Херн: «я Думаю, что бой Уайлдер – Фьюри не будет»


Опубликованно 23.10.2018 15:55

Херн: «я Думаю, что бой Уайлдер – Фьюри не будет»

Эдди Херн / Фото: Натан Stirk/Getty Images

Известный промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(21-0, 20 KO) уверен, что Тайсон Фьюри(27-0, 19 KO) не готов к бою против обладателя титула WBC С Wilder(40-0, 39 КБ), так что он либо выбит, либо вообще не выйдет в ринг. Слова английского языка приводит BoxingScene.

«И теперь, представьте себе, очень вероятный ход событий. Уайлдер нокаутирует Фьюри. И что это означает для последнего? И поединок с Джошуа, он никогда не сможет забыть. Как я уже говорил ранее, риск настолько огромен, что принять бой с уайлдером было бы возможно только в том случае, если Ярость и принесет счастье в этом бою.

Я действительно предлагал, и его три боя, а затем поединок с Джошуа. Во-первых, он должен был пройти Трэвис с подогревом, а затем Тони Белл, и у нее Белый. Он сказал, что он хочет, чего проще. Сказал, что он хотел драться с дико дорого. Его слова: «во-Первых, два боя с бойцами калибра Диеты, а затем я podere Ручной Шарм, с мэри идет, и тогда я podere с Иешуа. Я ответил, что я не могу после Диеты, чтобы дать ему эти бои. Я допускаю, если он сказал, что за твою с Тяжелой и Phantom, а затем пойдет с Уайлдером или Джошуа, то я бы согласился. Но затем, он говорил о четырех промежуточных боя.

Вопрос в том, можно ли доверять Fury на 100%. Он человек умный. Он знает, что он не готов к уайлдеру. Поэтому я думаю, что боя не будет. Он отклонил мое предложение, хотя, я считаю, он был достоин. Не забывайте, что после возвращения в Ярости, кажется, даже не 60% того, что он показал в бою с Кличко. Он выглядит ужасно. Нет силы, более медленно. Да, он выиграл почти каждый раунд Планета. Но Уайлдер не бить, если ты не удар. Он планирует отец умеет, обязаны все 12 раундов? Но это не случиться. В общем, как я уже сказал ранее, пока Иешуа бы Поветкин, Исключить, также, нужно вести бой».

Поединок Уайлдер – Фьюри запланирован на ноябрь-декабрь этого года в Лас-Вегасе. Британец планирует провести тренировочный лагерь в США.

Тайсон уверен, что отберет пояс чемпиона сша, и команде Уайлдера опасаются, серьезное отношение английский язык.

Фьюри считает, что он будет первым серьезным соперником в карьере «Бронзовый бомбардировщик».Читайте также:



Категория: Спорт