Skoda показал спортивный кроссовер Kodiaq RS видео


Опубликованно 23.10.2018 00:00

Skoda показал спортивный кроссовер Kodiaq RS видео

?koda объявила о мировой премьере «заряженный» кроссовер Kodiaq RS на автосалоне в Париже в октябре. Компания выпустила ролик и показал первые сведения о модели.

Kodiaq RS стал первым кроссовером бренда, комплектация, что вход цифровая приборная панель и светодиодная оптика с эффектом кристалл, и в кузовной палитре новинки появился цвет Race Blue, ранее не был использован ни один другой кроссовер ?koda.

Кроссовер с «ложно» битурбодизелем 2.0 BiTDI мощностью 239 л. с. - самый мощный «дизель» в истории ?koda, звук, что в режиме «Спорт» вы можете услышать в видео. Модель адаптивное шасси DCC, система полного привода и переключатель режима вождения Driving Mode Select. Кроме того, Kodiaq RS - первая модель Skoda с системой Dynamic Sound Boost, изменение звука двигателя в зависимости от режима вождения.

Сочетается двигатель с роботизированной коробкой с двойным сцеплением и полным приводом. Динамические характеристики, пока не раскрываются. По предварительным данным, с места до 100 км/ч «заряженный» Kodiaq в состоянии ускориться около 6,5 с, а максимальная скорость 230 км/сек.

?koda Kodiaq RS будет доступен в пяти - и, что я кузова. Более подробная информация о модели станет известна во время премьеры в Париже.

В июне прототип «заряженной» Skoda Kodiaq RS, управляемый немецким пилотом и телеведущая Сабина Микрофон, он установил новый рекорд «Северной петли» для семиместного кроссовера. След тянется в 20.832 км кроссовер прошел за 9:29.84 минут.



Категория: Авто