Осло-фьорд в Норвегии: описание, экскурсии


Опубликованно 24.10.2018 08:25

Осло-фьорд в Норвегии: описание, экскурсии

Норвегия - самая красивая страна на Скандинавском полуострове, которые приезжают каждый год миллионы туристов полюбоваться на горы и ледники, долины и высокие водопады. Самыми известными достопримечательностями страны считаются прибрежные фьорды. Это узкие извилистые заливы, которые не входят на территорию суши. Фьорды и побережье представлены высокие скалы с многочисленными поднимает на него поток.

В статье познакомим читателей с небольшой фьорд Осло, экскурсии, что вы можете пойти прямо из столицы Норвегии. Приятная прогулка займет несколько часов, в течение которых вы встретите много небольших островов, норвежских домиков с поросшей работы на крыше, окрашенные в ярко-красный цвет. Побережье Осло-фьорда не так высоки, как у других ягод Норвегии, больше похожи на треки, это густонаселенной. Происхождение

Большинство фьордов Норвегии имеют тектоническое происхождение. В результате резкого изменения грунтовых плит образовались трещины в земной коре и глубинных разломов, которые сразу же наполняется морской водой из норвегии и Северного моря.

Как правило, норвежские фьорды, достигают глубины 800 метров. Некоторые трещины имеют начало ледникового периода, при таянии вечных льдов расширяет речных долин и следами тектонических разрушений.

Самый величественный и красивый в Норвегии считается согне-фьорд. Это самый глубокий залив в Норвегии. Огромные круизные суда могут легко заходит в фьорд для туристов из дальних стран смогли насладиться великолепными видами.

Тур на фьорды в Осло, вы можете в любое экскурсионное бюро. Чтобы попасть на лодку, которая идет на открытие залив, нужно приехать в Бергена или Восса. Осло-фьорд

Столица Норвегии является лидером красивого фьорда и окружен со всех сторон пологими холмами, заросших лесами. Перед ратушей в Осло находится морской порт с яхт, на которых можно совершить познавательные путешествия на остров Музеев и прогуляться по Осло-фьорд. Визит состоится около двух часов. Его цена составит минимум 32 до 34 евро. Ценник зависит от типа экскурсии. Есть варианты с ужином на лодке, и с остановкой для прогулки в лес.

Для любителей рыбалки, есть туры в фьорд с остановками для рыбалки. Вы можете взять индивидуальные туры или путешествия на старинном корабле. Все экскурсии отличаются по цене, которую вы можете найти в кассе.

В любом случае, отзывы туристов про путешествия на Осло-фьорд восхищенные, люди не пожалели, что выбрали этот вид отдыха. Описание фьорд

Объем Осло-фьорд, 102 км. Он простирается от южной Дании, столицы Норвегии на севере. Окружающие горы, в некоторых местах, на высоте 1700 метров. Вершины высоких гор покрыты снегом, во многих местах можно увидеть узкие, но красивые водопады.

Пролив Греческого языка состоит из двух частей внутренней и внешней. Отмечается две фары - Тромбоне и Злости. Во время экскурсии туристы имеют возможность полюбоваться множеством небольших островков. Вдоль залива малых городов и деревень, где живет около 2 миллионов человек.

Вдоль побережья тянется много рыбацких домов, которые идут прямо в воды фьорда. Во время путешествия вы можете встретить много кораблей, старинные shun парус, небольшие лодки или каноэ, современных катеров и яхт. Если вы хотите, вы можете даже покататься на каноэ по поверхности воды фьорда Осло. Типы корабля

С корабля открывается великолепный вид на фьорд. Хорошо виден в городе с двумя высокими башнями из кирпича, где каждый год проходит знаменитая церемония вручения Нобелевской премии мира. Происходит это важное событие королевской семьи.

Через порт, туристы могут созерцать замок-крепость Акерсхус, перестроен в стиле Ренессанс 17-го века. Он сохраняется в отличном состоянии и окружен крепостной стеной. Путешествовать по его территории можно совершенно бесплатно. Дальше, вы проходите мимо музейного острова, где сохранились корабли и исторические ценности страны, а также плот Кон-Тики и Ра, в том числе тур Хейердал отправился на воды океана.

За пределами территории столицы открывается вид на город Греческий, и форт Оскар. На противоположном берегу простирается от Драммена и Холден, а также город-крепость Фредрикстад.

Интересно наблюдать появление движения все новые и новые островки, в том числе в Осло-фьорд Норвегия, более 1000 штук. Окруженный холмами, с полями рапса, которые являются небольшие дома и фермы для строительства. Если вам повезет, вы можете увидеть пасущихся овец или коз. Иногда встречаются греющихся на солнышке тюленей.

Путешествие в Осло-фьорд идеально подходит для долгих прогулок и знакомства с природой страны, особенно если времени посещать большие фьорды очень мало. Экскурсии на фьорд Осло

На набережной, в центре Осло, вы можете купить билеты на экскурсии в ближайший фьорд Осло. В зависимости от ваших денежных возможностей и наличия времени, вы можете осуществить поездку от 2 до 4 часов.

Есть короткий визит в город, и есть на длительный срок, с остановками, рыбалкой с опытными гидами и полностью оснащены оборудованием, необходимым для рыбной ловли, в том числе приманки. Однако, стоимость этого тура составляет около 800 евро.

Можно с уверенностью сказать, что, даже выбрав минимальный и экономичный для экскурсии, вы будете довольны. Автор: Наталья Зажим 28 Сентября 2018 Года



Категория: Туризм