обойдется в 26-30 тысяч рублей и поможет сэкономить приличные деньги. Наслаждайтесь Акциями

Поскольку цены на авиабилеты довольно высоки, и дешево лететь на Бали, туристы постоянно отслеживать горящие путевки, которые иногда у крупных туроператоров. Летать если вам повезет одному из них, то только от 25 до 30 тысяч рублей, а в некоторых случаях намного дешевле в азиатской стране. Такие предложения часто можно найти Арабские и азиатские авиакомпании, например, тайский и China Southern.

Однако, по мнению опытных туристов, этот метод не подходит для всех путешественников. Так как горящие путевки развиваются при наличии постоянной площадки самолета купили по этому маршруту номер или не приобретенные в отеле, туроператоры публиковать 1-2 дня до вылета. В кратчайшие сроки отложите все свои дела или отпрашиваться не получается каждый, что также является проблемой. С другой стороны, если вы уезжаете в отпуск, не купив билеты заранее, есть опасность ждать путевку по акции туроператоров и никуда не ходить вообще. Ошибочные цены: вы видите весь мир!

Мало кто, задумываясь о том, как дешево добраться до Бали, учитывает наличие очень недорогой методов в виде ошибок придерживаются тарифов. Представьте возможности путешествия туда и обратно, причем город вылета и прилета разные. Например, вы можете лететь из Санкт-Петербурга в Джакарту и обратно вы путешествуете в Рим за 17 тысяч рублей. При этом из Джакарты будет значительно дешевле добраться до острова, который местные лайнеры авиакомпании курсируют между двумя городами в режиме такси.

Конечно, и здесь есть собственные подводные камни. Создание столь сложных маршрутов, вы должны сразу произвести подробные расчеты, чтобы понять насколько они действительно дешевле прямых. Кроме того, могут возникнуть трудности с визой и другими документами - правила въезда в Бали страны могут кардинально отличаться от аналогичных в любом другом. Все это необходимо уточнить они сами и задолго до запланированной поездки. Быстро и дешево: с чего начать?

Если вы не знаете, как дешево лететь на Бали и хотите побывать там, то можно применить следующий метод: сначала это до другого города, расположенный в юго-Восточной Азии, затем возьмите местный Gloucester. Опытные путешественники говорят, что из-за такого режима, вы экономите до 15-20 тысяч рублей, это вполне конкретное прибавление к бюджету.

Например, вы можете пойти сначала в Бангкок, стоимость перелета туда и обратно составляет 20 до 25 тысяч рублей. Если вам удастся, горящие путевки в этом направлении, можно сэкономить еще больше. Главная особенность заключается в том, что в Таиланде летом, как правило, не летают, но на Бали – наоборот, благодаря этому и вы сохраните часть денег, отложенных на отпуск. Дешевле всего на поезде до острова из Джакарты и Куала-Лумпур, поэтому при планировании поездки обратите внимание на стоимость билетов до этих азиатских городов. Что делать после прибытия в Азию?

Если вы решили самым дешевым способом добраться до Бали летели в один из городов юго-Восточной Азии, следующий шаг – поиск лоукост-авиакомпаний. Как правило, последние маленького рейсах внутри отдельных государств организовать, причем от количества пассажиров зависит от стоимости перелета. Поэтому самолеты, как правило, забиты до отказа, и купить билеты лучше всего заранее.

В Азии самых популярных операторов с низкими ценами Wings Air, Air Asia, Lion Air. Например, билет эконом класса на рейс из Куала-Лумпура до Денпасара (столица Бали) в одну сторону можно приобрести всего за 2-2,5 тысячи рублей. Вполне выгодно купить билет на остров, находясь на территории Филиппин, Камбоджа, Сингапур и Таиланд, стоимость которых равна 40-60 долларов. Из Китая, Японии, Южной Кореи и Индии стоимость билета лететь гораздо дороже – там около 90 долларов. Таким образом, вы экономите, если вы из столицы?

Если мы говорим о том, как будет Лумпур на Бали дешево из Москвы, оптимальный маршрут по Куала. Стоимость перелета туда и обратно составит на 23 до 25 тысяч рублей, причем качество обслуживания будет неизменно высоким. Вы также можете посетить и столицу Малайзии – город довольно приятно и интересно с точки зрения исторических особенностей.

Перелет из Куала-Лумпура в Бали туда и обратно 4500-5000 евро. Таким образом, общая стоимость полета из Москвы в Денпасар составляет около 30 тысяч рублей. Между тем, минимальная цена билетов составляет на прямом участке дороги 40 тысяч, путем несложных вычислений становится ясно, что вы выиграете около 10 тысяч на каждого путешественника, в то время как вы все еще есть время, посмотрим в Малайзии. И если вы идете в Азию из близлежащих к ней регионов России – Владивостоке, Иркутске и Хабаровске, цены на билеты будут еще ниже. Что советуют опытные путешественники?

Те, кто часто отдыхать за границу, хорошо знают, как дешево лететь в Бали, и хотели бы поделиться своими знаниями с другими. По их мнению, сперва вы должны решить для себя, что вам нравится: сразу лететь на остров или схватив по дороге несколько другие, ранее неизведанные города. Исходя из этого, можно маршрут поездки и соответствующий бюджет, планируем мы также рекомендуем сразу же отложите часть средств на непредвиденные случайности. Купить например, если вам вдруг срочно лететь домой, особенно билеты, но они не дешевы.

Некоторые туристы рекомендуют не использовать китайские авиакомпании, по ее мнению, сервис оставляет желать лучшего при таких перевозчиков пожелать. Но если важную роль стоимости поездки рассматривать как операторы еще играть, так как цены на билеты на порядок ниже рыночной. Вы найдете самые лучшие предложения, путешественники со стажем рекомендуют подписаться на страницах авиакомпании в социальных сетях и отслеживать периодически появляются акции. Какие турфирмы посоветуете?

По мнению тех, кто реализует путевки в Райские уголки нашей планеты, намного проще купить билет за несколько месяцев до запланированной поездки. Так как все расчеты осуществляются в иностранной валюте, вероятность того, что стоимость перелета, достаточно велик. Раннее бронирование позволяет защитить себя от неприятных ситуаций и испорченного отпуска.

По их мнению, один из самых дешевых способов добраться до Бали приобретение горящих путевок. Однако случаются такие ситуации, когда клиент, купил билеты за пару дней до вылета отказывается от поездки. В этом случае туроператор имеет право вернуть только часть суммы, но билеты остаются невостребованными. Не всегда можно объявить своевременно, о наличии горящих путевок, поэтому туристические агентства рекомендуем путешественникам регулярно в агентство и уточнить наличие билетов на свои рейсы. Чего опасаться?

Желание летать дешево, на Бали или в любой другой курортный город так сильно, что некоторые туристы едут, чтобы вылететь из страны. В социальных сетях есть большое количество сообществ, в которых пользователь билеты и путешествия перекупить друг другу в разных направлениях. Не всегда этот обмен-это по-настоящему успешным, поэтому вы должны быть особенно осторожны при передаче своих паспортных данных и финансов малознакомых людей.

Если вы путешествуете «дикарем», постарайтесь приобрести билет только в официальных представительствах авиакомпании, особенно если вы находитесь за границей. Туристы неоднократно сообщали о случаях продажи поддельных билетов на рейсы, приобретенные им за границей в сомнительные организации. Проверьте документах достоверность сведений в путешествии, тогда вы сможете избежать многих проблем и насладиться поездкой в полной мере. Автор: Major Pain 21. Август 2018



Категория: Туризм