Его песни стали причиной: в России известного музыканта обвинили в "соучастии" отслеживать в Керчи


Опубликованно 23.10.2018 23:15

Его песни стали причиной: в России известного музыканта обвинили в

Трек "Последний Звонок" рэпера Мирона Федорова (Автомобиль) может быть причиной расстрелов школьников в городе Керчь.

Об этом в Facebook заявил, Российская общественная активистка Евгения Клин, отправляет Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что стрелок Влад Осло у меня с некоторых военных, с которыми он имел контакт за несколько дней до расстрелов.

Активистка обвинила Случая в том, что его творчество это повлияло на трагедию в Керчи и стал своего рода катализатором. По его словам, творчество Федорова влияет на молодежь. Объяснил, что это трек был записан давно и, как ему кажется, чтобы заработать на жизнь, но не для подстрекательство на убийство. Тем не менее, она обратилась в немного лучше, для песня стала недоступна на территории РФ.

Клин не обращалась к автору и не просил снять их теннисными кортами, и сразу пошел в "тюрьму" властям России Российской Федерации. Свою аудиторию письмо от него родители ее защитником прав ребенок президента Российской Федерации Путина, Анны Кузнецовой, положил ее обратно удаление этого заголовка из Сети.

Активистка добавила, что если художник не отвечает, вы запретил действовать на всей территории России. Детская кроватка пояснила, что готова встретиться с художником, чтобы прояснить свою позицию и убедить переписать в песне.

Блоггер опубликовал подробную хочет сидеть в Город Керчь.

Известный как стрелок, Влад Породах с "Правого сектора".



Категория: Развлечения