Хаттон: «Фьюри может вес вернуться на вершину тяжело»


Опубликованно 24.10.2018 02:10

Хаттон: «Фьюри может вес вернуться на вершину тяжело»

Тайсон Фьюри / Twitter @BBCSport

Знаменитый в прошлом британский Боксер Рикки Хаттон считает, что его коллега и близкий друг Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) может вновь король тяжелом весе. Чтобы сделать это, но «Организм царя» придется попотеть и приложить массу усилий. Слова Хаттон приводит Boxing Scene:

«Из того, что я увидел в спортивном зале, Тайсон может вернуться на вершину. Он стоял два с половиной года молчал, Фьюри должен был сбросить 44 килограмма и сталкивается с многочисленными проблемами. Тайсон боролся с внутренними демонами, поэтому ждать о него трудно, яркое выступление.

Он должен следить за своим весом и держать под контролем. Также Тренеры должны держать ваш ум занят постоянно и активно. Не беспокойтесь о его последнее выступление, первый поединок после всего произошедшего не быть бы классику».

Фьюри вернулся в ринг после двух с половиной лет простоя и выиграл Сферу Safari. Тогда Хаттон был в углу Тайсона. Следующий бой британец проведет 18 мая. Августа, после чего он может драться с Тони белью.Читайте также:



Категория: Спорт